Verein

Heimspielplan

Sa 25.05.2019
12:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213573
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-17 / (U-17) - Finalrunde / -
Spielnummer 244961
Sportanlagen Allmend, Luzern - 44, Allmend Süd
12:00
FCL Nord
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202857
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
14:00
FCL Nord
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213593
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
14:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202843
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
14:00
Meisterschaft U-16 Elite / Playoff - 1/4 Final / Gruppe 1
Spielnummer 244926
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106879
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Mi 29.05.2019
19:00
FC Luzern FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217394
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
Team FC Luzern-SC Kriens (U-18)
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) U-18 / Playoff - 1/4 Final / -
Spielnummer 400052
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Mi 05.06.2019
15:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202868
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.06.2019
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-17 / (U-17) - Finalrunde / -
Spielnummer 244971
Sportanlagen Allmend, Luzern - 44, Allmend Süd
So 16.06.2019
11:00
FC Luzern FE-12 (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716948
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.06.2019
10:00
FC Luzern FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217409
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Luzern (U-16 E)
Schweizer Cup U-16 / Final
Spielnummer 500247
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion