Verein
Hildisrieder SV
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
5. Liga a
5. Liga b
Senioren 30+ Promotion
Junioren B 3. Stärkeklasse | Eich/Hildisrieden
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a 1
Junioren F a 2
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G a
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli
Schulhausrasen Hildisrieden
6024 Hildisrieden
www.hildisriedersv.ch
Vereinsnr.: 2520
Teams: 15
Farben: gelb/rot
Gründung: 01.01.1959
Aufnahme: 01.07.1984
Region: IFV
Zugehörigkeit: IFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 189.) Quotient: 0.9811
Sportanlage - Raiffeisen-Arena Bogenhüsli
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Spielplan Raiffeisen-Arena Bogenhüsli
Sa 06.04.2024
12:00
Hildisrieder SV b
-
FC Sempach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221831
Spielfeld:
1
17:30
Hildisrieder SV
-
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174365
Spielfeld:
Spielfeld 2
20:00
Hildisrieder SV b
-
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175699
Spielfeld:
1
Fr 12.04.2024
20:00
Hildisrieder SV
-
Team Eich / Gunzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 179384
Spielfeld:
1
Sa 13.04.2024
14:00
Hildisrieder SV a
-
FC Sempach LEO11
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223268
Spielfeld:
1
20:00
Hildisrieder SV a
-
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175787
Spielfeld:
1
So 14.04.2024
14:00
Eich/Hildisrieden
-
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 216784
Spielfeld:
1
Mi 17.04.2024
20:00
Eich/Hildisrieden
-
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 216820
Spielfeld:
1
Fr 19.04.2024
20:00
Hildisrieder SV
-
FC Eschenbach III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174376
Spielfeld:
Spielfeld 2
Sa 20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Hildisrieder SV - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
20.04.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
1
14:00
Hildisrieder SV b
-
FC Buttisholz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221840
Spielfeld:
1
17:30
Hildisrieder SV b
-
FC Schüpfheim
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175709
Spielfeld:
1
Mi 24.04.2024
18:00
Hildisrieder SV a
-
FC Ebikon b3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 227596
Spielfeld:
1
Do 25.04.2024
18:30
Hildisrieder SV a
-
Team Surental Db
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223277
Spielfeld:
1
Sa 27.04.2024
10:00
Hildisrieder SV a
-
FC Gunzwil Juniors I a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 227603
Spielfeld:
1
So 28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Hildisrieder SV - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
28.04.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
1
14:00
Eich/Hildisrieden
-
FC Rothenburg b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 216793
Spielfeld:
1
Di 30.04.2024
20:00
Hildisrieder SV
-
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 179396
Spielfeld:
1
Sa 04.05.2024
12:00
Hildisrieder SV b
-
FC Knutwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221849
Spielfeld:
1
17:30
Hildisrieder SV b
-
FC Wolhusen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175719
Spielfeld:
1
20:00
Hildisrieder SV a
-
FC Hochdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175796
Spielfeld:
1
So 05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Hildisrieder SV - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
05.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
1
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Hildisrieder SV - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
05.05.2024 12:30 - 14:30
Spielfeld:
1
Sa 11.05.2024
10:00
Hildisrieder SV a
-
FC Sempach c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 227610
Spielfeld:
1
12:00
Hildisrieder SV a
-
FC Buttisholz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223286
Spielfeld:
1
17:30
Hildisrieder SV
-
Olympique Lucerne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174388
Spielfeld:
Spielfeld 2
Mi 22.05.2024
18:30
Hildisrieder SV b
-
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221858
Spielfeld:
1
Fr 24.05.2024
20:00
Hildisrieder SV
-
FC Dagmersellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 179407
Spielfeld:
1
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Hildisrieder SV - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
1
14:00
Hildisrieder SV a
-
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223295
Spielfeld:
1
17:30
Hildisrieder SV b
-
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175729
Spielfeld:
1
20:00
Hildisrieder SV a
-
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175805
Spielfeld:
1
Sa 01.06.2024
10:00
Hildisrieder SV a
-
SC Cham i
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 227617
Spielfeld:
1
17:30
Hildisrieder SV
-
FC Alpnach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174399
Spielfeld:
Spielfeld 2
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Hildisrieder SV - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
02.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
1
14:00
Eich/Hildisrieden
-
FC Horw b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 216811
Spielfeld:
1
Fr 07.06.2024
20:00
Hildisrieder SV
-
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 179418
Spielfeld:
1
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Hildisrieder SV - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
1
13:00
Hildisrieder SV a
-
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223304
Spielfeld:
1
15:00
Hildisrieder SV b
-
FC Dagmersellen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221877
Spielfeld:
1
17:30
Hildisrieder SV b
-
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175739
Spielfeld:
1
20:00
Hildisrieder SV a
-
FC Grosswangen-Ettiswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175814
Spielfeld:
1
So 09.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Hildisrieder SV - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
09.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
1