Meisterschaft / Cup

IFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 24.01.2019
18:30
FC Luzern (FE-14/11)
FCL Schwyz-Uri (FE-14/11)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Fr 25.01.2019
19:30
FC Luzern (U-16)
FC Entfelden a (U-16)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Sa 26.01.2019
11:00
Zug 94-Team Zugerland (FE-14/11)
FC Küssnacht a/R a (FE-14/11)
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
11:00
FC Luzern II (1.)
BSC Old Boys (1.)
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Trainingsspiele
11:00
FC Rotkreuz (2.)
FC Brunnen (2.)
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
12:00
FC Luzern (U-15)
FC Rapperswil-Jona (U-15)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
SC Kriens (U-15)
SC Kriens a (U-15)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Trainingsspiele
13:00
FC Schötz (1.)
SC Zofingen (1.)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens (U-18)
FC Emmenbrücke (U-18)
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Trainingsspiele
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17 (U-18)
FC Altdorf (U-18)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
14:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
FC Brugg (Jun.A 1/S)
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
14:00
Team Rontal (CCJL C)
FC Ebikon (CCJL C)
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
Trainingsspiele
14:30
FC Luzern (SL)
FC Chiasso (SL)
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Trainingsspiele
15:00
FC Ibach (2. Int.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
16:00
FC Luzern (U-19(F))
FC Zürich Frauen U-21 (U-19(F))
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
Trainingsspiele
16:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
FC Küssnacht a/R (2. Int.)
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Trainingsspiele
16:00
FC Rothenburg a (CCJL A)
FC Red Star ZH (CCJL A)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
17:00
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
FC Gunzwil (2. Int.)
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
Trainingsspiele
So 27.01.2019
12:00
Futsal Club One Touch Hünenber (NLB Futsal)
FC Vuadens I (NLB Futsal)
Salle Omnisport, Rue Dardens, 1630 Bulle
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Nationalliga B (Futsal) / Aufstiegsspiele
14:00
FC Rothenburg a (CCJL A)
FC Concordia Basel (CCJL A)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele