Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1 - 27.10.2019 14:00
Team Sempachersee
2' Nico Blöchliger
35' Eigentor
82' Milos Mitrovic
3:3
(2:1)
Sassariente B
44' Sasha Bravo
61' Sasha Bravo
77' Mirco Sargenti
    • Ausschluss Fabrice Bieler (Sursee)
      Ausschluss Fabrice Bieler (Sursee)
    • Tor 3:3
      Tor   Sursee
      Torschütze Milos Mitrovic
    • Tor 2:3
      Tor   Tenero-Contra
      Torschütze Mirco Sargenti
    • Tor 2:2
      Tor   Tenero-Contra
      Torschütze Sasha Bravo
    • Nico Blöchliger ersetzt durch Joel Burkhardt
      Aus-/Einwechslung Sursee
      Nico Blöchliger ersetzt durch Joel Burkhardt
    • Nicolo Venturi ersetzt durch Sasha Bravo
      Aus-/Einwechslung Tenero-Contra
      Nicolo Venturi ersetzt durch Sasha Bravo
    • Aaron Galliker ersetzt durch Milos Mitrovic
      Aus-/Einwechslung Sursee
      Aaron Galliker ersetzt durch Milos Mitrovic
    • Tor 2:1
      Tor   Tenero-Contra
      Torschütze Sasha Bravo (Penalty)
    • Tor 2:0
      Eigentor   Tenero-Contra
      Eigentor Gabriele Di Domenico
    • Mattias Huber ersetzt durch Fabian Suter
      Aus-/Einwechslung Sursee
      Mattias Huber ersetzt durch Fabian Suter
    • Mike Lütolf ersetzt durch David Amrein
      Aus-/Einwechslung Sursee
      Mike Lütolf ersetzt durch David Amrein
    • Siro Iacomini ersetzt durch Sasha Krid
      Aus-/Einwechslung Tenero-Contra
      Siro Iacomini ersetzt durch Sasha Krid
    • Tor 1:0
      Tor   Sursee
      Torschütze Nico Blöchliger

    Team Sempachersee

    1 Bieler 2 Huber 5 Estermann (C) 4 Röösli 9 Stirnimann 13 Blöchliger 8 Preni 17 Galliker 10 Christen 11 Lütolf 16 Münkel
     
    1
    Bieler Fabrice
    Torhüter
     
    2
    Huber Mattias
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Estermann Manuel(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Röösli Jan
    Linker Innenverteidiger
    9
    Stirnimann Janis
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Blöchliger Nico
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    8
    Preni Emanuel
    Rechter MF-Spieler
    17
    Galliker Aaron
    Linker MF-Spieler
     
    10
    Christen Nicola
    Rechter Flügel
    11
    Lütolf Mike
    Linker Flügel
     
    16
    Münkel Hannes
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Suter Fabian
     
    18
    Mitrovic Milos
       
    19
    Burkhardt Joel
     
    7
    Amrein David
     
    Trainer
     
    Durrer Peter
     
    Steffen Philipp
    Abwesend
    Nikollprenkaj Edi (Aufgebot anderes Team)
    Nikaj Richard (Aufgebot anderes Team)
    Schmidiger Cornel (Familie)
    Kiener Cédric (Aufgebot anderes Team)

    Sassariente B

    1 Blazquez 6 Sargenti 2 Di Domenico 16 Burzi 14 Tipura 21 Iacomini 8 Dagani 9 Stoilkov 17 Venturi (C) 19 Neuville 18 Malatesta
     
    1
    Blazquez Matos Christian
    Torhüter
    6
    Sargenti Mirco
    Rechter Aussenverteidiger
     
    2
    Di Domenico Gabriele
    Rechter Innenverteidiger
     
    16
    Burzi Alessandro
    Linker Innenverteidiger
    14
    Tipura Anthony
    Linker Aussenverteidiger
    21
    Iacomini Siro
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Dagani Iari
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Stoilkov Peter
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Venturi Nicolo(C)
    Rechte hängende Spitze
     
    19
    Neuville Michael
    Linke hängende Spitze
    18
    Malatesta Nicolo
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Antinori Luca
    11
    Bravo Sasha
        
    10
    Krid Sasha
     
    Trainer
     
    Cocomazzi Massimiliano
    Abwesend
    Portesan Nicola (Rekonvaleszent)