Seefeld, Sarnen - Seefeld 2 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 174280
14:30
FC Schattdorf
-
SC Kriens a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen) Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 218185
14:30
Team Aegeri / Menzingen Ba
-
SC Cham b
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen) Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 216635
15:00
FC Aegeri 1
-
FC Hergiswil
Chruzelen, Unterägeri - 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 171048
15:00
FC Altdorf I
-
SC Cham IV
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 171191
15:00
SK Root I
-
Hildisrieder SV
Unterallmend, Root - Unterallmend 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 174368
15:00
FC Alpnach b
-
SC Obergeissenstein
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 174371
15:00
FC Willisau
-
FC Schüpfheim
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 174457
15:00
FC Hergiswil
-
FC Horw
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf" Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 216401
15:00
FC Baar b
-
FC Ibach B
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2) Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 216740
15:00
SC Schwyz
-
Zug 94 c
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 216739
15:15
SV Meggen/Adligenswil a
-
SC Kriens a
Hofmatt, Meggen - 1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 216490
15:30
SC Buochs
-
FC Rotkreuz
Seefeld, Buochs - 1 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 216402
16:00
FC Hünenberg Damen
-
SC Schwyz II
Ehret, Hünenberg - Ehret Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 175839
16:00
FC Rothenburg a
-
FC Sempach
Chärnsmatt, Rothenburg - I Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 218100
16:00
Zug 94 b
-
ESC Erstfeld
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord) Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 216379
16:00
SC Steinhausen
-
Team OG Kickers b
Eschfeld, Steinhausen - II Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 216403
16:00
SC Emmen A2
-
FC Littau
0
:
0
N
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 216431
16:00
FC Emmenbrücke United A
-
SC Kriens b
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag) Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 216430
16:00
FC Sins/Dietwil a
-
FC Muotathal
Sportanlage Letten, Sins - 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 218033
16:00
Team Region Entlebuch II
-
FC Grosswangen-Ettiswil
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 216432
16:00
FC Eschenbach b
-
FC Muotathal
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2) Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 217206
16:00
Team OG Kickers d
-
FC Rothenburg b
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen) Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10 Spielnummer 217267
16:15
FC Horw b
-
SV Meggen/Adligenswil b
Seefeld, Horw - Seefeld 2 Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 216785
16:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Schötz
Hinterleisibach, Buchrain - 1 Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 218099
17:00
SC Cham a
-
FC Willisau
Eizmoos, Cham - 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 218180