Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Aegeri a9900(0)101:8+9327 
2.FC Horw a9801(0)73:8+6524 
3.FC Küssnacht a/R a9612(1)59:19+4019 
4.FC Eschenbach a9504(2)35:40-515 
5.Weggiser SC9414(1)35:58-2313 
6.Luzerner SC 9324(2)27:43-1611 
7.FC Stans9234(0)26:42-169 
8.FC Muotathal9135(0)24:42-186 
9.FC Baar b9126(1)27:55-285 
10.Team Obwalden c9009(0)15:107-920 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9900(2)56:4+5227 
2.FC Sursee a9702(1)72:12+6021 
3.Team Surental a9603(1)44:25+1918 
4.Team Region Entlebuch II9504(0)29:17+1215 
5.FC Altbüron-Grossdietwil9504(3)27:30-315 
6.SC Reiden a9504(5)39:30+915 
7.SC Eich9405(0)30:35-512 
8.FC Zell9306(0)30:35-59 
9.FC Willisau b9108(1)17:80-633 
10.FC Ruswil9009(1)15:91-760 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Cham b9720(5)47:12+3523 
2.Team Obwalden b9702(3)50:13+3721 
3.SC Buochs a9513(0)30:17+1316 
4.FC Schattdorf b9423(0)18:18014 
5.SC Kriens c9423(2)26:35-914 
6.FC Littau b9333(1)21:25-412 
7.FC Hergiswil 9306(0)21:47-269 
8.FC Emmenbrücke Academy C b9225(3)17:24-78 
9.FC Wolhusen 9207(2)23:48-256 
10.FC Ebikon a9126(1)22:36-145 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a9810(0)40:6+3425 
2.FC Hochdorf9612(1)43:20+2319 
3.SV Meggen/Adligenswil a9531(0)25:13+1218 
4.FC Rotkreuz a9522(5)39:19+2017 
5.SC Menzingen9414(1)23:29-613 
6.FC Hitzkirch a9405(1)21:20+112 
7.SC Kriens b9234(8)26:33-79 
8.SC Emmen C-Futuro 29216(0)26:39-137 
9.Team OG Kickers c9126(1)24:43-195 
10.SC Goldau b9108(9)19:64-453 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nottwil9621(0)39:7+3220 
2.Team Surental a9522(0)34:10+2417 
3.SC Emmen C-Futuro 29522(6)50:13+3717 
4.FC Altbüron-Grossdietwil9513(2)24:33-916 
5.Team Region Entlebuch II9513(8)27:20+716 
6.Luzerner SC 9414(4)33:21+1213 
7.FC Stans9306(3)16:29-139 
8.FC Sursee b9225(6)25:46-218 
9.FC Zell9135(0)18:36-186 
10.FC Wolhusen 9126(1)17:68-515 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sursee a9900(2)43:10+3327 
2.SC Reiden a9612(1)49:14+3519 
3.FC Hochdorf9522(0)46:25+2117 
4.SC Steinhausen9513(3)43:27+1616 
5.Weggiser SC9504(2)48:48015 
6.FC Littau b9504(9)34:35-115 
7.FC Hitzkirch a9324(2)21:27-611 
8.FC Eschenbach a9225(0)29:41-128 
9.FC Perlen-Buchrain9018(1)17:56-391 
10.FC Hergiswil 9018(1)14:61-471 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Küssnacht a/R a9900(1)56:9+4727 
2.FC Brunnen a9801(2)49:12+3724 
3.SC Buochs a9612(1)27:11+1619 
4.FC Rotkreuz a9414(3)34:20+1413 
5.SC Menzingen9315(0)18:39-2110 
6.FC Altdorf a9315(1)13:28-1510 
7.FC Ibach9234(1)27:28-19 
8.FC Baar b9225(3)18:44-268 
9.FC Muotathal9135(1)18:34-166 
10.FC Schattdorf b9027(2)12:47-352 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Horw a9801(3)64:17+4724 
2.SV Meggen/Adligenswil a9612(0)34:17+1719 
3.FC Südstern9603(65)28:25+318 
4.SC Cham b9504(2)32:18+1415 
5.FC Adligenswil9423(7)47:31+1614 
6.FC Sarnen9405(0)25:33-812 
7.FC Emmenbrücke Academy C b9324(6)23:30-711 
8.SC Kriens b9306(3)31:37-69 
9.Team OG Kickers c9207(0)18:51-336 
10.SC Eich9117(0)14:57-434