Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dagmersellen 990086:7+7927 
2.Team Amt Entlebuch III980160:13+4724 
3.SC Reiden a960348:26+2218 
4.Team Wiggertal II952238:25+1317 
5.FC Altbüron-Grossdietwil950445:25+2015 
6.Team Region Entlebuch III931541:36+510 
7.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a930640:29+119 
8.Rottal Selection921615:38-237 
9.FC Willisau b911714:87-734 
10.FC Zell a90189:110-1011 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Kriens d990093:1+9227 
2.Team Obwalden b970248:26+2221 
3.FC Horw a960330:21+918 
4.Team OG Kickers a952232:15+1717 
5.FC Sempach a950432:49-1715 
6.FC Kerns940528:37-912 
7.FC Littau c931528:51-2310 
8.SC Eich921628:37-97 
9.Team Obwalden920720:44-246 
10.FC Sachseln90098:66-580 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Surental a971038:12+2622 
2.Hildisrieder SV960235:17+1818 
3.Team Surental a960234:20+1418 
4.FC Hitzkirch b951228:21+716 
5.FC Ruswil b930515:25-109 
6.FC Sursee b930522:34-129 
7.SK Root922426:29-38 
8.Rottal Selection912514:18-45 
9.FC Perlen-Buchrain b900819:55-360 
10.SC ReidenR 90000:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Cham b970242:24+1821 
2.FC Aegeri a962136:18+1820 
3.SC Schwyz b961231:17+1419 
4.FC Altdorf a951346:22+2416 
5.ESC Erstfeld942333:29+414 
6.SC Steinhausen941441:32+913 
7.FC Brunnen a931544:38+610 
8.FC Schattdorf b931521:31-1010 
9.FC Rotkreuz a911717:70-534 
10.SC Goldau 910824:54-303 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SG Malters/Wolhusen a8701111:8+10321 
2.FC Hochdorf870184:16+6821 
3.Weggiser SC870141:22+1921 
4.SV Meggen/Adligenswil b841340:33+713 
5.SC Cham c831429:44-1510 
6.FC Brunnen b830526:48-229 
7.FC Emmenbrücke 822423:47-248 
8.FC Baar c810717:46-293 
9.FC Ibach80088:115-1070 
10.FC RuswilR 00000:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Ibach b981065:6+5925 
2.FC Eschenbach a961269:23+4619 
3.SC Kriens c961246:24+2219 
4.SC Cham d961238:23+1519 
5.FC Baar b942333:33014 
6.Zug 94 - Team Zugerland U-13940534:34012 
7.FC Küssnacht a/R b930628:50-229 
8.Hildisrieder SV b921633:49-167 
9.FC Ebikon a911711:67-564 
10.FC Brunnen c910823:71-483 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Emmenbrücke Academy C b980157:21+3624 
2.Team Surental980144:12+3224 
3.SC Kriens b971154:8+4622 
4.Luzerner SC 960337:30+718 
5.FC Hitzkirch b942328:20+814 
6.FC Hochdorf b940530:32-212 
7.Emmen United b (UN14)921623:40-177 
8.FC Adligenswil / FC Meggen920718:53-356 
9.SG Malters/Wolhusen a911714:53-394 
10.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz901815:51-361 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Südstern1090186:16+7027 
2.FC Stans1090164:17+4727 
3.SC Buochs a1060434:31+318 
4.Team Obwalden b1030737:62-259 
5.Engelberger SC1020831:65-346 
6.FC Kickers Luzern b1010924:85-613