Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Eich1090154:22+3227 
2.FC Hitzkirch a1081174:11+6325 
3.FC Willisau b1070364:25+3921 
4.SC Kriens b1062237:25+1220 
5.Team Region Entlebuch III1060432:24+818 
6.Emmen United b (UN14)1041542:35+713 
7.Team Amt Entlebuch III1040638:55-1712 
8.FC Emmenbrücke Academy C b1030736:46-109 
9.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz1022640:41-18 
10.FC Ebikon b1020814:94-806 
11.SC Nebikon b1010915:68-533 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Steinhausen990093:11+8227 
2.Rottal Selection960334:13+2118 
3.FC Sursee b960339:29+1018 
4.Team Surental a951350:24+2616 
5.SC Buochs a951335:19+1616 
6.Rottal Selection941430:31-113 
7.SC Cham c940532:45-1312 
8.FC Sachseln931531:36-510 
9.FC Altbüron-Grossdietwil b910814:94-803 
10.FC Küssnacht a/R b90098:64-560 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Baar b980160:11+4924 
2.Team OG Kickers a971186:12+7422 
3.Team Obwalden960341:16+2518 
4.SK Root960346:30+1618 
5.FC Brunnen c942319:23-414 
6.FC Sins/Dietwil b940517:36-1912 
7.Team Obwalden b921618:28-107 
8.FC Kerns920718:55-376 
9.FC Stans c920723:62-396 
10.SG Malters/Wolhusen b912620:75-555 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Altdorf a980172:16+5624 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a980169:15+5424 
3.SV Meggen/Adligenswil b970268:29+3921 
4.FC Ruswil b970255:20+3521 
5.Team Amt EntlebuchI950464:28+3615 
6.Weggiser SC940533:37-412 
7.FC Sempach a930625:36-119 
8.FC Brunnen b910813:68-553 
9.FC Ibach910816:90-743 
10.SC Cham d910815:91-763 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 09.06.2001
SC Schwyz b
FC Muotathal
0
0
N

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Horw a1080284:14+7024 
2.FC Ibach b1080242:26+1624 
3.FC Schattdorf b1080243:29+1424 
4.FC Brunnen a1071266:20+4622 
5.FC Adligenswil / FC Meggen1060428:18+1018 
6.SC Schwyz b1040524:26-212 
7.ESC Erstfeld1032531:31011 
8.Zug 94 b1031629:39-1010 
9.SC Steinhausen b1021735:61-267 
10.FC Muotathal1012617:53-365 
11.FC Rotkreuz a100196:88-821 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Surental a10100064:10+5430 
2.FC Altbüron-Grossdietwil1081174:17+5725 
3.FC Littau c1062237:20+1720 
4.FC Nottwil1051434:30+416 
5.Hildisrieder SV1050536:37-115 
6.FC Hochdorf b1041544:49-513 
7.FC Ebikon a1031622:47-2510 
8.FC Rothenburg a1023524:35-119 
9.FC Eschenbach a1021723:45-227 
10.SC Kriens c1021724:52-287 
11.Team Wiggertal II1021727:67-407