Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern b10100078:4+7430 
2.SC Kriens U131090142:11+3127 
3.SC Cham a1071247:21+2622 
4.FC Hochdorf a1061323:16+719 
5.SC Buochs a1051424:21+316 
6.FC Küssnacht a/R a1042429:46-1714 
7.FC Hitzkirch a1031634:41-710 
8.FC Kickers Luzern a1021727:41-147 
9.SC Menzingen1021715:39-247 
10.FC Schattdorf a1021710:63-537 
11.SG Stans-Buochs100198:34-261 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Altdorf a1090139:10+2927 
2.FC Eschenbach a1071240:16+2422 
3.SC Emmen a1052327:20+717 
4.FC Luzern a1052326:20+617 
5.FC Emmenbrücke a1051432:31+116 
6.Zug 94 Da / FE-121042425:26-114 
7.FC Aegeri a1041520:24-413 
8.SC Steinhausen a1025324:27-311 
9.FC Malters a1030715:26-119 
10.FC Ibach a102268:20-128 
11.FC Adligenswil a1002817:53-362 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sarnen10100062:5+5730 
2.FC Gunzwil a1081135:9+2625 
3.FC Dietwil / Sins1062226:18+820 
4.FC Ebikon a1060438:15+2318 
5.FC Baar a1051421:20+116 
6.FC Littau a1043334:29+515 
7.SC Reiden a1041533:28+513 
8.FC Rothenburg a1032530:26+411 
9.FC Sins a102088:32-246 
10.FC Buttisholz b1020812:62-506 
11.FC Triengen b10001013:68-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Littau c861132:13+1919 
2.FC Kickers Luzern c852139:23+1617 
3.SC Obergeissenstein a840426:22+412 
4.SC Cham b831440:22+1810 
5.Weggiser SC b800813:70-570 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Ruswil a1090160:21+3927 
2.FC Sempach a1082051:15+3626 
3.SK Root1062235:18+1720 
4.Luzerner SC JUN. D71060454:23+3118 
5.SC Kriens FE-121060440:21+1918 
6.FC Küssnacht a/R b1050548:23+2515 
7.FC Brunnen a1041556:32+2413 
8.FC Sursee b1041539:50-1113 
9.SC Emmen b1030724:28-49 
10.Hildisrieder SV a1010918:62-443 
11.FC Malters b1000103:135-1320 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SG Schötz / Willisau1080246:16+3024 
2.FC Rothenburg b1071230:20+1022 
3.FC Stans a1061329:25+419 
4.FC Willisau d1052336:32+417 
5.Luzerner SC b1042433:28+514 
6.FC Ebikon b1041523:26-313 
7.Engelberger SC 1041532:36-413 
8.FC Sins d1040619:33-1412 
9.FC Hochdorf c1031626:29-310 
10.FC Zell a1022626:37-118 
11.FC Adligenswil b1021720:38-187 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Sursee a10100079:6+7330 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a1071233:18+1522 
3.SC Goldau a1070330:22+821 
4.SC Buochs b1053240:32+818 
5.FC Entlebuch b1060430:26+418 
6.Weggiser SC1041538:47-913 
7.FC Horw a1031631:48-1710 
8.Zug 94 c1030717:34-179 
9.FC Meggen a1030722:52-309 
10.FC Hochdorf b1021723:37-147 
11.FC Emmenbrücke b1003716:37-213 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wolhusen a10100069:11+5830 
2.FC Rotkreuz a1052328:21+717 
3.FC Ebikon d1052323:23017 
4.FC Altdorf b1051438:28+1016 
5.FC Südstern a1051436:28+816 
6.SC Cham c1051437:41-416 
7.FC Knutwil a1051427:38-1116 
8.FC Dagmersellen b1033425:30-512 
9.FC Aegeri e1021718:41-237 
10.SC Eich a1020827:43-166 
11.FC Littau b1012734:58-245 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Obwalden (UN13)1192090:11+7929 
2.FC Sachseln1192081:16+6529 
3.FC Eschenbach b1170451:24+2721 
4.SC Schwyz c1170430:15+1521 
5.FC Ruswil b1170451:49+221 
6.FC Sempach b1161438:21+1719 
7.FC Schötz 1150639:53-1415 
8.FC Escholzmatt-Marbach1140729:58-2912 
9.FC Schüpfheim b1132643:48-511 
10.FC Nottwil a1130825:54-299 
11.FC Hochdorf d1111911:75-644 
12.FC Willisau a11101019:83-643 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 02.06.2001
FC Giswil
SC Steinhausen b
3
0
F

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wauwil-Egolzwil a11110093:15+7833 
2.Team Obwalden1190260:28+3227 
3.SC Nebikon1180339:30+924 
4.FC Baar d1161448:22+2619 
5.FC Kerns1160528:20+818 
6.FC Giswil1160535:34+118 
7.FC Grosswangen-Ettiswil c1150626:50-2415 
8.SC Cham e1142549:51-214 
9.FC Emmenbrücke c1141634:49-1513 
10.FC Gunzwil b1120919:60-416 
11.FC Buttisholz a1112824:51-275 
12.SC Steinhausen b1102914:59-452 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Baar c1081155:25+3025 
2.SC Emmen c1080255:25+3024 
3.SC Reiden b1051445:37+816 
4.FC Grosswangen-Ettiswil b1033439:47-812 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 1021724:40-167 
6.FC Sempach c1010914:58-443 

Innerschweizerischer Fussballverband