Meisterschaft / Cup

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Perlen-Buchrain c10910105:14+9128 
2.SC Kriens f1081194:22+7225 
3.FC Rothenburg e1080261:40+2124 
4.SG Obwalden10721107:19+8823 
5.SC Kriens e1050545:57-1215 
6.FC Ibach 1040620:44-2412 
7.FC Entlebuch a1032533:62-2911 
8.ESC Erstfeld b1031649:55-610 
9.FC Ebikon 1021740:99-597 
10.Zug 94 b1020821:86-656 
11.FC Littau f10001025:102-770 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dietwil CUP 12/13980158:16+4224 
2.FC Hitzkirch d970248:16+3221 
3.SC Kriens b970236:26+1021 
4.FC Ibach a960347:13+3418 
5.FC Altdorf 950440:33+715 
6.FC Wolhusen b931535:41-610 
7.FC Perlen-Buchrain 931524:53-2910 
8.SC Buochs d921625:53-287 
9.FC Brunnen d911718:41-234 
10.SC Menzingen b910819:58-393 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Küssnacht a/R1080270:33+3724 
2.FC Horw 971155:25+3022 
3.FC Meggen 1053150:38+1218 
4.SC Kriens d952243:40+317 
5.FC Adligenswil c942342:40+214 
6.FC Wauwil-Egolzwil931528:30-210 
7.FC Eschenbach 1022535:52-178 
8.FC Sursee d914438:50-127 
9.FC Rotkreuz b1021643:47-47 
10.SK Root902727:69-422 
11.FC WalchwilR 40010:7-70 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Goldau 10100093:7+8630 
2.FC Hergiswil 10802114:20+9424 
3.FC Wolhusen b1070366:39+2721 
4.FC Sarnen 1070349:50-121 
5.FC Stans b1050551:44+715 
6.FC Triengen c1041534:62-2813 
7.SC Nebikon1031634:57-2310 
8.FC Ebikon c1030721:46-259 
9.FC Alpnach1030737:66-299 
10.FC Zell b1020819:72-536 
11.Hildisrieder SV b1012724:79-555 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Goldau c972052:15+3723 
2.FC Südstern b961261:41+2019 
3.SC Emmen 952256:33+2317 
4.FC Hitzkirch b942345:51-614 
5.FC Triengen c941444:45-113 
6.FC Küssnacht a/R 5940541:37+412 
7.FC Ibach b931536:39-310 
8.FC Sins 914426:33-77 
9.FC Brunnen c921630:55-257 
10.FC Baar c920734:76-426 
11.FC Ebikon bR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schattdorf b1091066:32+3428 
2.FC Ruswil c1060449:28+2118 
3.FC Meggen b1051446:41+516 
4.SC Buochs b1050566:45+2115 
5.ESC Erstfeld b1030740:47-79 
6.FC Sachseln1010918:92-743