Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Buochs d11110088:19+6933 
2.FC Littau a1191180:19+6128 
3.FC Luzern a1190290:24+6627 
4.FC Hochdorf a1172279:31+4823 
5.FC Kickers Luzern a1162362:37+2520 
6.FC Stans a1151565:72-716 
7.FC Malters a1150642:41+115 
8.FC Horw a1141662:64-213 
9.FC Sempach a1130833:61-289 
10.FC Emmenbrücke d1120923:100-776 
11.FC Hitzkirch a1111914:71-574 
12.FC Entlebuch a1100117:106-990 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Kriens a10100070:19+5130 
2.FC Rotkreuz a1062241:23+1820 
3.SC Cham a1051443:31+1216 
4.Zug 94 d1051431:38-716 
5.FC Meggen a1050526:33-715 
6.FC Ebikon a1041527:34-713 
7.FC Baar b1040627:26+112 
8.FC Küssnacht a/R a1032532:45-1311 
9.FC Aegeri a1031624:41-1710 
10.FC Luzern b1030738:42-49 
11.FC Sins a1030722:49-279 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Steinhausen b870128:24+421 
2.FC Adligenswil a851239:21+1816 
3.SC Emmen e850329:20+915 
4.Luzerner SC c850326:25+115 
5.FC Eschenbach a831434:31+310 
6.FC Meggen b831421:19+210 
7.SC Kriens d831421:22-110 
8.FC Küssnacht a/R b820622:43-216 
9.FC Ebikon b810711:26-153 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sarnen a8800100:5+9524 
2.SC Kriens c861147:25+2219 
3.FC Kickers Luzern c852144:25+1917 
4.SC Buochs a833225:25012 
5.FC Südstern a831423:41-1810 
6.FC Alpnach a830530:32-29 
7.FC Horw b830521:43-229 
8.FC Stans b810719:69-503 
9.FC Hergiswil b801714:58-441 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Ruswil a870142:14+2821 
2.FC Dietwil b861134:12+2219 
3.FC Knutwil b860239:31+818 
4.FC Sursee a841336:23+1313 
5.FC Schötz a823323:22+19 
6.SC Reiden a822423:28-58 
7.SC Eich a814320:28-87 
8.FC Dagmersellen a803515:42-273 
9.FC Altbüron-Grossdietwil a802622:54-322 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Goldau a870154:27+2721 
2.FC Schattdorf a861158:27+3119 
3.SC Steinhausen a851244:25+1916 
4.FC Ibach a841332:19+1313 
5.Zug 94 a840440:35+512 
6.SC Cham b840427:38-1112 
7.FC Brunnen a821532:50-187 
8.FC Baar a820623:50-276 
9.FC Altdorf a800817:56-390 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SK Root c761069:15+5419 
2.SC Obergeissenstein a761065:21+4419 
3.SC Kriens b740343:29+1412 
4.FC Rotkreuz b740326:25+112 
5.FC Wolhusen b740325:30-512 
6.FC Malters c720515:62-476 
7.FC Littau c710611:41-303 
8.FC Perlen-Buchrain c700716:47-310 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Hergiswil a770049:15+3421 
2.FC Wauwil-Egolzwil b750244:22+2215 
3.FC Perlen-Buchrain a750243:28+1515 
4.FC Willisau b740336:20+1612 
5.FC Wolhusen a721428:41-137 
6.FC Littau b712415:34-195 
7.FC Malters b711514:34-204 
8.FC Rothenburg b710610:45-353 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Triengen752061:15+4617 
2.FC Gunzwil a751150:20+3016 
3.FC Hitzkirch b751145:25+2016 
4.FC Rothenburg d742131:18+1314 
5.FC Hochdorf b730426:33-79 
6.Hildisrieder SV a720536:33+36 
7.FC Sursee b710622:69-473 
8.FC Sempach d700714:72-580 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Muotathal760144:14+3018 
2.SC Schwyz a760133:11+2218 
3.FC Walchwil740326:17+912 
4.FC Baar b740330:23+712 
5.SC Cham c731323:20+310 
6.FC Ibach b730419:24-59 
7.FC Altdorf b711514:35-214 
8.SC Menzingen a700710:55-450 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Baar b871059:28+3122 
2.FC Meggen c851259:21+3816 
3.FC Adligenswil b851233:17+1616 
4.FC Küssnacht a/R c850355:22+3315 
5.SC Cham e841344:34+1013 
6.SC Goldau b832334:21+1311 
7.FC Ebikon c830539:34+59 
8.FC Brunnen c810724:75-513 
9.Weggiser SC b800815:110-950 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Kerns b861132:16+1619 
2.SC Buochs b860242:18+2418 
3.FC Sarnen b843152:21+3115 
4.FC Stans c850340:37+315 
5.Engelberger SC841334:38-413 
6.FC Giswil840419:26-712 
7.FC Alpnach c822434:37-38 
8.FC Hergiswil c811631:47-164 
9.FC Horw 1800810:54-440 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SC Emmen b870177:13+6421 
2.FC Eschenbach b1870146:28+1821 
3.FC Emmenbrücke b860257:29+2818 
4.FC Ruswil b840431:25+612 
5.FC Rothenburg c722324:31-78 
6.FC Dietwil a821520:29-97 
7.FC Hitzkirch c821529:49-207 
8.FC Hochdorf c820622:33-116 
9.HSV Michelsamt E-Selection71069:78-693 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.SC Cham f870132:12+2021 
2.ESC Erstfeld a861151:12+3919 
3.SC Steinhausen c860260:19+4118 
4.SC Goldau c840443:20+2312 
5.FC Brunnen b831422:28-610 
6.FC Baar d830534:43-99 
7.FC Schattdorf b822423:34-118 
8.FC Aegeri a821520:56-367 
9.FC Ibach c801713:74-611 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Emmen c880069:7+6224 
2.FC Hochdorf d870156:21+3521 
3.FC Kickers Luzern b860256:19+3718 
4.SC Obergeissenstein c850345:33+1215 
5.Luzerner SC840446:25+2112 
6.FC Eschenbach c830518:54-369 
7.SC Kriens e820615:55-406 
8.FC Adligenswil c810720:75-553 
9.FC Littau d800812:48-360 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Nottwil c770092:3+8921 
2.SC Nebikon b760153:18+3518 
3.FC Willisau c750250:23+2715 
4.FC Grosswangen-Ettiswil b730426:43-179 
5.FC Altbüron-Grossdietwil b721414:25-117 
6.FC Schötz c720522:45-236 
7.FC Buttisholz b720519:85-666 
8.FC Gunzwil c701612:46-341 
9.FC Knutwil aR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.ESC Erstfeld c761045:12+3319 
2.FC Stans d752052:20+3217 
3.SC Buochs c750245:14+3115 
4.FC Sarnen a731319:29-1010 
5.SC Kriens g730420:39-199 
6.FC Meggen e720527:33-66 
7.FC Rothenburg e710614:39-253 
8.Engelberger SC b710620:56-363 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.SC Steinhausen d751147:26+2116 
2.SC Cham g751135:29+616 
3.Weggiser SC a750251:22+2915 
4.FC Adligenswil d740359:30+2912 
5.Zug 94 b740353:32+2112 
6.FC Küssnacht a/R d720517:42-256 
7.FC Rotkreuz c711520:41-214 
8.SC Schwyz b701620:80-601 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Knutwil c770048:9+3921 
2.SC Reiden b750234:22+1215 
3.FC Nottwil b740330:20+1012 
4.FC Hochdorf b730429:21+89 
5.SC Emmen d730432:25+79 
6.FC Sins b730422:32-109 
7.FC Gunzwil b730423:41-189 
8.SC Nebikon a70078:56-480 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.FC Triengen b770064:5+5921 
2.FC Sursee c760163:18+4518 
3.FC Wauwil-Egolzwil b740336:35+112 
4.FC Küssnacht a/R e Mädchen740323:25-212 
5.FC Sins c730431:23+89 
6.SK Root b730421:38-179 
7.FC Perlen-Buchrain b710616:68-523 
8.FC Sempach c700712:54-420 

Innerschweizerischer Fussballverband