Meisterschaft / Cup

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R 3751143:16+2716 
2.FC Baar e Mädchen741220:18+213 
3.SK Root 1732240:28+1211 
4.FC Eschenbach a732232:32011 
5.FC Triengen b730433:30+39 
6.FC Hitzkirch730421:27-69 
7.Zug 94 b721434:48-147 
8.SC Cham a711529:53-244 

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Kriens a770081:14+6721 
2.FC Luzern d760166:10+5618 
3.SC Buochs d750245:33+1215 
4.SC Emmen 1740331:38-712 
5.FC Horw a721423:40-177 
6.FC Kickers Luzern a720521:43-226 
7.FC Entlebuch c711518:46-284 
8.FC Littau e700710:71-610 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Weggiser SC 1880059:15+4424 
2.SC Steinhausen a870145:18+2721 
3.FC Aegeri f851247:21+2616 
4.SC Schwyz 1841333:25+813 
5.FC Brunnen 1823332:31+19 
6.SC Menzingen 821519:38-197 
7.FC Küssnacht a/R 1821522:48-267 
8.SC Cham b811612:51-394 
9.FC Ibach a802612:34-222 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sursee 1880081:18+6324 
2.FC Emmenbrücke a852151:22+2917 
3.FC Malters a851260:42+1816 
4.SC Kriens b850345:32+1315 
5.FC Ebikon d821530:35-57 
6.FC Meggen b821520:35-157 
7.FC Adligenswil a821535:52-177 
8.FC Wolhusen b813414:52-386 
9.FC Luzern 811616:64-484 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sursee a870186:24+6221 
2.FC Sempach b870163:20+4321 
3.FC Hochdorf a861146:19+2719 
4.FC Dietwil 1850366:37+2915 
5.FC Rotkreuz d840439:41-212 
6.FC Perlen-Buchrain a821523:49-267 
7.SC Kriens 1820626:50-246 
8.FC Emmenbrücke e820623:66-436 
9.FC Ebikon c800820:86-660 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Altdorf 1770063:11+5221 
2.FC Schattdorf a750238:15+2315 
3.FC Rothenburg 4750229:18+1115 
4.SC Obergeissenstein c731330:36-610 
5.FC Hergiswil b722328:36-88 
6.FC Littau e721417:23-67 
7.Weggiser SC 1720535:49-146 
8.FC Stans a70077:59-520 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Sarnen b760155:8+4718 
2.FC Ruswil 2751160:25+3516 
3.FC Meggen 2741255:19+3613 
4.FC Sins a733152:19+3312 
5.FC Schötz d732237:13+2411 
6.FC Malters b720534:54-206 
7.FC Wolhusen a71159:59-504 
8.FC Adligenswil b70070:105-1050 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Grosswangen-Ettiswil 871054:11+4322 
2.SC Eich a871050:11+3922 
3.FC Alpnach c850356:34+2215 
4.Engelberger SC a841365:37+2813 
5.FC Buttisholz 841345:35+1013 
6.FC Kerns c830543:42+19 
7.SC Buochs a820624:52-286 
8.FC Sempach b810726:55-293 
9.FC Stans b81077:93-863 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Giswil b990089:10+7927 
2.FC Alpnach a961270:26+4419 
3.FC Hitzkirch CUP952266:37+2917 
4.FC Gunzwil b952259:36+2317 
5.SC Kriens d950431:24+715 
6.SC Cham c942333:39-614 
7.Hildisrieder SV 1932440:61-2111 
8.FC Sachseln a921616:48-327 
9.ESC Erstfeld 1910818:83-653 
10.FC Ruswil 3900911:69-580 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Dagmersellen 990098:21+7727 
2.FC Eschenbach b980170:24+4624 
3.SC Emmen 3952253:36+1717 
4.SC Goldau b950454:52+215 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 933343:38+512 
6.Luzerner SC933342:44-212 
7.FC Nottwil 1932437:30+711 
8.FC Rothenburg h930646:47-19 
9.FC Meggen a901818:74-561 
10.FC Horw b901813:108-951 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Küssnacht a/R 4870169:25+4421 
2.SC Goldau a860279:32+4718 
3.FC Baar d860265:22+4318 
4.SC Cham d850398:33+6515 
5.FC Muotathal 841348:50-213 
6.SC Schwyz 2830534:63-299 
7.FC Rotkreuz e821543:61-187 
8.FC Dietwil a820617:52-356 
9.FC Walchwil a800811:126-1150 

Innerschweizerischer Fussballverband