Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schattdorf b980166:13+5324 
2.FC Hochdorf b980170:30+4024 
3.FC Altdorf a970235:26+921 
4.FC Hergiswil 961284:35+4919 
5.FC Ruswil b932439:48-911 
6.SC Nebikon b930635:48-139 
7.Weggiser SC930628:43-159 
8.FC Sins/Dietwil b920713:43-306 
9.Team Surental a920716:84-686 
10.FC Muotathal911730:46-164 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Rottal Selection971138:20+1822 
2.FC Willisau b963045:13+3221 
3.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz970240:16+2421 
4.FC Wolhusen 961251:20+3119 
5.FC Dagmersellen 941432:27+513 
6.Team Amt EntlebuchI923417:32-159 
7.SC Buochs a922518:30-128 
8.Team Surental a921613:35-227 
9.FC Rotkreuz a920721:41-206 
10.Team Amt Entlebuch III902714:55-412 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Adligenswil / FC Meggen990062:6+5627 
2.FC Ibach b961250:25+2519 
3.FC Sursee b960347:33+1418 
4.Team Wiggertal II951353:20+3316 
5.Rottal Selection942326:24+214 
6.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a931534:34010 
7.FC Gunzwil a931529:33-410 
8.FC Ruswil923429:40-119 
9.FC Ebikon a921615:57-427 
10.Engelberger SC90097:80-730 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rothenburg b971133:10+2322 
2.FC Baar b962156:21+3520 
3.SC Kriens b961256:20+3619 
4.ESC Erstfeld961243:29+1419 
5.FC Emmenbrücke Academy C b942334:24+1014 
6.SC Goldau a931517:32-1510 
7.SC Cham c931528:50-2210 
8.Team Obwalden b922524:31-78 
9.Team Obwalden b911723:60-374 
10.FC Littau b910818:55-373 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Cham b990090:16+7427 
2.FC Kerns971163:23+4022 
3.FC Sachseln970251:16+3521 
4.Team Seetal951339:31+816 
5.SC Steinhausen b942329:17+1214 
6.FC Brunnen b940525:36-1112 
7.Zug 94 b930648:46+29 
8.Hildisrieder SV911742:65-234 
9.FC Küssnacht a/R b911737:64-274 
10.FC Südstern910817:127-1103 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Brunnen a990073:10+6327 
2.FC Horw a980161:24+3724 
3.Emmen United b (UN14)960337:13+2418 
4.FC Eschenbach a951333:24+916 
5.FC Adligenswil950425:28-315 
6.FC Nottwil931525:39-1410 
7.SV Meggen/Adligenswil b921623:42-197 
8.SC Eich912615:36-215 
9.FC Stans c912616:48-325 
10.FC Ibach911719:63-444