Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern a980132:11+2124 
2.FC Hochdorf a970232:17+1521 
3.FC Aegeri a950425:24+115 
4.FC Eschenbach a942325:19+614 
5.FC Sursee a940524:26-212 
6.FC Kickers Luzern a931515:19-410 
7.FC Littau a931523:28-510 
8.FC Sempach a931513:18-510 
9.FC Altdorf a922520:2008 
10.FC Ebikon a921613:40-277 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Luzern b990052:3+4927 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a961225:9+1619 
3.FC Baar a961218:10+819 
4.Zug 94 Da / FE-12961226:20+619 
5.FC Emmenbrücke a941427:17+1013 
6.FC Horw a940522:25-312 
7.FC Sins a921612:23-117 
8.FC Küssnacht a/R a921617:46-297 
9.FC Rothenburg a920718:40-226 
10.FC Willisau d90278:32-242 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Kriens U13880049:4+4524 
2.SC Emmen a860226:8+1818 
3.SC Cham a860224:18+618 
4.FC Schattdorf a832316:17-111 
5.SC Buochs a824218:21-310 
6.FC Malters a822411:15-48 
7.FC Hitzkirch a821513:32-197 
8.FC Dietwil / Sins811610:26-164 
9.FC Ibach a81076:32-263 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Kriens FE-121081163:17+4625 
2.FC Ruswil a1072142:9+3323 
3.FC Adligenswil a1071241:18+2322 
4.FC Entlebuch b1061347:21+2619 
5.SC Goldau a1053225:21+418 
6.SC Reiden a1040629:48-1912 
7.FC Wauwil-Egolzwil a1032527:38-1111 
8.FC Sempach b1031621:40-1910 
9.FC Buttisholz b1030731:51-209 
10.FC Nottwil a1021719:47-287 
11.FC Kickers Luzern c1010919:54-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sarnen971154:11+4322 
2.SC Menzingen971130:11+1922 
3.SC Obergeissenstein a971129:13+1622 
4.SC Buochs b941422:15+713 
5.FC Küssnacht a/R b941418:25-713 
6.FC Baar d940537:32+512 
7.FC Wolhusen a940534:43-912 
8.FC Gunzwil a931517:27-1010 
9.SC Steinhausen a911718:35-174 
10.FC Aegeri e901812:59-471 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SG Stans-Buochs981054:3+5125 
2.FC Knutwil a970230:11+1921 
3.SC Cham c970233:23+1021 
4.FC Meggen a951332:17+1516 
5.FC Littau b933330:26+412 
6.FC Triengen b940521:34-1312 
7.FC Sins d922520:29-98 
8.FC Dagmersellen b921618:38-207 
9.SK Root920725:55-306 
10.FC Sursee b910823:50-273 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rotkreuz a980146:10+3624 
2.SC Nebikon971152:19+3322 
3.SG Schötz / Willisau961230:15+1519 
4.FC Ebikon b951343:18+2516 
5.FC Hergiswil a950441:20+2115 
6.Team Obwalden (UN13)940528:41-1312 
7.SC Eich a931525:29-410 
8.Luzerner SC b920713:63-506 
9.FC Zell a911715:33-184 
10.FC Giswil911715:60-454 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Luzerner SC JUN. D7980159:11+4824 
2.FC Brunnen a970235:22+1321 
3.Zug 94 c961237:29+819 
4.SC Cham b960326:15+1118 
5.FC Sachseln960333:27+618 
6.FC Meggen b941431:26+513 
7.FC Hochdorf b921615:26-117 
8.FC Malters b921621:37-167 
9.FC Littau c91179:42-334 
10.Weggiser SC901810:41-311 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Altdorf b981038:7+3125 
2.FC Baar c971164:17+4722 
3.SC Schwyz c971159:13+4622 
4.FC Sempach c942334:31+314 
5.ESC Erstfeld a940534:34012 
6.SC Cham e940524:28-412 
7.FC Brunnen b930635:37-29 
8.Weggiser SC b921616:37-217 
9.FC Alpnach921619:46-277 
10.FC Adligenswil901813:86-731 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Obergeissenstein b980147:21+2624 
2.FC Triengen a970246:18+2821 
3.FC Eschenbach b961231:13+1819 
4.FC Ruswil b961234:19+1519 
5.SC Reiden b941436:34+213 
6.FC Grosswangen-Ettiswil b940531:25+612 
7.FC Ebikon d940519:25-612 
8.FC Wolhusen b921623:37-147 
9.SC Cham d910815:49-343 
10.SK Root902711:52-412 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Kriens d880070:23+4724 
2.FC Altbüron-Grossdietwil861139:14+2519 
3.FC Schüpfheim b850351:34+1715 
4.SC Emmen b850335:29+615 
5.FC Willisau a83059:51-429 
6.FC Emmenbrücke b821524:26-27 
7.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a820628:39-116 
8.FC Rothenburg b820611:30-196 
9.FC Escholzmatt-Marbach820623:44-216 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Hochdorf d880062:6+5624 
2.FC Baar 841324:16+813 
3.FC Adligenswil b841319:18+113 
4.FC Rotkreuz c841319:23-413 
5.FC Hergiswil b832314:19-511 
6.FC Aegeri d832320:31-1111 
7.Engelberger SC 830525:34-99 
8.SC Steinhausen b821512:21-97 
9.FC Küssnacht a/R c81077:34-273 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Hochdorf c880036:14+2224 
2.FC Sarnen b851245:20+2516 
3.FC Hitzkirch b850330:18+1215 
4.SC Emmen c841330:21+913 
5.FC Stans a831426:34-810 
6.FC Kerns831421:30-910 
7.FC Schötz 821519:28-97 
8.FC Gunzwil b812516:39-235 
9.Hildisrieder SV a811616:35-194 

Innerschweizerischer Fussballverband