Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Kriens a990066:16+5027 
2.FC Hitzkirch a980155:12+4324 
3.FC Triengen961251:29+2219 
4.FC Sursee a951336:30+616 
5.FC Hochdorf a931534:42-810 
6.SC Emmen e931535:46-1110 
7.FC Emmenbrücke d931532:44-1210 
8.FC Luzern b921622:59-377 
9.FC Gunzwil a912623:40-175 
10.FC Rothenburg d910818:54-363 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Littau a981043:19+2425 
2.FC Luzern a980158:12+4624 
3.FC Kickers Luzern a960344:27+1718 
4.SC Buochs d953132:23+918 
5.FC Sarnen a941433:40-713 
6.FC Perlen-Buchrain c940540:44-412 
7.FC Ebikon a921616:33-177 
8.FC Stans a921626:46-207 
9.FC Malters a911726:37-114 
10.FC Horw a910818:55-373 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Cham a880060:9+5124 
2.FC Küssnacht a/R a850329:24+515 
3.SC Steinhausen a840435:27+812 
4.FC Dietwil b840419:24-512 
5.FC Ibach a831424:29-510 
6.FC Sins a831432:45-1310 
7.FC Baar b830520:21-19 
8.Zug 94 d830531:45-149 
9.SC Goldau a820620:46-266 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Cham b980194:16+7824 
2.SC Kriens c971150:22+2822 
3.FC Meggen a961249:27+2219 
4.FC Baar a960350:20+3018 
5.FC Sursee b941448:40+813 
6.FC Adligenswil a931542:40+210 
7.FC Littau b931524:33-910 
8.FC Rothenburg b931532:51-1910 
9.FC Perlen-Buchrain a911715:85-704 
10.SC Menzingen a901813:83-701 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Altdorf a880031:7+2424 
2.FC Muotathal870145:22+2321 
3.SC Schwyz a850324:22+215 
4.SC Cham c841335:19+1613 
5.FC Küssnacht a/R b831434:32+210 
6.FC Aegeri a831422:23-110 
7.FC Meggen b822422:32-108 
8.FC Brunnen a810715:50-353 
9.FC Baar b801719:40-211 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Alpnach a871066:13+5322 
2.FC Hergiswil a852146:21+2517 
3.SC Obergeissenstein a851248:24+2416 
4.FC Stans b850336:26+1015 
5.FC Giswil840460:29+3112 
6.Engelberger SC840430:37-712 
7.SC Buochs a830514:30-169 
8.FC Horw b810728:61-333 
9.FC Altdorf b80086:93-870 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Schüpfheim a861135:24+1119 
2.FC Wolhusen a851234:21+1316 
3.FC Willisau b841343:23+2013 
4.FC Sursee c840432:23+912 
5.FC Ruswil a840427:35-812 
6.FC Grosswangen-Ettiswil a831420:39-1910 
7.FC Wauwil-Egolzwil b822437:45-88 
8.FC Altbüron-Grossdietwil a821527:30-37 
9.FC Malters b821533:48-157 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SK Root c880056:20+3624 
2.FC Schattdorf a861148:23+2519 
3.Zug 94 a841335:21+1413 
4.FC Altdorf c840430:31-112 
5.FC Rotkreuz a832334:31+311 
6.SC Steinhausen b830537:49-129 
7.Weggiser SC a830531:43-129 
8.FC Rothenburg c820626:50-246 
9.FC Walchwil802624:53-292 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Knutwil a871041:12+2922 
2.FC Sempach a851242:20+2216 
3.FC Dagmersellen a850332:33-115 
4.FC Nottwil c841341:24+1713 
5.SC Nebikon b824229:26+310 
6.FC Eschenbach a831436:34+210 
7.SC Eich a821526:30-47 
8.FC Sursee d821516:43-277 
9.SC Reiden a810718:59-413 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach b1862053:16+3720 
2.Luzerner SC c861143:17+2619 
3.SC Kriens b860256:12+4418 
4.SC Emmen b851244:15+2916 
5.FC Hitzkirch b850349:23+2615 
6.FC Hochdorf b830517:37-209 
7.FC Ebikon b820624:34-106 
8.FC Sins b810710:56-463 
9.FC Littau c80084:90-860 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Kriens d880093:12+8124 
2.FC Ebikon c870150:27+2321 
3.SC Cham e850333:22+1115 
4.FC Adligenswil b850335:38-315 
5.SC Steinhausen c840439:45-612 
6.FC Littau d821518:38-207 
7.FC Perlen-Buchrain b821527:50-237 
8.SC Schwyz b811622:48-264 
9.FC Brunnen b801712:49-371 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Baar b870142:23+1921 
2.FC Meggen c851224:15+916 
3.FC Rotkreuz b842233:19+1414 
4.FC Küssnacht a/R c842224:22+214 
5.FC Ibach b841319:19013 
6.SC Cham f832330:29+111 
7.FC Aegeri a830530:27+39 
8.SC Menzingen d812528:29-15 
9.SC Schwyz c800817:64-470 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Zell870193:13+8021 
2.SC Reiden b860266:34+3218 
3.FC Buttisholz a860255:24+3118 
4.FC Schötz c851252:23+2916 
5.FC Wolhusen b832338:32+611 
6.FC Ruswil c830528:43-159 
7.FC Willisau c821526:35-97 
8.FC Grosswangen-Ettiswil b810722:68-463 
9.FC Gunzwil b810713:121-1083 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Schötz a870162:14+4821 
2.FC Entlebuch a870145:14+3121 
3.FC Sempach d851233:22+1116 
4.FC Ruswil b841351:27+2413 
5.FC Malters c841334:23+1113 
6.FC Triengen b831431:23+810 
7.FC Buttisholz b830542:29+139 
8.FC Rothenburg e81078:81-733 
9.FC Altbüron-Grossdietwil b800811:84-730 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Dagmersellen c871060:16+4422 
2.SC Nebikon a850341:27+1415 
3.Hildisrieder SV a843148:36+1215 
4.SC Emmen c842266:39+2714 
5.FC Gunzwil c842248:32+1614 
6.FC Hochdorf c832331:38-711 
7.FC Hitzkirch c821539:54-157 
8.FC Wauwil-Egolzwil b811616:47-314 
9.FC Sempach c800816:76-600 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Emmenbrücke b761055:7+4819 
2.Zug 94 b750251:18+3315 
3.SC Emmen d741251:21+3013 
4.FC Sins c732232:22+1011 
5.FC Littau e731332:32010 
6.SC Kriens g731328:34-610 
7.FC Adligenswil c71066:65-593 
8.Luzerner SC700716:72-560 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Kickers Luzern c760145:13+3218 
2.FC Stans c760135:18+1718 
3.FC Alpnach c750261:21+4015 
4.SC Obergeissenstein c750236:18+1815 
5.FC Sachseln a720543:41+26 
6.FC Kerns b720523:40-176 
7.SC Buochs c720519:51-326 
8.FC Hergiswil c700717:77-600 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.SC Goldau b770084:4+8021 
2.FC Brunnen c750243:15+2815 
3.SC Steinhausen d740336:30+612 
4.FC Sins d731325:26-110 
5.FC Meggen e730445:51-69 
6.FC Küssnacht a/R d730442:64-229 
7.SC Cham g721431:33-27 
8.FC Ibach c700710:93-830 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Alpnach c751144:20+2416 
2.FC Horw 1750238:24+1415 
3.Engelberger SC b750229:23+615 
4.FC Hergiswil b741231:21+1013 
5.FC Sarnen b740333:20+1312 
6.SC Kriens e720527:22+56 
7.SC Buochs b720527:34-76 
8.FC Südstern a70075:70-650 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.FC Ebikon f760158:10+4818 
2.FC Dietwil a760138:22+1618 
3.FC Eschenbach c750249:19+3015 
4.FC Hochdorf d740338:21+1712 
5.FC Nottwil b721417:40-237 
6.SC Kriens c721418:47-297 
7.SC Emmen e720523:30-76 
8.FC Emmenbrücke c700711:63-520 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

1.Zug 94 a751152:19+3316 
2.SC Goldau c751140:18+2216 
3.SC Schwyz c751134:18+1616 
4.FC Rotkreuz c741243:20+2313 
5.SK Root b730425:31-69 
6.Weggiser SC b720518:48-306 
7.ESC Erstfeld a710612:40-283 
8.FC Schattdorf b710617:47-303 

Innerschweizerischer Fussballverband