Meisterschaft / Cup

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Kriens a1091098:23+7528 
2.FC Eschenbach a1081177:33+4425 
3.FC Küssnacht a/R 31080282:30+5224 
4.FC Luzern d1070349:28+2121 
5.FC Littau e1051450:34+1616 
6.FC Sempach b1041548:66-1813 
7.SC Cham a1031629:51-2210 
8.FC Ebikon d1030731:68-379 
9.SC Buochs d1021730:69-397 
10.FC Baar e1012723:69-465 
11.FC Horw a1010923:69-463 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Emmen 1870156:20+3621 
2.FC Meggen b860271:35+3618 
3.FC Emmenbrücke a860257:28+2918 
4.FC Kickers Luzern a851254:22+3216 
5.SC Obergeissenstein d842244:32+1214 
6.FC Malters a831432:26+610 
7.FC Wolhusen b811630:54-244 
8.SC Kriens b811622:52-304 
9.FC Littau e800810:107-970 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Hitzkirch761058:21+3719 
2.FC Hochdorf a742143:23+2014 
3.FC Triengen b741237:44-713 
4.FC Sursee 1730433:40-79 
5.FC Perlen-Buchrain a730422:39-179 
6.FC Gunzwil b722327:23+48 
7.SC Obergeissenstein a720528:38-106 
8.FC Rothenburg 4710617:37-203 
9.FC Sempach bR 00000:000 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SK Root 1880063:14+4924 
2.FC Aegeri f870137:15+2221 
3.FC Dietwil 1860241:22+1918 
4.Zug 94 b840437:30+712 
5.SC Steinhausen a831427:37-1010 
6.FC Sins a830522:31-99 
7.FC Küssnacht a/R 1821528:40-127 
8.SC Cham b820636:46-106 
9.SC Menzingen 800810:66-560 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Altdorf 1880058:7+5124 
2.FC Hergiswil b870146:26+2021 
3.FC Sarnen b841235:21+1413 
4.FC Brunnen 1840438:20+1812 
5.FC Schattdorf a840438:24+1412 
6.Engelberger SC a831438:43-510 
7.FC Stans a820616:77-616 
8.FC Ibach a810722:42-203 
9.SC Buochs a81068:39-313 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Ebikon c751137:21+1616 
2.Luzerner SC741265:17+4813 
3.SC Emmen 3741245:18+2713 
4.SC Kriens 1741247:34+1313 
5.FC Emmenbrücke e733126:7+1912 
6.FC Kickers Luzern e713322:40-186 
7.FC Littau a711511:59-484 
8.SC Obergeissenstein c70164:61-571 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Sarnen 3770072:8+6421 
2.FC Schattdorf b750233:23+1015 
3.FC Hergiswil b742141:24+1714 
4.SC Goldau c740340:20+2012 
5.FC Kerns c731326:37-1110 
6.FC Alpnach a721426:34-87 
7.ESC Erstfeld 171065:48-433 
8.SC Buochs b700714:63-490 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Nottwil 1761078:16+6219 
2.FC Meggen 2760167:20+4718 
3.FC Entlebuch c750251:21+3015 
4.FC Ruswil 2732245:35+1011 
5.FC Sursee a731330:31-110 
6.FC Dietwil Turnier b711513:57-444 
7.FC Altbüron-Grossdietwil b711510:59-494 
8.FC Adligenswil b70079:64-550 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Adligenswil a770090:7+8321 
2.SC Steinhausen b751134:24+1016 
3.FC Eschenbach b750244:21+2315 
4.FC Horw b740348:36+1212 
5.FC Hochdorf d721425:40-157 
6.SC Kriens d720521:41-206 
7.FC Ebikon 1711517:50-334 
8.FC Meggen a701614:74-601 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Goldau b761075:7+6819 
2.SC Cham c760146:18+2818 
3.FC Baar d742137:16+2114 
4.FC Aegeri b730433:29+49 
5.FC Dietwil a721426:48-227 
6.Weggiser SC 1720537:38-16 
7.SC Steinhausen d720522:38-166 
8.FC Rotkreuz e71065:87-823 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Weggiser SC 1770051:18+3321 
2.FC Alpnach c760164:15+4918 
3.FC Rotkreuz d750264:18+4615 
4.SC Schwyz 1740333:28+512 
5.SC Goldau a720519:23-46 
6.FC Walchwil a720520:48-286 
7.FC Muotathal 710621:56-353 
8.FC Stans b710611:77-663 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Schötz d760129:16+1318 
2.FC Willisau 750244:30+1415 
3.FC Hitzkirch CUP731335:26+910 
4.FC Buttisholz 731323:18+510 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 731331:35-410 
6.FC Malters b730412:25-139 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 721432:33-17 
8.Hildisrieder SV a710619:42-233 

Innerschweizerischer Fussballverband