Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Küssnacht a/R a971133:9+2422 
2.SC Kriens c971134:16+1822 
3.SG Schötz / Willisau961227:18+919 
4.Team Obwalden (UN13)960330:10+2018 
5.SC Buochs b943230:17+1315 
6.SC Eich a940525:30-512 
7.FC Ebikon b931526:34-810 
8.FC Hergiswil c921616:31-157 
9.FC Dagmersellen b912618:43-255 
10.FC Emmenbrücke b900919:50-310 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Littau b980125:5+2024 
2.FC Adligenswil a970236:13+2321 
3.FC Kickers Luzern c960322:29-718 
4.SC Cham b950425:15+1015 
5.Luzerner SC JUN. D7941428:22+613 
6.FC Baar d941429:26+313 
7.FC Ebikon d940522:20+212 
8.SK Root921615:35-207 
9.FC Gunzwil a912614:26-125 
10.SC Goldau b91179:34-254 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Horw a981048:12+3625 
2.FC Altdorf a980135:12+2324 
3.FC Ibach a960324:16+818 
4.SC Cham c952230:14+1617 
5.SC Goldau a942324:15+914 
6.FC Brunnen a932416:23-711 
7.Zug 94 c923424:27-39 
8.FC Alpnach921615:38-237 
9.SC Obergeissenstein a910815:45-303 
10.SC Kriens d90189:38-291 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Dietwil / Sins980133:7+2624 
2.FC Perlen-Buchrain a970227:14+1321 
3.FC Nottwil a952221:15+617 
4.FC Grosswangen-Ettiswil a951341:21+2016 
5.FC Hochdorf b943227:12+1515 
6.SC Reiden a932420:37-1711 
7.FC Sursee b931527:28-110 
8.FC Wolhusen b921616:33-177 
9.FC Zell a911720:31-114 
10.FC Rotkreuz c911714:48-344 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Muotathal b980137:21+1624 
2.SC Kriens FE-12971154:10+4422 
3.SC Steinhausen a961237:12+2519 
4.ESC Erstfeld a951322:15+716 
5.SC Schwyz a950432:19+1315 
6.FC Ibach b950436:26+1015 
7.FC Küssnacht a/R b922521:38-178 
8.FC Hergiswil b922525:46-218 
9.Luzerner SC b91178:35-274 
10.FC Meggen a900917:67-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Ruswil a1081142:14+2825 
2.FC Eschenbach a1080239:15+2424 
3.SC Emmen b1061338:30+819 
4.SC Nebikon1061335:35019 
5.FC Knutwil a1052333:17+1617 
6.Hildisrieder SV a1042435:32+314 
7.FC Wauwil-Egolzwil a1041518:31-1313 
8.FC Altbüron-Grossdietwil1031634:41-710 
9.FC Wolhusen a1031612:23-1110 
10.FC Schüpfheim b1030728:39-119 
11.FC Gunzwil b10001020:57-370 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Meggen b970246:16+3021 
2.FC Altdorf c970243:19+2421 
3.FC Hochdorf c960341:16+2518 
4.Weggiser SC960327:22+518 
5.SC Emmen c950447:27+2015 
6.SC Steinhausen b950435:31+415 
7.SC Cham d940536:50-1412 
8.FC Hochdorf d930619:43-249 
9.FC Baar 911715:36-214 
10.FC Adligenswil90186:55-491 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Knutwil b880056:4+5224 
2.FC Malters b861143:13+3019 
3.FC Baar c851246:18+2816 
4.FC Littau c841323:13+1013 
5.FC Stans b831425:42-1710 
6.FC Emmenbrücke c822423:18+58 
7.SC Cham 821522:29-77 
8.FC Ibach c81167:53-464 
9.FC Nottwil b810715:70-553 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Horw b970251:18+3321 
2.FC Sempach b970235:14+2121 
3.SC Obergeissenstein b961242:26+1619 
4.FC Escholzmatt-Marbach943238:26+1215 
5.FC Ruswil b942331:18+1314 
6.SC Buochs c933327:26+112 
7.FC Rothenburg b932428:34-611 
8.SC Reiden b930625:47-229 
9.FC Adligenswil b921633:38-57 
10.FC Zell 900911:74-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Aegeri d871036:15+2122 
2.SC Menzingen861148:17+3119 
3.FC Buttisholz b850329:24+515 
4.FC Rothenburg c840423:31-812 
5.FC Altdorf b840419:29-1012 
6.FC Brunnen b830530:25+59 
7.FC Grosswangen-Ettiswil b830522:32-109 
8.FC Sins b820616:31-156 
9.FC Eschenbach c810723:42-193 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Stans a870157:12+4521 
2.FC Eschenbach b851240:13+2716 
3.FC Aegeri e842229:19+1014 
4.FC Willisau a840424:27-312 
5.Engelberger SC 840422:27-512 
6.SC Emmen d840428:43-1512 
7.FC Sarnen b831426:20+610 
8.SC Cham e830521:31-109 
9.SK Root80089:64-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Baar c972040:20+2023 
2.FC Kerns951331:15+1616 
3.FC Hitzkirch b951318:15+316 
4.FC Sins d943228:18+1015 
5.FC Sursee c942328:32-414 
6.FC Südstern a933328:30-212 
7.FC Triengen a932427:23+411 
8.FC Sempach c930612:23-119 
9.FC Giswil922514:23-98 
10.FC Küssnacht a/R c90277:34-272 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern a880044:6+3824 
2.FC Kickers Luzern a850322:17+515 
3.SC Kriens U13842218:9+914 
4.SC Cham a841314:17-313 
5.SC Buochs a840415:21-612 
6.FC Hochdorf a831413:19-610 
7.FC Littau a821515:23-87 
8.FC Luzern b821510:21-117 
9.Zug 94 Da / FE-1280265:23-182 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SG Stans-Buochs870128:7+2121 
2.FC Sempach a851223:12+1116 
3.FC Malters a843122:10+1215 
4.FC Aegeri a842216:8+814 
5.FC Baar a841321:17+413 
6.FC Triengen b822413:23-108 
7.FC Sins a81348:17-96 
8.FC Willisau d820614:33-196 
9.FC Sarnen80264:22-182 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Hergiswil a862021:11+1020 
2.FC Sursee a851229:17+1216 
3.FC Schattdorf a851226:17+916 
4.FC Ebikon a842219:11+814 
5.FC Rotkreuz a841317:12+513 
6.FC Rothenburg a833214:15-112 
7.FC Hitzkirch a821511:22-117 
8.FC Emmenbrücke a811625:30-54 
9.SC Emmen a800812:39-270 

Innerschweizerischer Fussballverband