Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aegeri a1091050:23+2728 
2.SC Emmen e1090182:21+6127 
3.SC Cham a1061350:36+1419 
4.FC Küssnacht a/R a1061327:20+719 
5.FC Hitzkirch a1051445:32+1316 
6.FC Eschenbach a1050541:34+715 
7.FC Baar b1050534:29+515 
8.FC Dietwil b1032533:44-1111 
9.FC Rothenburg d1020821:66-456 
10.Zug 94 d1010923:61-383 
11.FC Hochdorf a1010918:58-403 
12.FC Emmenbrücke dR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Luzern a111100114:11+10333 
2.SC Kriens a11100198:26+7230 
3.FC Sursee a1190261:20+4127 
4.FC Kickers Luzern a1162349:38+1120 
5.FC Littau a1161441:31+1019 
6.FC Malters a1153346:28+1818 
7.FC Sempach a1151541:57-1616 
8.FC Ebikon a1131734:51-1710 
9.SC Buochs d1130830:58-289 
10.FC Sarnen a1120914:61-476 
11.FC Wolhusen a11101017:84-673 
12.FC Schötz a11101013:93-803 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Schwyz a971143:19+2422 
2.SC Steinhausen a970245:17+2821 
3.Weggiser SC a961247:41+619 
4.FC Altdorf a960354:33+2118 
5.SC Cham b951346:32+1416 
6.FC Baar a941435:41-613 
7.SC Goldau a931527:35-810 
8.FC Rotkreuz a920728:40-126 
9.Zug 94 a911719:48-294 
10.FC Küssnacht a/R b910827:65-383 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schattdorf a972040:12+2823 
2.SC Schwyz b953127:24+318 
3.SC Menzingen a942335:34+114 
4.FC Altdorf b941438:37+113 
5.SC Cham c941430:29+113 
6.SC Steinhausen b941432:35-313 
7.FC Brunnen a932431:22+911 
8.FC Rotkreuz b932431:33-211 
9.Weggiser SC b921634:44-107 
10.FC Baar b911732:60-284 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Dagmersellen a990093:12+8127 
2.FC Triengen970254:31+2321 
3.SC Reiden a970240:28+1221 
4.FC Sursee b951346:43+316 
5.FC Nottwil c941433:39-613 
6.FC Eschenbach b1941440:47-713 
7.FC Adligenswil a922523:34-118 
8.FC Rothenburg b913530:48-186 
9.FC Sempach d911713:48-354 
10.FC Ebikon b901815:57-421 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schüpfheim a980170:20+5024 
2.FC Buttisholz b971150:9+4122 
3.FC Entlebuch a961248:19+2919 
4.SC Nebikon b960355:26+2918 
5.FC Altbüron-Grossdietwil a940538:53-1512 
6.FC Malters b931525:28-310 
7.FC Gunzwil a931533:45-1210 
8.FC Willisau b930639:42-39 
9.FC Grosswangen-Ettiswil a920723:43-206 
10.FC Wolhusen b910811:107-963 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SK Root c980163:27+3624 
2.SC Kriens b970258:21+3721 
3.FC Sins a961252:20+3219 
4.FC Perlen-Buchrain a961237:22+1519 
5.FC Emmenbrücke a951342:33+916 
6.FC Hitzkirch b950428:31-315 
7.FC Littau c930625:39-149 
8.FC Meggen c921637:64-277 
9.FC Hochdorf b910818:55-373 
10.SC Eich a900910:58-480 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Kriens c971159:20+3922 
2.FC Littau b962143:22+2120 
3.FC Meggen a961253:25+2819 
4.FC Hergiswil a960343:29+1418 
5.FC Luzern b941431:27+413 
6.FC Alpnach a934230:33-313 
7.SC Buochs a921632:45-137 
8.FC Kerns b921619:47-287 
9.FC Stans a912622:46-245 
10.FC Horw a911713:51-384 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Ruswil a981076:18+5825 
2.SC Kriens d970279:23+5621 
3.SC Emmen b961249:31+1819 
4.Engelberger SC951353:40+1316 
5.FC Emmenbrücke b950447:35+1215 
6.FC Meggen b950425:39-1415 
7.FC Horw b922525:36-118 
8.SC Obergeissenstein a920727:65-386 
9.SC Buochs b920721:60-396 
10.FC Kickers Luzern c901814:69-551 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Ibach a980149:9+4024 
2.FC Littau d972043:18+2523 
3.FC Sins b971153:22+3122 
4.FC Adligenswil b951333:19+1416 
5.SK Root b950439:33+615 
6.FC Perlen-Buchrain b933340:34+612 
7.SC Emmen c921625:43-187 
8.FC Ebikon c912633:55-225 
9.SC Cham e911720:50-304 
10.FC Dietwil a90189:61-521 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Steinhausen d981079:18+6125 
2.SC Cham f971179:17+6222 
3.FC Ibach b951333:22+1116 
4.FC Eschenbach c951333:29+416 
5.FC Sins c943237:20+1715 
6.FC Rotkreuz c940520:40-2012 
7.FC Ebikon f930619:44-259 
8.FC Adligenswil c921624:52-287 
9.FC Baar b912618:64-465 
10.FC Meggen e902725:61-362 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Brunnen b10100067:10+5730 
2.FC Aegeri a1090160:7+5327 
3.FC Schattdorf b1061348:27+2119 
4.FC Flüelen1061337:29+819 
5.SC Schwyz c1051425:24+116 
6.FC Altdorf c1042425:27-214 
7.Zug 94 b1041532:48-1613 
8.SC Goldau b1040620:44-2412 
9.SC Steinhausen c1011814:44-304 
10.FC Ibach c1011810:40-304 
11.ESC Erstfeld a1010914:52-383 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Muotathal981063:15+4825 
2.FC Brunnen c971158:23+3522 
3.SC Goldau c970252:18+3421 
4.FC Schattdorf c960342:36+618 
5.Weggiser SC c942346:27+1914 
6.FC Ibach d930619:34-159 
7.SC Schwyz c921636:57-217 
8.SC Menzingen d921628:49-217 
9.FC Aegeri c920719:61-426 
10.FC Walchwil910814:57-433 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.Luzerner SC c990089:15+7427 
2.FC Hergiswil b970248:21+2721 
3.Engelberger SC b961236:29+719 
4.FC Alpnach c960355:37+1818 
5.FC Sachseln a940543:37+612 
6.FC Sarnen b940539:42-312 
7.FC Stans b940529:46-1712 
8.FC Giswil921625:60-357 
9.SC Buochs c920726:44-186 
10.FC Kerns900912:71-590 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Emmen d9801111:5+10624 
2.SC Kriens e980168:21+4724 
3.FC Sarnen c951343:37+616 
4.SC Obergeissenstein c950443:29+1415 
5.FC Horw 1950439:34+515 
6.FC Hergiswil c940527:39-1212 
7.FC Alpnach c923435:56-219 
8.FC Emmenbrücke c922521:45-248 
9.FC Stans c920714:90-766 
10.SC Buochs Mädchen902710:55-452 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Gunzwil c970248:23+2521 
2.SC Nebikon a961254:14+4019 
3.FC Knutwil a953134:16+1818 
4.FC Buttisholz a952243:22+2117 
5.FC Ruswil b951362:36+2616 
6.FC Hochdorf c940528:31-312 
7.FC Dagmersellen c931525:25010 
8.FC Altbüron-Grossdietwil b931527:34-710 
9.FC Malters c921613:60-477 
10.SC Emmen e90099:82-730 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Küssnacht a/R c1090171:29+4227 
2.FC Wauwil-Egolzwil b1081166:18+4825 
3.FC Hochdorf d1071271:31+4022 
4.FC Sursee c1062252:20+3220 
5.FC Südstern a1050564:50+1415 
6.FC Hitzkirch d1050554:70-1615 
7.FC Rothenburg c1041536:34+213 
8.FC Nottwil b1032543:58-1511 
9.FC Sempach c1021736:66-307 
10.FC Schötz c1020830:50-206 
11.FC Gunzwil b10001013:110-970 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Hitzkirch c980169:21+4824 
2.SC Obergeissenstein b980163:25+3824 
3.Luzerner SC970270:20+5021 
4.Hildisrieder SV a950438:36+215 
5.SC Kriens g940536:38-212 
6.FC Kickers Luzern b940525:29-412 
7.FC Eschenbach b2940540:54-1412 
8.FC Ebikon e920723:57-346 
9.FC Littau e920720:57-376 
10.FC Sins d910812:59-473 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.SC Reiden b981077:15+6225 
2.FC Willisau c971151:27+2422 
3.FC Zell961272:20+5219 
4.FC Wauwil-Egolzwil b953136:22+1418 
5.FC Ruswil c942343:29+1414 
6.FC Schötz b941438:23+1513 
7.FC Triengen b922525:48-238 
8.FC Altbüron-Grossdietwil c911715:85-704 
9.FC Malters e910821:65-443 
10.FC Sursee d910813:57-443 

Innerschweizerischer Fussballverband