Meisterschaft / Cup

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sursee 110100092:21+7130 
2.FC Hitzkirch1090183:10+7327 
3.SC Cham a1061360:42+1819 
4.SC Emmen 11060454:58-418 
5.FC Littau e1050544:38+615 
6.SC Kriens a1050537:42-515 
7.SC Obergeissenstein d1042427:36-914 
8.FC Küssnacht a/R 31031631:45-1410 
9.SC Steinhausen a1031631:65-3410 
10.FC Sarnen b1010938:82-443 
11.SC Buochs d1001921:79-581 
12.FC Emmenbrücke aR 00000:000 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Luzern d861173:16+5719 
2.FC Stans a860258:25+3318 
3.FC Hergiswil b860248:26+2218 
4.FC Sachseln a860238:26+1218 
5.FC Horw a841321:12+913 
6.SC Kriens b820646:41+56 
7.FC Kickers Luzern a820630:53-236 
8.FC Littau e820612:74-626 
9.SC Obergeissenstein a81079:62-533 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ebikon d870147:15+3221 
2.FC Meggen b860260:24+3618 
3.SC Goldau a860237:16+2118 
4.FC Schattdorf a860227:21+618 
5.Weggiser SC 1841324:39-1513 
6.FC Brunnen 1830533:40-79 
7.FC Adligenswil a821523:39-167 
8.FC Ibach a810717:35-183 
9.FC Perlen-Buchrain a800815:54-390 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Zug 94 b981065:25+4025 
2.FC Baar e970245:37+821 
3.FC Eschenbach a961243:24+1919 
4.FC Rothenburg 4960346:35+1118 
5.FC Rotkreuz d951344:46-216 
6.FC Hochdorf a931533:36-310 
7.FC Dietwil 1931539:49-1010 
8.FC Emmenbrücke b930639:44-59 
9.FC Aegeri f911724:46-224 
10.FC Sins a900920:56-360 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Altbüron-Grossdietwil 880068:19+4924 
2.FC Triengen b870140:11+2921 
3.FC Sempach b850342:15+2715 
4.FC Nottwil 1841344:19+2513 
5.FC Wolhusen b831437:32+510 
6.FC Entlebuch c822444:33+118 
7.FC Malters a822434:41-78 
8.FC Küssnacht a/R 1820621:46-256 
9.FC Emmenbrücke d80083:117-1140 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Buttisholz 760150:18+3218 
2.FC Schötz d751156:22+3416 
3.FC Willisau 742156:23+3314 
4.FC Sursee a740334:35-112 
5.FC Ruswil 2731333:29+410 
6.FC Dagmersellen 730450:26+249 
7.FC Malters b710620:66-463 
8.FC Altbüron-Grossdietwil b70074:84-800 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Gunzwil b871078:16+6222 
2.Hildisrieder SV a871071:39+3222 
3.SC Obergeissenstein c850343:44-115 
4.FC Sempach b850334:35-115 
5.FC Sursee b840459:28+3112 
6.FC Hochdorf d840457:28+2912 
7.SC Eich a820639:43-46 
8.SC Emmen 2810732:54-223 
9.FC Buttisholz Turnier80082:128-1260 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Littau a870168:22+4621 
2.FC Rothenburg 3862058:23+3520 
3.SC Kriens 1852166:19+4717 
4.SC Emmen 3850337:38-115 
5.FC Ebikon c841332:28+413 
6.FC Eschenbach b821527:46-197 
7.FC Hochdorf b821524:43-197 
8.Luzerner SC811621:69-484 
9.FC Perlen-Buchrain b80088:53-450 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Hitzkirch CUP980171:19+5224 
2.SC Steinhausen b962159:24+3520 
3.SK Root 1962150:28+2220 
4.FC Walchwil a952256:36+2017 
5.SC Menzingen 950444:50-615 
6.SC Cham b942344:26+1814 
7.FC Baar d930642:48-69 
8.FC Aegeri b920725:45-206 
9.FC Adligenswil b920730:91-616 
10.Zug 94 f900914:68-540 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Cham c990066:16+5027 
2.SC Buochs a980174:17+5724 
3.FC Ebikon 1970272:28+4421 
4.FC Alpnach c960349:25+2418 
5.FC Stans b950440:46-615 
6.FC Küssnacht a/R 2940523:45-2212 
7.FC Walchwil 921626:54-287 
8.FC Rotkreuz e920735:40-56 
9.FC Meggen 2911733:52-194 
10.FC Adligenswil 190099:104-950 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SK Root d981062:8+5425 
2.Engelberger SC a970274:26+4821 
3.FC Horw b970258:20+3821 
4.SC Kriens d960373:33+4018 
5.FC Hergiswil b960360:28+3218 
6.FC Meggen a932442:30+1211 
7.SC Buochs b931552:51+110 
8.FC Kerns c920731:61-306 
9.FC Stans d910822:89-673 
10.FC Alpnach a90094:132-1280 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.SC Cham h870161:10+5121 
2.FC Altdorf 1860239:14+2518 
3.SC Schwyz 1860239:15+2418 
4.FC Schattdorf b850349:20+2915 
5.FC Muotathal 830524:31-79 
6.FC Ibach b830519:31-129 
7.SC Goldau b830529:45-169 
8.FC Meggen d820623:67-446 
9.ESC Erstfeld 1810714:64-503 

Innerschweizerischer Fussballverband