Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotkreuz a11101074:6+6831 
2.SC Cham b11100167:12+5530 
3.FC Baar b1172269:24+4523 
4.SK Root1172253:21+3223 
5.FC Eschenbach a1162328:17+1120 
6.FC Hochdorf b1150629:44-1515 
7.FC Sins/Dietwil b1140726:45-1912 
8.FC Emmenbrücke Academy C b1140734:54-2012 
9.FC Ebikon b1132621:57-3611 
10.SC Buochs b1131719:33-1410 
11.FC Walchwil 1112826:71-455 
12.Team Rontal11001110:72-620 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Menzingen11100163:4+5930 
2.SV Meggen/Adligenswil b1190272:25+4727 
3.Zug 94 b1181294:17+7725 
4.SC Cham c1163238:17+2121 
5.FC Ibach1162348:20+2820 
6.SC Steinhausen b1161452:49+319 
7.FC Sempach b1150633:36-315 
8.FC Aegeri c1131737:57-2010 
9.Team Seetal1130832:63-319 
10.FC Adligenswil / FC Meggen1121823:78-557 
11.FC Hünenberg a1120917:110-936 
12.FC Baar c1111925:58-334 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Surental a11110056:4+5233 
2.FC Gunzwil b11100177:17+6030 
3.FC Dagmersellen 1170472:43+2921 
4.Hildisrieder SV1170460:33+2721 
5.SC Eich1170447:30+1721 
6.FC Littau b1150637:50-1315 
7.Team Surental a1141641:46-513 
8.SC Reiden a1140744:53-912 
9.FC Südstern1132642:65-2311 
10.FC Sursee b1131740:29+1110 
11.Emmen United b (UN14)1120923:73-506 
12.FC Rothenburg b11101011:107-963 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Adligenswil11101078:13+6531 
2.FC Altdorf a1190287:21+6627 
3.FC Ibach b1180379:24+5524 
4.FC Muotathal1172250:34+1623 
5.ESC Erstfeld1153327:31-418 
6.FC Brunnen a1151555:47+816 
7.SC Schwyz b1143438:33+515 
8.FC Aegeri b1134437:38-113 
9.Weggiser SC1130821:56-359 
10.SC Goldau b1122725:43-188 
11.SV Meggen/Adligenswil a11101037:90-533 
12.FC Küssnacht a/R b1110109:113-1043 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Buochs a11100188:11+7730 
2.FC Stans1181247:21+2625 
3.FC Horw b1172265:27+3823 
4.FC Sarnen1171358:21+3722 
5.Team Obwalden b1161449:45+419 
6.FC Kerns1153341:29+1218 
7.FC Kickers Luzern b1151556:39+1716 
8.FC Altdorf b1140761:75-1412 
9.FC Alpnach 1132641:61-2011 
10.SC Kriens c1130823:78-559 
11.FC Hergiswil b1111923:93-704 
12.Engelberger SC11101018:70-523 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Ruswil b12110171:13+5833 
2.FC Wolhusen 1292182:19+6329 
3.Team Wiggertal II1291275:30+4528 
4.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a1291259:16+4328 
5.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz1290388:30+5827 
6.FC Willisau b1261549:44+519 
7.FC Littau c1242650:48+214 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 1240827:62-3512 
9.Team Region Entlebuch III1232737:54-1711 
10.FC Nottwil1231831:56-2510 
11.FC Buttisholz1224626:56-3010 
12.Team Region Entlebuch II1212930:58-285 
13.FC Zell b1200123:142-1390