Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Emmen a1190245:8+3727 
2.SC Kriens U131173144:7+3724 
3.SC Cham a1173126:15+1124 
4.SC Buochs a1163224:17+721 
5.FC Hitzkirch a1152430:22+817 
6.FC Littau a1152426:18+817 
7.FC Sursee a1151535:28+716 
8.FC Kickers Luzern a1142524:21+314 
9.FC Luzern a1141622:17+513 
10.FC Luzern b1141629:28+113 
11.FC Baar a11101017:40-233 
12.SC Steinhausen a1100116:107-1010 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Malters a1082037:13+2426 
2.SG Stans-Buochs1063125:13+1221 
3.FC Triengen b1061323:11+1219 
4.Luzerner SC JUN. D71061327:19+819 
5.Team Obwalden (UN13)1061323:15+819 
6.FC Schüpfheim b1041520:22-213 
7.FC Wolhusen a1025312:15-311 
8.FC Rothenburg a1030712:32-209 
9.FC Gunzwil a1021713:26-137 
10.FC Sempach a1021712:25-137 
11.FC Littau b101277:20-135 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Goldau a1063126:14+1221 
2.FC Perlen-Buchrain a1062235:15+2020 
3.FC Ebikon a1062226:8+1820 
4.FC Hochdorf a1052329:23+617 
5.FC Emmenbrücke a1051434:25+916 
6.FC Eschenbach a1050519:27-815 
7.Zug 94 Da / FE-121042427:27014 
8.FC Sins a1033419:16+312 
9.FC Schattdorf a1031619:25-610 
10.FC Küssnacht a/R a1014516:27-117 
11.FC Aegeri a1010920:63-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Cham c11110073:4+6933 
2.FC Ibach a1190250:25+2527 
3.FC Meggen a1171352:27+2522 
4.Weggiser SC1170436:29+721 
5.FC Altdorf b1161437:31+619 
6.FC Horw a1151523:31-816 
7.FC Küssnacht a/R b1141617:33-1613 
8.FC Sins d1132617:30-1311 
9.FC Rotkreuz c1131715:30-1510 
10.SC Goldau b1122722:44-228 
11.SC Kriens FE-121113723:39-166 
12.SC Steinhausen b1120912:54-426 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz a1191149:18+3128 
2.FC Baar d1173141:21+2024 
3.FC Altdorf a1172245:21+2423 
4.SC Schwyz a1171334:17+1722 
5.FC Hochdorf b1162336:31+520 
6.FC Dietwil / Sins1152426:18+817 
7.FC Brunnen a1150639:35+415 
8.Zug 94 c1141624:27-313 
9.FC Adligenswil a1141623:39-1613 
10.SK Root1121820:39-197 
11.FC Meggen b1120919:48-296 
12.FC Sins b11101011:53-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Kriens d1090128:8+2027 
2.SC Emmen b1080252:8+4424 
3.FC Ebikon b1080247:17+3024 
4.FC Eschenbach b1071231:20+1122 
5.FC Emmenbrücke b1060434:34018 
6.SC Eich a1050542:35+715 
7.SC Cham b1050530:29+115 
8.FC Malters b1021721:48-277 
9.FC Nottwil a1020833:40-76 
10.Engelberger SC 1020817:38-216 
11.FC Sempach b1000107:65-580 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Obergeissenstein a10100063:12+5130 
2.SC Kriens c1072166:24+4223 
3.FC Sarnen1071266:16+5022 
4.FC Hergiswil a1070347:26+2121 
5.SC Buochs b1062237:20+1720 
6.FC Rothenburg b1050537:37015 
7.FC Giswil1031628:48-2010 
8.SC Emmen c1030722:47-259 
9.FC Stans a102089:43-346 
10.Engelberger SC b1011817:67-504 
11.FC Alpnach1001916:68-521 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Willisau d1080247:18+2924 
2.FC Ruswil a1071232:11+2122 
3.FC Knutwil a1071229:24+522 
4.FC Zell a1070340:15+2521 
5.FC Sursee b1062234:19+1520 
6.FC Entlebuch a1052332:25+717 
7.SC Reiden a1031622:24-210 
8.SG Schötz / Willisau1021721:28-77 
9.SC Nebikon1021719:45-267 
10.FC Dagmersellen a1021714:53-397 
11.FC Wauwil-Egolzwil a1010923:51-283 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Altbüron-Grossdietwil1080251:13+3824 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a1071244:25+1922 
3.FC Triengen a1071230:14+1622 
4.FC Gunzwil b1071228:20+822 
5.FC Willisau a1052349:22+2717 
6.SC Reiden b1051459:30+2916 
7.FC Dagmersellen b1051438:28+1016 
8.FC Zell 1030722:55-339 
9.FC Sursee c1021727:46-197 
10.FC Ruswil c1010925:65-403 
11.FC Nottwil b1010917:72-553 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Altbüron-Grossdietwil b1091058:21+3728 
2.FC Buttisholz b1070339:15+2421 
3.FC Ruswil b1070348:26+2221 
4.FC Escholzmatt-Marbach1062245:18+2720 
5.FC Wolhusen b1051433:26+716 
6.FC Zell b1050538:29+915 
7.FC Schötz a1050534:29+515 
8.FC Grosswangen-Ettiswil b1030725:39-149 
9.FC Entlebuch b1030720:39-199 
10.FC Schüpfheim a1030715:41-269 
11.FC Gunzwil c10001010:82-720 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Alpnach d1080273:18+5524 
2.FC Hergiswil b1080240:18+2224 
3.Team Obwalden1072126:8+1823 
4.SC Kriens b1071251:17+3422 
5.SC Obergeissenstein b1050531:24+715 
6.Luzerner SC b1041540:39+113 
7.FC Kerns1040624:31-712 
8.FC Stans b1030726:58-329 
9.SC Buochs c1021721:34-137 
10.FC Sarnen b1021716:46-307 
11.FC Horw 1012711:66-555 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Südstern a1090190:19+7127 
2.FC Horw b1071246:27+1922 
3.FC Perlen-Buchrain b1061345:26+1919 
4.Hildisrieder SV a1061350:34+1619 
5.FC Littau c1051422:52-3016 
6.FC Kickers Luzern c1050536:37-115 
7.SC Kriens e1042424:28-414 
8.FC Eschenbach c1041529:31-213 
9.FC Rothenburg c1031624:47-2310 
10.SC Emmen d1010917:48-313 
11.FC Sempach c1010918:52-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Ibach b1081135:11+2425 
2.ESC Erstfeld a1072137:19+1823 
3.FC Schattdorf b1070330:17+1321 
4.FC Altdorf c1061322:10+1219 
5.SC Steinhausen c1043334:32+215 
6.SK Root1041527:29-213 
7.SC Cham e1040628:35-712 
8.FC Rotkreuz b1040619:32-1312 
9.SC Menzingen1030718:19-19 
10.FC Hünenberg b1021720:34-147 
11.FC Küssnacht a/R c1011820:52-324 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Hitzkirch b981066:11+5525 
2.FC Aegeri e970239:12+2721 
3.FC Brunnen b951330:15+1516 
4.FC Adligenswil943222:14+815 
5.FC Baar c943222:24-215 
6.FC Emmenbrücke c922519:28-98 
7.SC Schwyz b922522:36-148 
8.FC Hochdorf c922517:36-198 
9.FC Ebikon d912621:47-265 
10.SC Cham d904517:52-354 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Schwyz c971146:21+2522 
2.FC Emmenbrücke d970275:22+5321 
3.FC Hochdorf d953141:15+2618 
4.SC Cham 951337:38-116 
5.FC Baar 941417:25-813 
6.FC Aegeri d932435:38-311 
7.FC Ebikon c931521:42-2110 
8.FC Brunnen d922537:34+38 
9.FC Hitzkirch c922518:36-188 
10.FC Adligenswil b90185:61-561 

Innerschweizerischer Fussballverband