Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Littau a971148:21+2722 
2.SC Kriens a970251:24+2721 
3.FC Hitzkirch a961249:30+1919 
4.FC Luzern a950447:34+1315 
5.FC Baar b941440:37+313 
6.FC Kickers Luzern a941439:40-113 
7.SC Emmen e940537:40-312 
8.FC Hochdorf a920727:50-236 
9.FC Küssnacht a/R a920729:60-316 
10.FC Malters a920724:55-316 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach a990073:14+5927 
2.FC Gunzwil a961238:27+1119 
3.FC Sursee a952249:22+2717 
4.FC Buttisholz b950441:37+415 
5.FC Rothenburg d941456:36+2013 
6.SC Buochs d941424:26-213 
7.FC Meggen a932437:41-411 
8.FC Emmenbrücke a931536:47-1110 
9.FC Wolhusen a912621:57-365 
10.FC Sempach a900915:83-680 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SK Root c980161:24+3724 
2.FC Perlen-Buchrain a952247:28+1917 
3.FC Sins a951344:31+1316 
4.FC Ebikon a951321:24-316 
5.FC Altdorf a942330:32-214 
6.FC Aegeri a932435:45-1011 
7.FC Brunnen a930623:29-69 
8.FC Schattdorf a923430:46-169 
9.FC Dietwil b921639:57-187 
10.SC Cham a920736:50-146 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Kriens c1090166:27+3927 
2.FC Hergiswil a1081135:15+2025 
3.SC Steinhausen a1060440:29+1118 
4.SC Goldau a1060437:37018 
5.FC Adligenswil a1051445:24+2116 
6.FC Sarnen a1051439:34+516 
7.FC Littau b1041532:35-313 
8.SC Obergeissenstein a1041534:43-913 
9.FC Eschenbach b11021719:42-237 
10.FC Baar a1011813:38-254 
11.FC Ebikon b1011816:52-364 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Horw a10100085:12+7330 
2.Zug 94 d1080268:25+4324 
3.SC Cham b1070334:19+1521 
4.SC Kriens b1070342:39+321 
5.FC Emmenbrücke b1050530:51-2115 
6.FC Stans a1041537:43-613 
7.FC Meggen b1040647:46+112 
8.SC Goldau b1031624:47-2310 
9.FC Südstern a1030738:61-239 
10.FC Eschenbach c1030732:55-239 
11.FC Adligenswil b10001018:57-390 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Engelberger SC971138:12+2622 
2.FC Alpnach a970243:17+2621 
3.SC Buochs a970235:21+1421 
4.SC Obergeissenstein c960343:22+2118 
5.FC Kerns b933324:31-712 
6.FC Stans b931527:35-810 
7.Luzerner SC c923431:43-129 
8.FC Horw b921619:29-107 
9.FC Sarnen b904519:39-204 
10.FC Hergiswil b911716:46-304 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Ibach a981047:15+3225 
2.FC Rotkreuz a970245:27+1821 
3.FC Küssnacht a/R b960334:24+1018 
4.SC Cham c950429:21+815 
5.Weggiser SC a950429:26+315 
6.SC Goldau c932426:25+111 
7.SC Schwyz a923417:28-119 
8.FC Brunnen b913530:39-96 
9.FC Sins b912616:37-215 
10.SC Steinhausen b911721:52-314 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Schüpfheim a981052:17+3525 
2.FC Triengen981050:16+3425 
3.SC Nebikon b970236:17+1921 
4.FC Sursee b951352:36+1616 
5.FC Malters b941432:33-113 
6.FC Dagmersellen a930626:37-119 
7.SC Emmen b922526:35-98 
8.FC Entlebuch a920720:46-266 
9.FC Knutwil a912621:42-215 
10.FC Gunzwil c910816:52-363 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Hitzkirch b981041:19+2225 
2.Hildisrieder SV a980169:23+4624 
3.FC Willisau b970279:21+5821 
4.FC Ruswil a950446:37+915 
5.FC Nottwil c941436:38-213 
6.FC Littau c932423:37-1411 
7.FC Sursee c931529:45-1610 
8.FC Hochdorf b922529:45-168 
9.SC Kriens d911728:60-324 
10.FC Sempach d900916:71-550 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Sins c870160:21+3921 
2.FC Ebikon c860256:20+3618 
3.SC Buochs b860256:22+3418 
4.SC Cham e860245:15+3018 
5.FC Hünenberg a840429:34-512 
6.SC Kriens e831429:31-210 
7.FC Rothenburg b811614:53-394 
8.FC Meggen c811625:70-454 
9.FC Alpnach c801716:64-481 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Ebikon f871080:13+6722 
2.FC Rothenburg c862057:12+4520 
3.SC Buochs c861144:18+2619 
4.SC Cham f850333:35-215 
5.Zug 94 a840467:37+3012 
6.FC Hochdorf c830528:61-339 
7.FC Kickers Luzern c820625:44-196 
8.FC Sins d810728:69-413 
9.FC Meggen d80089:82-730 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Emmenbrücke c990084:32+5227 
2.FC Perlen-Buchrain b980178:21+5724 
3.SC Eich a950464:40+2415 
4.FC Baar b950450:34+1615 
5.SC Cham g950451:38+1315 
6.FC Dietwil a941432:42-1013 
7.FC Littau d931529:47-1810 
8.FC Gunzwil b920718:39-216 
9.FC Rothenburg e920722:69-476 
10.FC Adligenswil c910816:82-663 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Aegeri a971146:12+3422 
2.FC Altdorf b962136:18+1820 
3.FC Schattdorf b961253:16+3719 
4.FC Muotathal960344:26+1818 
5.FC Flüelen935133:12+2114 
6.ESC Erstfeld a940525:40-1512 
7.FC Ibach b922518:35-178 
8.FC Brunnen c921622:56-347 
9.FC Rotkreuz b911717:35-184 
10.SC Schwyz b911711:55-444 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Baar b971175:20+5522 
2.FC Walchwil970248:17+3121 
3.FC Ibach c961260:22+3819 
4.SC Menzingen a960355:25+3018 
5.FC Aegeri c960345:23+2218 
6.SC Cham d950451:24+2715 
7.FC Küssnacht a/R c920729:63-346 
8.FC Brunnen d920720:69-496 
9.FC Hünenberg b920722:78-566 
10.ESC Erstfeld c91089:73-643 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Schötz a980171:12+5924 
2.FC Wauwil-Egolzwil b962155:38+1720 
3.FC Nottwil b961241:27+1419 
4.SC Reiden a960350:36+1418 
5.SC Nebikon a950446:28+1815 
6.FC Altbüron-Grossdietwil a940531:42-1112 
7.FC Gunzwil d922529:52-238 
8.FC Escholzmatt-Marbach921630:44-147 
9.FC Buttisholz a921634:56-227 
10.FC Knutwil b901816:68-521 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Schötz c981076:32+4425 
2.SC Emmen d961272:39+3319 
3.FC Hitzkirch c960362:36+2618 
4.FC Hochdorf d951355:38+1716 
5.HSV Michelsamt E-Selection950433:48-1515 
6.FC Dagmersellen c941443:46-313 
7.FC Ebikon e940544:41+312 
8.FC Altbüron-Grossdietwil b921644:59-157 
9.FC Eschenbach b2921639:63-247 
10.FC Südstern b900914:80-660 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Schattdorf c980173:16+5724 
2.SK Root961249:18+3119 
3.Weggiser SC b961244:18+2619 
SC Steinhausen c961244:18+2619 
5.FC Altdorf c951342:28+1416 
6.SC Goldau d950457:27+3015 
7.FC Aegeri b940520:38-1812 
8.FC Baar d920716:56-406 
9.FC Ibach d91085:61-563 
10.SC Cham h900912:82-700 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Sachseln a990066:15+5127 
2.FC Luzern b980180:20+6024 
3.FC Horw 1970249:23+2621 
4.SC Emmen c960350:38+1218 
5.Engelberger SC b950444:44015 
6.FC Malters c940530:31-112 
7.SC Buochs Mädchen930631:50-199 
8.FC Stans c920721:52-316 
9.FC Lungern910832:74-423 
10.SC Obergeissenstein b900921:77-560 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Hergiswil c990075:7+6827 
2.FC Giswil980166:14+5224 
3.FC Lungern960339:43-418 
4.SC Kriens g951370:21+4916 
5.Luzerner SC950439:31+815 
6.FC Alpnach c941444:32+1213 
7.FC Sarnen c931521:46-2510 
8.FC Stans d911715:61-464 
9.Team Obwalden a91087:66-593 
10.FC Kerns902710:65-552 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.FC Zell981097:8+8925 
2.FC Gunzwil e962139:16+2320 
3.FC Ruswil b961255:33+2219 
4.FC Altbüron-Grossdietwil c952273:33+4017 
5.FC Schötz b941465:39+2613 
6.FC Triengen940544:73-2912 
7.FC Sursee e931529:57-2810 
8.FC Grosswangen-Ettiswil a930641:50-99 
9.FC Willisau a920733:91-586 
10.FC Buttisholz c900913:89-760 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

1.SK Root b9900101:11+9027 
2.FC Triengen b960346:36+1018 
3.SC Emmen e960329:32-318 
4.FC Malters e950434:42-815 
5.FC Sursee d942342:36+614 
6.FC Willisau c941435:36-113 
7.FC Wauwil-Egolzwil b931540:52-1210 
8.SC Reiden b930625:42-179 
9.FC Sempach c920739:70-316 
10.FC Perlen-Buchrain c910818:52-343 

Innerschweizerischer Fussballverband