Meisterschaft / Cup

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern d11100168:17+5130 
2.FC Hitzkirch1190280:31+4927 
3.FC Littau e1182138:20+1826 
4.SC Kriens a1180364:38+2624 
5.FC Ibach a1170456:31+2521 
6.FC Schattdorf a1161450:35+1519 
7.FC Ebikon d1150639:38+115 
8.FC Küssnacht a/R 31130827:33-69 
9.SC Obergeissenstein d1130822:40-189 
10.FC Meggen b1122731:64-338 
11.SC Cham a1121835:73-387 
12.FC Emmenbrücke b11001124:114-900 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothenburg 410100090:14+7630 
2.FC Sursee 11062255:40+1520 
3.SC Emmen 11061351:46+519 
4.FC Eschenbach a1052338:34+417 
5.FC Adligenswil a1050540:34+615 
6.FC Horw a1050538:43-515 
7.FC Luzern 1042435:41-614 
8.FC Hergiswil b1033442:41+112 
9.FC Stans a1032548:56-811 
10.SC Kriens b1012726:59-335 
11.FC Littau e10001017:72-550 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Zug 94 b111010114:26+8831 
2.FC Dietwil 11181276:28+4825 
3.FC Sursee a1171356:34+2222 
4.SK Root 11170455:39+1621 
5.FC Walchwil a1170449:51-221 
6.FC Nottwil 11161446:40+619 
7.FC Hochdorf a1150659:64-515 
8.FC Sempach b1150646:62-1615 
9.FC Malters a1130829:73-449 
10.FC Wolhusen b1121828:73-457 
11.FC Perlen-Buchrain a1120929:63-346 
12.FC Willisau 1111930:64-344 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotkreuz d111100111:27+8433 
2.FC Baar e111001107:26+8130 
3.SK Root d1181252:24+2825 
4.Weggiser SC 11180370:31+3924 
5.SC Menzingen 1160559:51+818 
6.SC Steinhausen a1151554:52+216 
7.SC Buochs d1143439:43-415 
8.FC Sursee b1131760:49+1110 
9.FC Altdorf 11130836:72-369 
10.FC Brunnen 11122721:61-408 
11.Zug 94 f1120937:102-656 
12.FC Stans b1100118:116-1080 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rothenburg 3980164:9+5524 
2.SC Obergeissenstein a971142:16+2622 
3.FC Littau a971155:31+2422 
4.FC Ebikon c960336:26+1018 
5.FC Eschenbach b950433:25+815 
6.FC Adligenswil 1940526:20+612 
7.FC Alpnach a931531:43-1210 
8.SC Emmen 3920722:42-206 
9.Luzerner SC911729:55-264 
10.FC Emmenbrücke d90099:80-710 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Triengen b990089:16+7327 
2.FC Ruswil 2971170:30+4022 
3.FC Gunzwil b970260:17+4321 
4.FC Knutwil 961249:24+2519 
5.FC Dagmersellen 950451:22+2915 
6.FC Hitzkirch CUP940544:61-1712 
7.FC Buttisholz 930646:35+119 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 920744:56-126 
9.SC Eich a910821:65-443 
10.FC Sursee d90098:156-1480 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Giswil b990073:19+5427 
2.SC Emmen 2980188:27+6124 
3.FC Meggen 2970278:27+5121 
4.FC Sarnen b960342:54-1218 
5.FC Rothenburg 2941437:36+113 
6.FC Kerns c932441:35+611 
7.SC Kriens d930639:48-99 
8.FC Alpnach c912626:52-265 
9.Engelberger SC a902720:75-552 
10.SC Buochs b901821:92-711 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Schwyz 1962152:24+2820 
2.FC Schattdorf b961254:23+3119 
3.FC Muotathal 951345:31+1416 
4.SC Buochs a950448:22+2615 
5.FC Küssnacht a/R 1950431:52-2115 
6.SC Goldau a934243:28+1513 
7.FC Ibach b941432:21+1113 
8.ESC Erstfeld 1940536:45-912 
9.SK Root 3921623:49-267 
10.FC Altdorf 2900913:82-690 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Aegeri f990081:17+6427 
2.SC Cham c971168:12+5622 
3.Hildisrieder SV a960362:34+2818 
4.FC Baar b960343:25+1818 
5.FC Hünenberg c941431:26+513 
6.FC Adligenswil b941430:47-1713 
7.FC Ebikon 1931523:41-1810 
8.FC Meggen d920722:53-316 
9.SC Steinhausen d920716:56-406 
10.FC Dietwil 290098:73-650 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Cham b990084:13+7127 
2.SC Steinhausen b980179:23+5624 
3.FC Hünenberg f960355:23+3218 
4.FC Baar a941432:24+813 
5.FC Meggen a941431:46-1513 
6.SC Goldau b931533:46-1310 
7.FC Rotkreuz e931529:50-2110 
8.Zug 94 b931520:52-3210 
9.FC Aegeri b920737:51-146 
10.SC Menzingen d901811:83-721 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Sins a9810111:21+9025 
2.FC Entlebuch c980193:15+7824 
3.FC Schötz d970270:23+4721 
4.SC Kriens 1961273:34+3919 
5.FC Ruswil 3931519:52-3310 
6.FC Malters b931527:78-5110 
7.FC Kickers Luzern a930631:66-359 
8.FC Adligenswil 2930630:74-449 
9.FC Horw b920722:48-266 
10.FC Dagmersellen b90097:72-650 

Innerschweizerischer Fussballverband