Meisterschaft / Cup

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Menzingen870137:14+2321 
2.SC Goldau b860236:15+2118 
3.FC Ibach851225:14+1116 
4.FC Baar c841326:23+313 
5.SC Cham c831438:23+1510 
6.SG Küssnacht Weggis II822429:25+48 
7.SG Schwyz/Ibach822420:34-148 
8.FC Aegeri b820617:47-306 
9.FC Hünenberg a811616:49-334 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schötz 880065:6+5924 
2.FC Willisau a861128:20+819 
3.Wiggertaler Selection II850357:20+3715 
4.Team Amt EntlebuchII841322:23-113 
5.FC Nottwil840434:33+112 
6.FC Littau c831421:39-1810 
7.SC Reiden830523:33-109 
8.FC Sursee b81078:44-363 
9.SG Knutwil/Triengen a801717:57-401 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Rottal Selection870140:12+2821 
2.FC Eschenbach861138:16+2219 
3.SG Malters/Wolhusen a851248:14+3416 
4.SG Hochdorf/Hitzkirch850332:17+1515 
5.ESC Erstfeld840429:49-2012 
6.Eich/Hildisrieden830533:43-109 
7.Zug 94 b820619:33-146 
8.FC Ebikon820617:35-186 
9.FC Meggen b810721:58-373 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Team Obwalden751134:19+1516 
2.SC Kriens c750237:14+2315 
3.Team Südstern/LSC750239:30+915 
4.FC Stans740334:27+712 
5.Engelberger SC 731324:26-210 
6.FC Lungern 720515:25-106 
7.SG Kerns/Alpnach712420:23-35 
8.Emmen United b710614:53-393 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Baar c970231:17+1421 
2.SC Goldau b961235:9+2619 
3.FC Ibach951328:19+916 
4.ESC Erstfeld950441:34+715 
5.FC Meggen b940534:31+312 
6.SC Cham c940526:30-412 
7.FC Horw931531:36-510 
8.SG Schwyz/Ibach931520:27-710 
9.SG Küssnacht Weggis II930620:34-149 
10.FC Aegeri b930619:48-299 
11.Team Südstern/LSCR 00000:000 
FC Hünenberg aR 00000:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SG Malters/Wolhusen a1091069:13+5628 
2.FC Emmenbrücke Academy B1090182:13+6927 
3.SC Kriens c1063139:19+2021 
4.FC Stans1070348:31+1721 
5.FC Littau c1051428:44-1616 
6.FC Ebikon1040639:31+812 
7.FC Lungern 1040626:41-1512 
8.FC Hergiswil1030733:69-369 
9.SG Kerns/Alpnach1021726:45-197 
10.Engelberger SC 1020830:66-366 
11.SC Buochs a1010915:63-483 
12.FC Horw bR 00000:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SK Root1190240:20+2027 
2.Eich/Hildisrieden1182165:25+4026 
3.FC Wolhusen 1181250:23+2725 
4.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz1180365:17+4824 
5.FC Nottwil1171359:36+2322 
6.SG Hochdorf/Hitzkirch1162363:27+3620 
7.SC Reiden1141624:63-3913 
8.Team Amt EntlebuchII1140730:48-1812 
9.FC Willisau a1121822:57-357 
10.Wiggertaler Selection II1120934:57-236 
11.SG Knutwil/Triengen a1120921:60-396 
12.Emmen United b1120927:67-406