Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Goldau a972055:7+4823 
2.FC Aegeri a971153:6+4722 
3.FC Altdorf970250:20+3021 
4.FC Littau c961234:19+1519 
5.FC Emmenbrücke Academy C b951335:36-116 
6.SC Kriens b940540:41-112 
7.ESC Erstfeld930618:27-99 
8.FC Schattdorf b921622:35-137 
9.FC Brunnen a910813:65-523 
10.SC Steinhausen b90099:73-640 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Baar b970248:15+3321 
2.SC Cham c970252:20+3221 
3.Zug 94 b970238:15+2321 
4.FC Sins/Dietwil b970236:22+1421 
5.FC Walchwil 960348:23+2518 
6.Weggiser SC940541:43-212 
7.FC Aegeri b930623:37-149 
8.SV Meggen/Adligenswil a920719:60-416 
9.Team Seetal910813:44-313 
10.FC Hünenberg a910812:51-393 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ibach b980168:18+5024 
2.SC Schwyz b972062:22+4023 
3.FC Muotathal971161:22+3922 
4.Zug 94 - Team Zugerland U-13950449:31+1815 
5.FC Baar c941429:38-913 
6.FC Rotkreuz b940522:60-3812 
7.FC Altdorf b930642:52-109 
8.SC Goldau b921624:33-97 
9.FC Küssnacht a/R b920728:41-136 
10.SC Cham d901810:78-681 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Alpnach 990050:12+3827 
2.SK Root961267:17+5019 
3.Team Rontal961268:20+4819 
4.FC Stans a961264:22+4219 
5.FC Hergiswil b961252:21+3119 
6.SC Kriens c940527:56-2912 
7.FC Littau b930616:54-389 
8.Team Obwalden b920719:67-486 
9.SC Buochs b910811:64-533 
10.FC Ebikon b90099:50-410 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SV Meggen/Adligenswil b980187:17+7024 
2.FC Sarnen980180:10+7024 
3.FC Kerns961236:28+819 
4.Engelberger SC952230:38-817 
5.Emmen United b (UN14)951335:24+1116 
6.FC Alpnach b Mädchen932424:37-1311 
7.FC Südstern930643:51-89 
8.Team Obwalden b921619:53-347 
9.FC Adligenswil / FC Meggen911710:54-444 
10.FC Eschenbach b900916:68-520 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a970268:23+4521 
2.FC Nottwil970245:13+3221 
3.FC Wolhusen 970236:17+1921 
4.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz960347:34+1318 
5.Team Wiggertal II941436:29+713 
6.FC Grosswangen 940527:24+312 
7.Team Amt Entlebuch III940533:53-2012 
8.SC Eich921624:41-177 
9.FC Zell b921617:44-277 
10.FC Willisau b901816:71-551 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.Hildisrieder SV990091:11+8027 
2.Team Surental a980162:15+4724 
3.FC Eschenbach961245:21+2419 
4.FC Sursee b950450:40+1015 
5.FC Hochdorf b950433:36-315 
6.Team OG Kickers b940533:35-212 
7.Team Amt Entlebuch II931526:27-110 
8.FC Dagmersellen 930627:46-199 
9.SC Reiden a910822:69-473 
10.FC Rothenburg b90092:91-890 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz1181254:26+2825 
2.FC Littau c1181255:29+2625 
3.FC Gunzwil b1180382:17+6524 
4.FC Sursee b1171352:26+2622 
5.FC Altbüron-Grossdietwil1171345:34+1122 
6.FC Emmenbrücke Academy C b1162372:31+4120 
7.FC Sempach b1150629:33-415 
8.FC Dagmersellen 1141636:46-1013 
9.FC Rothenburg b1130825:88-639 
10.SC Eich1121821:50-297 
11.SC Reiden a1120940:83-436 
12.FC Zell b1120917:65-486 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wolhusen 11101073:6+6731 
2.Team Surental a11101069:9+6031 
3.FC Ruswil b1171357:22+3522 
4.FC Grosswangen 1170447:31+1621 
5.Team Wiggertal II1161440:22+1819 
6.FC Nottwil1150641:29+1215 
7.FC Willisau b1150623:40-1715 
8.FC Littau b1142528:53-2514 
9.Team Amt Entlebuch II1141638:32+613 
10.Team Amt Entlebuch III1120919:47-286 
11.FC Südstern1111922:87-654 
12.FC Schötz b1110109:88-793 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team OG Kickers a111100112:8+10433 
2.FC Altdorf1190276:25+5127 
3.Emmen United b (UN14)1180355:26+2924 
4.FC Hergiswil b1170435:21+1421 
5.SK Root1161454:30+2419 
6.FC Schattdorf b1151532:41-916 
7.ESC Erstfeld1150644:22+2215 
8.SC Kriens c1150645:47-215 
9.FC Emmenbrücke1140737:58-2112 
10.FC Stans c1140731:82-5112 
11.Engelberger SC11101023:69-463 
12.SC Buochs b1100119:124-1150 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Aegeri a1191175:16+5928 
2.FC Ebikon a1174078:9+6925 
3.FC Walchwil 1181277:12+6525 
4.FC Küssnacht a/R b1153360:37+2318 
5.FC Adligenswil1160546:24+2218 
6.SC Goldau b1151535:61-2616 
7.FC Sins/Dietwil b1142532:33-114 
8.Team Seetal1132620:53-3311 
9.FC Brunnen a1131724:60-3610 
10.SV Meggen/Adligenswil a1131718:66-4810 
11.FC Eschenbach b1130821:68-479 
12.Weggiser SC1120937:84-476 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Rontal121101114:15+9933 
2.FC Stans a12110184:14+7033 
3.SC Kriens b1292138:18+2029 
4.FC Sarnen1272367:34+3323 
5.Zug 94 - Team Zugerland U-131270540:25+1521 
6.SC Cham d1260644:51-718 
7.Team Obwalden b1260644:57-1318 
8.FC Kerns1241741:43-213 
9.Team Obwalden b1240814:68-5412 
10.Team OG Kickers b1231844:51-710 
11.SC Steinhausen b1230931:84-539 
12.FC Rotkreuz b12201015:58-436 
13.FC Ebikon b12201018:76-586 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Steinhausen12111076:6+7034 
2.FC Küssnacht a/R a12101171:14+5731 
3.Zug 94 b1282242:20+2226 
4.FC Eschenbach1271450:21+2922 
5.FC Muotathal1271455:38+1722 
6.SC Cham c1271439:33+622 
7.SC Schwyz b1251642:43-116 
8.FC Walchwil 1242626:42-1614 
9.FC Aegeri b1240827:38-1112 
10.FC Hünenberg a1232717:62-4511 
11.FC Hochdorf b1222823:46-238 
12.FC Baar c1222818:43-258 
13.FC Adligenswil / FC Meggen12001210:90-800