Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Eschenbach a1090130:10+2027 
2.FC Hitzkirch a1070330:10+2021 
3.FC Littau a1062220:13+720 
4.FC Baar a1051440:26+1416 
5.FC Luzern b1051425:16+916 
6.SC Cham a1051421:18+316 
7.FC Perlen-Buchrain a1040623:33-1012 
8.Zug 94 Da / FE-121031617:42-2510 
9.FC Hochdorf a1030723:26-39 
10.FC Aegeri a1030725:41-169 
11.FC Schattdorf a1020812:31-196 

Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Kriens U131080281:11+7024 
2.SC Emmen a1072146:15+3123 
3.FC Luzern a1072133:14+1923 
4.FC Sursee a1071243:13+3022 
5.FC Emmenbrücke a1050527:42-1515 
6.FC Ebikon a1040618:37-1912 
7.FC Littau b1032516:37-2111 
8.FC Kickers Luzern a1030714:37-239 
9.FC Malters a1022613:40-278 
10.FC Rothenburg a1021715:33-187 
11.SC Buochs a1020810:37-276 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Triengen b990057:10+4727 
2.FC Sempach a970232:11+2121 
3.SC Nebikon952234:20+1417 
4.FC Dagmersellen b950422:20+215 
5.FC Sursee b941424:35-1113 
6.FC Gunzwil b940525:35-1012 
7.FC Altbüron-Grossdietwil940531:43-1212 
8.SC Reiden a940514:31-1712 
9.FC Ruswil a91088:29-213 
10.FC Entlebuch a90188:21-131 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dietwil / Sins980144:9+3524 
2.FC Sins a970235:12+2321 
3.FC Rotkreuz a970230:13+1721 
4.SC Cham c960344:20+2418 
5.FC Hochdorf b950424:23+115 
6.FC Küssnacht a/R b940525:24+112 
7.FC Baar d931522:30-810 
8.SK Root931515:28-1310 
9.FC Hitzkirch b91088:38-303 
10.Zug 94 c900913:63-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schüpfheim b980149:12+3724 
2.FC Willisau d970235:20+1521 
3.FC Buttisholz b961233:24+919 
4.FC Zell a951330:24+616 
5.FC Wolhusen a950438:37+115 
6.FC Wauwil-Egolzwil a933325:19+612 
7.FC Gunzwil a932427:20+711 
8.FC Ruswil b911717:36-194 
9.FC Emmenbrücke b911727:57-304 
10.FC Nottwil a911713:45-324 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Horw a990051:12+3927 
2.SC Kriens FE-12970257:18+3921 
3.SC Buochs b952234:13+2117 
4.FC Sarnen950433:27+615 
5.FC Hergiswil a941439:29+1013 
6.Engelberger SC 941426:26013 
7.SG Stans-Buochs940542:37+512 
8.FC Ebikon b930625:28-39 
9.FC Alpnach911712:63-514 
10.FC Giswil901814:80-661 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Steinhausen a990047:11+3627 
2.FC Meggen a980165:15+5024 
3.FC Adligenswil a950440:27+1315 
4.FC Littau c950434:26+815 
5.Team Obwalden (UN13)950424:30-615 
6.SC Kriens d932423:41-1811 
7.Luzerner SC JUN. D7931519:20-110 
8.SC Emmen b921623:35-127 
9.SC Obergeissenstein a92169:46-377 
10.FC Malters b901811:44-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Küssnacht a/R a860232:12+2018 
2.SC Goldau a860231:13+1818 
3.FC Brunnen a852142:15+2717 
4.FC Ibach a851243:18+2516 
5.SC Schwyz a842233:10+2314 
6.FC Altdorf a841332:15+1713 
7.FC Aegeri e820619:49-306 
8.ESC Erstfeld a810722:56-343 
9.FC Schattdorf b80085:71-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Emmen c970253:17+3621 
2.SC Kriens b954039:14+2519 
3.FC Rotkreuz b951323:23016 
4.FC Hergiswil b943232:19+1315 
5.FC Horw b943225:28-315 
6.FC Stans b933320:30-1012 
7.SC Cham b931539:44-510 
8.SC Steinhausen c921617:30-137 
9.FC Sempach b913516:31-156 
10.SC Buochs c911710:38-284 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Meggen b961234:20+1419 
2.FC Sins d960359:14+4518 
3.SC Steinhausen b960343:18+2518 
4.SK Root950436:26+1015 
5.FC Perlen-Buchrain b950429:29015 
6.FC Hochdorf c942327:20+714 
7.FC Südstern a941438:46-813 
8.FC Rothenburg b940520:23-312 
9.Luzerner SC b920720:58-386 
10.FC Eschenbach c910813:65-523 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Altdorf b971155:18+3722 
2.Weggiser SC971146:23+2322 
3.FC Brunnen d951323:17+616 
4.SC Schwyz b950446:41+515 
5.FC Flüelen b950431:35-415 
6.SC Goldau c941420:30-1013 
7.FC Küssnacht a/R c923425:30-59 
8.FC Baar c930632:39-79 
9.FC Ibach b913518:42-246 
10.FC Adligenswil b910823:44-213 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Kriens c990089:7+8227 
2.SC Menzingen980148:14+3424 
3.FC Eschenbach b970257:8+4921 
4.FC Hünenberg b950440:26+1415 
5.FC Hitzkirch c941421:33-1213 
6.SC Cham d940533:30+312 
7.FC Ebikon d940523:26-312 
8.FC Aegeri d912624:58-345 
9.FC Hochdorf d90277:54-472 
10.FC Baar 90185:91-861 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Brunnen b981058:20+3825 
2.FC Altdorf c972042:10+3223 
3.SC Goldau b971132:12+2022 
4.FC Muotathal b941432:28+413 
5.FC Schattdorf c941435:35013 
6.SC Cham e930621:39-189 
7.Weggiser SC b921627:36-97 
8.SC Schwyz c914415:31-167 
9.FC Baar c921629:56-277 
10.FC Ibach c902713:37-242 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Kriens e981058:24+3425 
2.FC Littau d971155:17+3822 
3.FC Rothenburg c961231:21+1019 
4.SC Emmen d950449:32+1715 
5.FC Hochdorf e941427:45-1813 
6.SC Cham 931532:44-1210 
7.FC Ebikon c930630:37-79 
8.FC Sempach c930618:31-139 
9.FC Sins b920717:44-276 
10.FC Meggen c911717:39-224 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Escholzmatt-Marbach880059:13+4624 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a870153:6+4721 
3.SG Schötz / Willisau860260:8+5218 
4.FC Buttisholz a850335:27+815 
5.FC Malters c830523:21+29 
6.FC Schüpfheim a830519:31-129 
7.FC Entlebuch b830515:55-409 
8.FC Willisau b810710:58-483 
9.FC Altbüron-Grossdietwil b80085:60-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.SC Reiden b990051:13+3827 
2.SC Eich a970246:9+3721 
3.FC Knutwil a960341:12+2918 
4.FC Dagmersellen a951332:28+416 
5.FC Schötz a950434:25+915 
6.FC Triengen a941437:31+613 
7.FC Sursee d940524:28-412 
8.FC Gunzwil d930614:24-109 
9.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a901812:57-451 
10.FC Nottwil b901812:76-641 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Kerns971141:11+3022 
2.SC Obergeissenstein b970235:16+1921 
3.FC Sarnen b961237:16+2119 
4.FC Stans a951324:13+1116 
5.Engelberger SC b951319:21-216 
6.FC Emmenbrücke c941425:20+513 
7.FC Hergiswil c940526:22+412 
8.FC Horw 921627:38-117 
9.Team Obwalden910827:77-503 
10.SC Buochs d90276:33-272 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.Hildisrieder SV a870164:11+5321 
2.FC Willisau a870161:21+4021 
3.FC Gunzwil c851229:12+1716 
4.FC Zell 850340:17+2315 
5.FC Sursee c850340:24+1615 
6.FC Kickers Luzern c831424:20+410 
7.FC Grosswangen-Ettiswil b811614:57-434 
8.FC Schüpfheim c811611:61-504 
9.FC Rothenburg e00000:000 
10.FC Entlebuch 80087:67-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Emmen a11101040:6+3431 
2.SC Kriens U1311100145:11+3430 
3.FC Eschenbach a1181219:10+925 
4.FC Sursee a1162339:18+2120 
5.FC Luzern a1161435:24+1119 
6.FC Baar a1142528:26+214 
7.FC Littau a1133513:12+112 
8.FC Hitzkirch a1131722:21+110 
9.SC Cham a1122714:24-108 
10.SC Steinhausen a1121811:35-247 
11.FC Sins a112188:41-337 
12.FC Emmenbrücke a1121818:64-467 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Littau b12110147:16+3133 
2.FC Hochdorf a12100235:10+2530 
3.FC Perlen-Buchrain a1280435:31+424 
4.FC Luzern b1261533:32+119 
5.FC Triengen b1252532:26+617 
6.FC Ebikon a1252525:25017 
7.FC Schüpfheim b1251621:30-916 
8.FC Adligenswil a1242622:25-314 
9.FC Sempach a1241725:27-213 
10.FC Malters a1241717:25-813 
11.FC Rothenburg a1233617:31-1412 
12.FC Buttisholz b1232714:31-1711 
13.FC Kickers Luzern a1213828:42-146 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Goldau a1190232:12+2027 
2.FC Aegeri a1181235:11+2425 
3.FC Brunnen a1162329:18+1120 
4.FC Dietwil / Sins1161427:31-419 
5.FC Rotkreuz a1145227:17+1017 
6.SC Buochs a1151526:27-116 
7.FC Horw a1143423:24-115 
8.FC Küssnacht a/R a1142530:22+814 
9.FC Meggen a1140725:40-1512 
10.FC Schattdorf a1132612:20-811 
11.Zug 94 Da / FE-121130824:44-209 
12.FC Ibach a1111915:39-244 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Kriens FE-12990048:14+3427 
2.SC Cham c980160:11+4924 
3.SC Schwyz a970269:14+5521 
4.FC Altdorf b960334:19+1518 
5.SC Goldau b941417:24-713 
6.Weggiser SC941434:44-1013 
7.SC Emmen b930628:40-129 
8.FC Meggen b911712:60-484 
9.FC Brunnen b910819:51-323 
10.FC Aegeri e90189:53-441 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Kriens d981053:12+4125 
2.FC Sarnen961234:11+2319 
3.FC Littau c960333:20+1318 
4.FC Alpnach960327:32-518 
5.FC Ebikon b950434:23+1115 
6.FC Malters b933321:23-212 
7.SC Emmen c931537:47-1010 
8.FC Eschenbach b920711:25-146 
9.SC Obergeissenstein b912617:33-165 
10.SC Cham b910816:57-413 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Altdorf a1091048:7+4128 
2.Luzerner SC JUN. D71080245:21+2424 
3.SC Buochs b1070343:28+1521 
4.FC Hergiswil a1062248:20+2820 
5.SG Stans-Buochs1051455:28+2716 
6.FC Emmenbrücke b1051435:30+516 
7.Team Obwalden (UN13)1041519:31-1213 
8.Engelberger SC 1030725:32-79 
9.SC Obergeissenstein a1022622:38-168 
10.FC Kerns1012713:33-205 
11.FC Kickers Luzern c1000106:91-850 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SK Root1091046:18+2828 
2.FC Hochdorf b1080247:19+2824 
3.FC Küssnacht a/R b1062219:14+520 
4.SC Kriens c1061346:24+2219 
5.FC Sins d1042422:19+314 
6.FC Hitzkirch b1040623:19+412 
7.SC Steinhausen b1033421:26-512 
8.FC Baar d1032520:26-611 
9.SC Menzingen1032515:25-1011 
10.FC Littau d1013622:39-176 
11.FC Rotkreuz b10001012:64-520 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Gunzwil a1091041:11+3028 
2.FC Willisau d1080229:14+1524 
3.FC Ruswil a1062223:17+620 
4.FC Wolhusen a1061335:24+1119 
5.SC Nebikon1060438:27+1118 
6.FC Entlebuch a1052321:16+517 
7.SG Schötz / Willisau1041511:19-813 
8.FC Grosswangen-Ettiswil a1022616:29-138 
9.SC Reiden a1020815:28-136 
10.FC Escholzmatt-Marbach1011812:37-254 
11.FC Wauwil-Egolzwil a101099:28-193 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Gunzwil b1072160:21+3923 
2.FC Sursee b1071236:17+1922 
3.FC Nottwil a1071234:23+1122 
4.FC Altbüron-Grossdietwil1070349:23+2621 
5.FC Dagmersellen b1061336:17+1919 
6.FC Zell a1042420:16+414 
7.Hildisrieder SV a1042429:28+114 
8.SC Eich a1022628:32-48 
9.FC Ruswil b1022620:41-218 
10.SC Reiden b1013618:38-206 
11.FC Willisau a1000109:83-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Altdorf c1063122:9+1321 
2.SC Goldau c1062227:9+1820 
3.FC Muotathal b1062234:23+1120 
4.FC Brunnen d1050526:18+815 
5.FC Flüelen b1050528:29-115 
6.FC Ibach c1042419:20-114 
7.FC Walchwil1042420:22-214 
8.SC Schwyz c1033421:26-512 
9.FC Schattdorf c1031622:27-510 
10.Weggiser SC b1031623:40-1710 
11.ESC Erstfeld a1012714:33-195 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Zell 1190249:21+2827 
2.FC Emmenbrücke c1181242:22+2025 
3.FC Dagmersellen a1181231:20+1125 
4.FC Schüpfheim a1180343:24+1924 
5.FC Rothenburg c1161441:20+2119 
6.FC Südstern a1161448:36+1219 
7.FC Sempach b1142526:28-214 
8.FC Triengen a1132628:28011 
9.FC Sursee d1132621:24-311 
10.FC Altbüron-Grossdietwil b1121824:52-287 
11.FC Gunzwil c1113722:30-86 
12.FC Entlebuch 11101012:82-703 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.SC Kriens b1182160:19+4126 
2.FC Stans a1180336:15+2124 
3.SC Schwyz b1180345:25+2024 
4.FC Giswil1171362:24+3822 
5.Engelberger SC b1171330:20+1022 
6.FC Schattdorf b1151538:30+816 
7.Luzerner SC b1150635:29+615 
8.FC Sarnen b1150642:53-1115 
9.FC Hergiswil c1132618:41-2311 
10.FC Horw 1131727:38-1110 
11.SC Buochs d1112816:33-175 
12.Team Obwalden11101016:98-823 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Zug 94 c1192067:14+5329 
2.FC Horw b1180341:20+2124 
3.FC Hochdorf c1172240:17+2323 
4.FC Hergiswil b1170430:19+1121 
5.SK Root1161435:32+319 
6.FC Adligenswil b1142519:21-214 
7.FC Küssnacht a/R c1141626:28-213 
8.SC Buochs c1141619:27-813 
9.FC Stans b1141618:31-1313 
10.SC Cham e1133525:36-1112 
11.FC Baar c1121825:46-217 
12.FC Meggen c11101015:69-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Ibach b11100167:18+4930 
2.FC Perlen-Buchrain b1190262:18+4427 
3.SC Cham 1181241:46-525 
4.FC Ebikon c1180367:33+3424 
5.FC Hitzkirch c1170450:27+2321 
6.SC Steinhausen c1160548:40+818 
7.FC Eschenbach c1140731:36-512 
8.FC Emmenbrücke d1131731:64-3310 
9.FC Aegeri d1130831:69-389 
10.FC Sins b1121816:38-227 
11.FC Hochdorf d1121811:37-267 
12.FC Baar 1120921:50-296 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Baar c1191158:10+4828 
2.FC Littau e1182138:10+2826 
3.SC Kriens e1173152:22+3024 
4.FC Knutwil a1173142:14+2824 
5.FC Rothenburg b1162334:24+1020 
6.SC Cham d1151536:41-516 
7.FC Sursee c1150628:26+215 
8.FC Sempach c1141624:32-813 
9.FC Hünenberg b1140726:36-1012 
10.SC Emmen d1120921:71-506 
11.FC Hochdorf e1111910:42-324 
12.FC Ebikon d11101019:60-413 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.SC Nebikon b11101043:8+3531 
2.FC Schötz a1192074:19+5529 
3.FC Malters c1182155:17+3826 
4.FC Buttisholz a1170459:29+3021 
5.FC Littau f1170451:26+2521 
6.FC Gunzwil d1160550:22+2818 
7.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a1151544:37+716 
8.FC Willisau b1132627:48-2111 
9.FC Grosswangen-Ettiswil b1121827:55-287 
10.FC Schüpfheim c1121813:71-587 
11.FC Entlebuch b1112821:44-235 
12.FC Nottwil b11001118:106-880 

Innerschweizerischer Fussballverband