Meisterschaft / Cup

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hitzkirch861137:21+1619 
2.FC Sursee 1850345:27+1815 
3.SC Cham a832324:26-211 
4.SC Kriens a830533:3309 
5.FC Luzern d811615:47-324 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sempach b980190:19+7124 
2.FC Baar e980172:16+5624 
3.FC Rothenburg 4971157:12+4522 
4.FC Emmenbrücke b952245:35+1017 
5.SC Emmen 1940535:42-712 
6.SC Obergeissenstein d931527:48-2110 
7.FC Luzern 930644:52-89 
8.SC Kriens b930628:45-179 
9.FC Malters a91176:67-614 
10.FC Littau e90189:77-681 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rotkreuz d981069:25+4425 
2.FC Schattdorf a980147:23+2424 
3.FC Dietwil 1960363:36+2718 
4.SC Buochs d950446:20+2615 
5.FC Adligenswil a950430:34-415 
6.FC Horw a940524:46-2212 
7.FC Meggen b931527:41-1410 
8.FC Ibach a930648:38+109 
9.FC Ebikon d903621:49-283 
10.FC Küssnacht a/R 390187:70-631 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SK Root d990092:15+7727 
2.FC Adligenswil b971155:14+4122 
3.FC Kickers Luzern a961263:31+3219 
4.FC Eschenbach a960389:26+6318 
5.Hildisrieder SV a960360:27+3318 
6.Luzerner SC930633:58-259 
7.FC Emmenbrücke d921620:76-567 
8.FC Littau e912611:67-565 
9.SC Kriens d911723:65-424 
10.SC Emmen 2902719:86-672 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Ruswil 29801104:12+9224 
2.FC Rothenburg 3971138:16+2222 
3.SC Kriens 1952242:17+2517 
4.FC Perlen-Buchrain a951356:27+2916 
5.SK Root 1950433:27+615 
6.SC Emmen 3941428:40-1213 
7.SC Obergeissenstein a931528:39-1110 
8.FC Eschenbach b920729:61-326 
9.FC Adligenswil 1920713:51-386 
10.FC Ebikon c910812:93-813 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg f9900111:12+9927 
2.Zug 94 b970276:29+4721 
3.FC Aegeri f970264:26+3821 
4.SC Steinhausen a961254:19+3519 
5.FC Sins a950471:32+3915 
6.SC Menzingen 941436:46-1013 
7.SC Cham b921618:46-287 
8.FC Rotkreuz e921614:94-807 
9.FC Dietwil 2910835:85-503 
10.SC Goldau c90098:98-900 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Hünenberg c990050:11+3927 
2.FC Gunzwil b970267:38+2921 
3.SC Cham c962147:26+2120 
4.FC Hitzkirch CUP942334:19+1514 
5.SC Steinhausen b941438:32+613 
6.FC Sempach a932419:30-1111 
7.FC Baar a931528:42-1410 
8.FC Sursee b930631:46-159 
9.Zug 94 f920722:52-306 
10.FC Ruswil 390099:49-400 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Schötz d971157:25+3222 
2.FC Dagmersellen 970252:23+2921 
3.FC Altbüron-Grossdietwil 962178:25+5320 
4.FC Malters b951332:27+516 
5.FC Buttisholz 950460:51+915 
6.FC Sursee a941433:37-413 
7.FC Knutwil 930636:45-99 
8.FC Nottwil 1930627:51-249 
9.SC Eich a911721:62-414 
10.FC Triengen b910818:68-503 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Brunnen 1981093:13+8025 
2.SC Goldau b971176:17+5922 
3.FC Sarnen b970259:18+4121 
4.FC Aegeri b950436:25+1115 
5.FC Alpnach c940565:34+3112 
6.FC Horw b940551:60-912 
7.FC Schattdorf b940535:55-2012 
8.FC Altdorf 2930644:53-99 
9.FC Stans b920724:60-366 
10.FC Kerns a90094:152-1480 

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Altdorf 1980194:19+7524 
2.FC Stans a980170:10+6024 
3.SC Schwyz 1971142:25+1722 
4.SC Buochs a951360:35+2516 
5.SC Goldau a951335:24+1116 
6.FC Kerns c922537:55-188 
7.ESC Erstfeld 1921630:53-237 
8.FC Ibach b921612:45-337 
9.TEAM Aegeri / Menzingen911720:78-584 
10.FC Schattdorf c910825:81-563 

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren F - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern d10100075:18+5730 
2.FC Sursee 11081180:25+5525 
3.FC Hitzkirch1080273:21+5224 
4.SC Kriens a1061358:34+2419 
5.SC Cham a1061349:31+1819 
6.FC Rothenburg 41041538:40-213 
7.SC Buochs d1040632:46-1412 
8.FC Baar e1021721:56-357 
9.FC Adligenswil a1021721:60-397 
10.FC Rotkreuz d1012726:65-395 
11.FC Ebikon d10001015:92-770 

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 11.06.2005
SK Root 1
Hildisrieder SV a
*
*
FC Hochdorf d
FC Schötz d
*
*
FC Hünenberg c
FC Hitzkirch CUP
*
*
FC Ruswil 2
FC Altbüron-Grossdietwil
*
*

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 11.06.2005
FC Meggen b
FC Adligenswil b
*
*
FC Perlen-Buchrain a
SK Root d
*
*

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 11.06.2005
FC Eschenbach a
SC Obergeissenstein d
*
*
FC Luzern
FC Emmenbrücke b
*
*
FC Sarnen b
SC Emmen 1
*
*
FC Horw a
FC Littau e
*
*

Junioren F - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 11.06.2005
SC Buochs a
SC Schwyz 1
*
*
FC Schattdorf a
SC Goldau a
*
*

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 11.06.2005
FC Emmenbrücke d
FC Rothenburg 3
*
*
FC Littau e
SC Kriens 1
*
*
SC Obergeissenstein a
Luzerner SC
*
*
SC Emmen 2
FC Adligenswil 1
*
*
FC Malters a
FC Ebikon c
*
*

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 11.06.2005
FC Rothenburg 2
FC Horw b
*
*
SC Kriens b
FC Perlen-Buchrain b
*
*
FC Sursee b
FC Ruswil 3
*
*
FC Meggen c
FC Malters b
*
*

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 11.06.2005
SC Eich a
FC Buttisholz
*
*
FC Triengen b
FC Hochdorf b
*
*
FC Knutwil
FC Sursee a
*
*
FC Gunzwil b
FC Sempach a
*
*
FC Dagmersellen
FC Nottwil 1
*
*

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 11.06.2005
Zug 94 f
FC Rotkreuz e
*
*
Hildisrieder SV b
FC Baar b
*
*
SC Cham c
FC Dietwil 2
*
*

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 11.06.2005
FC Altdorf 2
ESC Erstfeld 1
*
*
FC Aegeri f
SC Goldau c
*
*
FC Ibach b
FC Brunnen 2
*
*
SC Cham b
SC Buochs d
*
*

Junioren F - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 11.06.2005
SC Buochs c
FC Giswil
*
*
FC Alpnach c
FC Schattdorf b
*
*
FC Kerns c
FC Hergiswil b
*
*
SC Goldau b
SC Kriens d
*
*

Innerschweizerischer Fussballverband