Meisterschaft / Cup

IFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 23.10.2019
17:30
FC Perlen-Buchrain b
FC Adligenswil c
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
18:00
FC Flüelen (Jun.D/9)
FC Hochdorf a (Jun.D/9)
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
Cup - Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
18:00
FC Schattdorf a
Zug 94 a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
SC Goldau a
FC Brunnen a
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Küssnacht a/R b
FC Walchwil
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:00
FC Hergiswil b
FC Sachseln
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
18:00
FC Gunzwil d
FC Schötz d
Linden, Gunzwil - Schanz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
18:00
SC Obergeissenstein a (Jun.E)
FC Emmenbrücke a (Jun.E)
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:00
FC Baar a (Jun.D/9)
SC Steinhausen a (Jun.D/9)
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Cup - Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
18:00
Zug 94 c
ESC Erstfeld a
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:00
FC Hünenberg a (Jun.D/9)
FC Meggen a (Jun.D/9)
Ehret, Hünenberg - Ehret
Cup - Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
18:15
FC Ibach e
FC Aegeri e
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
18:15
SG Schwyz/Ibach
FC Küssnacht a/R a
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
18:15
FC Stans a (Jun.E)
FC Malters a (Jun.E)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:15
FC Dagmersellen a
FC Willisau c
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:15
SC Emmen a
SC Buochs a
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:15
SC Emmen a (Jun.E)
FC Südstern a (Jun.E)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:15
FC Hochdorf a (Jun.E)
FC Ebikon a (Jun.E)
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:15
FC Altbüron-Grossdietwil a
SC Nebikon b
Aengelgehr, Altbüron - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:30
FC Kerns a (Jun.E)
FC Littau a (Jun.E)
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:30
Engelberger SC (Jun.D/9)
FC Wauwil-Egolzwil a (Jun.D/9)
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Cup - Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
18:30
FC Sachseln a (Jun.E)
FC Triengen (Jun.E)
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:30
SG Stans/Engelberg (FF-15)
SG Willisau-Huttwil (FF-15)
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
Cup - IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1/2 - Final
18:30
FC Dagmersellen a (Jun.D/9)
Team Obwalden (UN12) (Jun.D/9)
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
Cup - Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
18:30
Hildisrieder SV a
SC Emmen d
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
18:30
FC Rothenburg a
FC Ebikon a
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Sempach g
FC Malters c
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
18:30
FC Willisau a (Jun.E)
FC Brunnen a (Jun.E)
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:30
FC Wolhusen a (Jun.D/9)
Zug 94 Da / FE-12 (Jun.D/9)
Blindei, Wolhusen - 2
Cup - Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
18:30
FC Entlebuch a (Jun.E)
FC Schüpfheim a (Jun.E)
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:30
SC Eich a (Jun.E)
FC Eschenbach a (Jun.E)
Sportanlage Brand, Eich - 1
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:30
SC Cham d
SC Kriens d
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
SC Menzingen (Jun.D/9)
FC Kickers Luzern a (Jun.D/9)
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
Cup - Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
18:30
FC Dietwil a (Jun.E)
SC Cham a (Jun.E)
V
Schadhölzli, Dietwil - 1
verschoben
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:45
FC Hitzkirch a
FC Luzern FE-12
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:45
SC Kriens a (Jun.E)
SC Steinhausen a (Jun.E)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Cup - Junioren E - Cup - 1/16 - Final
18:45
SC Kriens a (Jun.C 2/S)
Team Rontal (CCJL C)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
18:45
FC Littau a (Jun.D/9)
FC Schattdorf a (Jun.D/9)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Cup - Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
19:00
FC Brunnen a (Jun.C 1/S)
Team Obwalden (Jun.C 1/S)
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
19:00
FC Ebikon b
FC Baar b
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
19:00
FC Eschenbach a
ESC Erstfeld
Weiherhus, Eschenbach - 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Gunzwil a
Team Wiggertal I
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
SV Meggen/Adligenswil a (CCJL C)
FC Willisau a (CCJL C)
Löösch, Adligenswil - 1
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
19:15
SG Malters/Wolhusen a (Jun.C 1/S)
Team Region Entlebuch I (CCJL C)
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
19:30
FC Altdorf a (Jun.C 2/S)
SC Goldau a (Jun.C 1/S)
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
19:30
FC Hergiswil (Jun.C3/S)
SC Emmen C-Futuro 1 (Jun.C 1/S)
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
19:30
Team Wiggertal
FC Rothenburg b
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
19:30
FC Perlen-Buchrain (Jun.C 2/S)
SG Buochs-Stans (CCJL C)
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
19:30
Weggiser SC (Jun.C 2/S)
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a (Jun.C 1/S)
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
19:30
FC Altbüron-Grossdietwil (Jun.C3/S)
Team Sempachersee (CCJL C)
Aengelgehr, Altbüron - 2
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
19:30
FC Nottwil
FC Willisau a
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
19:30
SC Eich
SG Malters/Wolhusen b
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
19:30
FC Hünenberg a
Zug 94 b
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:45
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
FC Aegeri a (Jun.C 1/S)
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
19:45
FC Küssnacht a/R (FF-19)
FF Malters-Rottal (FF-19)
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Cup - IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/2 - Final
20:00
FC Ibach (Sen.40+/M)
FC Sins/Dietwil (Sen.40+/M)
Gerbihof, Ibach - 1
Cup - Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
20:00
SV Adligenswil/Meggen
SC Goldau
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Ebikon (Sen.40+/R)
FC Sempach (Sen.40+/M)
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Cup - Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
20:00
SV Meggen/Weggis (Sen.40+/R)
Team Nottwil/Buttisholz (Sen.40+/P)
Hofmatt, Meggen - 1
Cup - Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
20:00
SC Reiden (Sen.40+/R)
SC Steinhausen (Sen.40+/M)
Kleinfeld, Reiden - 1
Cup - Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
20:00
SK Root
FC Eschenbach
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
20:00
FC Ruswil b
FC Zell
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Buttisholz (Sen.30+/P)
FC Entlebuch (Sen.30+/M)
Sportpark, Buttisholz - 2
Cup - Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
20:00
SC Steinhausen (Jun.B 2/S)
SC Cham a (Jun.B 1/S)
Eschfeld, Steinhausen - I
Cup - Junioren B - Cup - Runde 2
20:15
SG Schattdorf/Altdorf I (2.L(F))
FC Willisau (2.L(F))
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Cup - Frauen Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Sarnen (Sen.30+/P)
SC Kriens (Sen.30+/M)
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
Cup - Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
20:15
Team Obwalden
SC Kriens a
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
SC Buochs (Sen.30+/M)
SC Goldau (Sen.30+/P)
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Cup - Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
20:15
SC Buochs (Sen.40+/R)
FC Ibach (Sen.40+/P)
Seefeld, Buochs - 1
Cup - Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
20:15
FC Stans (Sen.30+/P)
SG Wolhusen-Malters (Sen.30+/M)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Cup - Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
20:15
SV Adligenswil/Meggen a
Team Obwalden
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Kickers Luzern (4.L(F))
FC Horw (2.L(F))
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Cup - Frauen Cup - 1/8 - Final
20:15
Team OG Kickers (Sen.40+/R)
LSC Inter Altstadt (Sen.40+/M)
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Cup - Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
20:15
Weggiser SC
FC Adligenswil
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:15
FC Rotkreuz
FC Willisau
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
SC Menzingen
SC Goldau III
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:30
FC Hochdorf (Sen.30+/P)
FC Luzern b (Sen.30+/P)
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Cup - Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
20:30
FC Littau (Sen.30+/R)
FC Altbüron-Grossdietwil (Sen.30+/R)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Cup - Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
20:30
FC Perlen-Buchrain (Sen.40+/M)
Team Surental (Sen.40+/M)
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
Cup - Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
Do 24.10.2019
18:00
FC Rothenburg d
SC Steinhausen c
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
18:30
FC Ebikon d
FC Nottwil b
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
18:30
FC Schötz b
FC Dagmersellen a
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:30
FC Sempach d
FC Wolhusen b
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
18:30
FC Triengen a
FC Nottwil a
Schäracher, Triengen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
SG Buochs-Stans b
Team LSC/Südstern
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Gunzwil b
FC Sursee c
Linden, Gunzwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
19:30
FC Hitzkirch a (Jun.C 1/S)
Rottal Selection (CCJL C)
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Cup - Junioren C - Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Adligenswil
FC Hitzkirch
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Gunzwil
FC Altdorf
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Grosswangen-Ettiswil
SG Malters/Wolhusen b
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
20:00
SC Nebikon
SG Obwalden
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
SC Menzingen
FC Hünenberg II
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Fr 25.10.2019
18:30
FC Grosswangen-Ettiswil b
SC Eich b
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
19:00
FC Ebikon
FC Ibach
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
19:00
SV Weggis-Meggen
FC Baar
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
19:00
FC Buttisholz c
FC Hitzkirch c
Sportpark, Buttisholz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
19:30
FC Hergiswil
FC Horw
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
19:30
FC Dagmersellen
FC Buttisholz
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
19:30
FC Dagmersellen
FC Schötz
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
19:30
SC Obergeissenstein
SV Weggis-Meggen
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
19:30
SC Nebikon
SC Reiden
Stämpfel, Nebikon - 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
19:30
SG Zell/Willisau
FC Sempach
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
19:30
FC Baar
FC Ebikon
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
19:45
FC Littau
FC Hitzkirch
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
20:00
ESC Erstfeld
FC Inter Altstadt
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:00
FC Schattdorf
SC Buochs
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Ibach
SG Wolhusen-Malters
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Ibach
SV Weggis-Meggen
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
20:00
FC Ibach
FC Südstern
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Küssnacht a/R
SC Schwyz
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:00
FC Giswil / Kerns
SG Zell/Grosswangen
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Sarnen
FC Luzern b
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Adligenswil
FC Stans
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
20:00
FC Ebikon
FC Kerns/Sachseln
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Hildisrieder SV
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
20:00
FC Gunzwil
FC Escholzmatt-Marbach
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
20:00
FC Hochdorf
FC Eschenbach I
Arena, Hochdorf - A
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Seetal
FC Sarnen
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Knutwil/Triengen
FC Südstern b
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
20:00
LSC Inter Altstadt
FC Sins/Dietwil
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Südstern a
FC Altdorf Azzurri Senioren
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:00
SC Nebikon
SG Steinhausen/Cham/Hünenberg
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
20:00
SC Reiden
FC Emmenbrücke b
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
20:00
FC Rothenburg
FC Wauwil-Egolzwil
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
20:00
FC Sins/Dietwil
SG Emmen/Emmenbrücke
Schadhölzli, Dietwil - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
20:00
FC Sempach
FC Ibach
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Sursee b
FC Nottwil
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
20:00
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Grosswangen-Ettiswil
Aengelgehr, Altbüron - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
20:00
Team Eich/Gunzwil
FC Entlebuch
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
FC Gunzwil
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Baar
SC Obergeissenstein
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
20:00
Zug 94
Blau Weiss Zug
Herti Allmend, Zug - 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:00
Luzern United FC
FC Alpnach
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:15
FC Muotathal
FC Perlen-Buchrain
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
SG Obwalden
SK Root
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Stans
FC Baar
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Hitzkirch 2
FC Triengen
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
20:15
SC Kriens
TEAM Aegeri / Menzingen
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:15
Team OG Kickers a
SK Root
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:15
FC Entlebuch
Team OG Kickers
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
20:15
SC Cham b
Zug 94 c
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
20:15
FC Rotkreuz
FC Nottwil
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:15
TEAM Menzingen / Aegeri
SC Kriens
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:30
FC Ibach
SC Obergeissenstein
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
20:30
SC Buochs
FC Rotkreuz
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
20:30
SC Emmen
SC Goldau
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:30
FC Emmenbrücke a
Team OG Kickers b
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:30
FC Luzern a
FC Meggen
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:30
SG Malters-Wolhusen
Team Nottwil/Buttisholz
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:30
SV Weggis-Meggen
FC Ebikon
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
21:00
FC Ebikon
SC Obergeissenstein
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
21:00
FC Baar
FC Ibach
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Luzern (FE-14/9)
BSC Young Boys (FE-14/9)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
10:00
FCL Schwyz-Uri (FE-14/9)
YB Stadt (FE-14/9)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
10:00
FCL Nord (FE-14/9)
Team Köniz (FE-14/9)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
10:00
Zug 94-Team Zugerland (FE-14/9)
FC Rapperswil-Jona (FE-14/9)
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Trainingsspiele
10:00
FC Schattdorf a
FC Brunnen a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Schattdorf d
FC Brunnen c
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
SC Goldau a
Team Obwalden
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Sarnen a
SC Obergeissenstein a
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Engelberger SC
FC Stans b
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
10:00
FC Sachseln b
SC Kriens e
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
10:00
SC Buochs b
FC Luzern Frauen (UN12)
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
10:00
FC Hergiswil a
FC Sachseln a
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Stans a
SC Obergeissenstein b
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
SG Stans/Engelberg
FC Küssnacht a/R
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Adligenswil b
FC Sempach c
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Ebikon c
FC Baar c
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
10:00
SC Emmen e
FC Horw d
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
10:00
FC Emmenbrücke d
FC Hochdorf d
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
10:00
FC Eschenbach c
FC Gunzwil c
Weiherhus, Eschenbach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
10:00
FC Hochdorf b
SC Emmen d
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Knutwil a
FC Dagmersellen a
Schäracher, Triengen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
SC Kriens g
FC Hergiswil b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
10:00
HSV Michelsamt E-Selection
FC Hitzkirch c
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
10:00
FC Littau c
FC Luzern Frauen (UN13)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
10:00
FC Kickers Luzern d
FC Sarnen c
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
10:00
SC Obergeissenstein c
FC Eschenbach c
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Meggen c
FC Nottwil b
Hofmatt, Meggen - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
10:00
FC Meggen e
SK Root a
Hofmatt, Meggen - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
10:00
FC Ruswil b
FC Hochdorf d
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
FC Ruswil a
FC Adligenswil a
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Schötz c
SC Nebikon c
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
10:00
FC Schötz a
SC Reiden a
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Sempach e
FC Grosswangen-Ettiswil b
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
10:00
FC Sempach b
FC Gunzwil c
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
10:00
FC Entlebuch a
FC Eschenbach a
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Entlebuch b
FC Ebikon f
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
10:00
FC Altbüron-Grossdietwil a
SC Eich a
Aengelgehr, Altbüron - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Nottwil a
FC Sursee a
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Nottwil c
FC Meggen b
SPZ, Nottwil - Rasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
10:00
SC Cham f
FC Rotkreuz c
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
10:00
SC Cham a
FC Küssnacht a/R a
Eizmoos, Cham - 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Hünenberg d
FC Schattdorf c
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
10:00
Team Aegeri/Menzingen
FC Tuggen/Buttikon
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
10:15
FC Eschenbach b1
SC Emmen f
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
10:30
FC Brunnen b
SC Goldau c
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Ruswil c
FC Sursee b
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
10:30
FC Sins a
Zug 94 a
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Sins b
SC Steinhausen b
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
10:30
SC Eich b
Hildisrieder SV a
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:30
FC Dietwil b
FC Hünenberg b
Schadhölzli, Dietwil - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
10:30
FC Hünenberg c
FC Baar c
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
10:45
FC Aegeri a
FC Küssnacht a/R d Mädchen
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
11:00
FC Alpnach b
FC Kerns c
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
11:00
FC Rothenburg a
FC Kickers Luzern b
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rothenburg d
SC Cham f
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
11:00
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Dagmersellen c
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
11:00
FC Aegeri c
Zug 94 e
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
11:00
FC Baar b
FC Baar a
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
Zug 94 d
FC Rotkreuz b
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
11:00
FC Dietwil a
FC Sempach d
Schadhölzli, Dietwil - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
11:20
SC Cham c
SC Menzingen a
Eizmoos, Cham - 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:30
FC Küssnacht a/R b
FC Meggen d
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:30
FC Küssnacht a/R c
SC Kriens d
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
11:30
FC Hergiswil a
FC Kickers Luzern b
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Ebikon b
FC Hünenberg a
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Ebikon d
FC Littau b
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
11:30
SC Emmen b
FC Emmenbrücke b
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:30
FC Meggen c
FC Perlen-Buchrain b
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
11:45
FC Schattdorf a
FC Perlen-Buchrain a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:45
SC Goldau d
FC Baar d
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
11:45
FC Littau c
FC Malters b
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:45
FC Entlebuch
FC Escholzmatt-Marbach
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:45
FC Aegeri a
SC Goldau a
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:45
SC Cham a
FC Küssnacht a/R a
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:59
FC Muotathal a
FC Altdorf a
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Team Zürich U-17
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Herbstrunde
12:00
FC Altdorf b
Zug 94 e
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
12:00
FC Altdorf a
FC Muotathal
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
12:00
FC Brunnen b
FC Aegeri b
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
12:00
FC Sarnen b
FC Kerns b
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
12:00
FC Sachseln
FC Giswil
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
12:00
FC Adligenswil a
SC Eich a
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Eschenbach b
FC Hitzkirch b
Weiherhus, Eschenbach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
FC Hochdorf a
FC Eschenbach a
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Horw a
SC Obergeissenstein a
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Knutwil b
FC Willisau b
Schäracher, Triengen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
12:00
SC Kriens d
FC Alpnach
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
SC Kriens c
FC Horw b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
Hildisrieder SV a
SC Kriens e
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
FC Kickers Luzern a
SC Kriens FE-12
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
SC Obergeissenstein b
SC Cham d
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Südstern c
Luzerner SC
Grenzhof, Luzern - Rönnimoos
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
12:00
FC Sins b
SC Cham e
Sportanlage Letten, Sins - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
12:00
FC Sempach c
SC Reiden d
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
12:00
Weggiser SC b
FC Walchwil
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
12:00
FC Wolhusen b
FC Altbüron-Grossdietwil b
Blindei, Wolhusen - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
12:00
FC Nottwil c
FC Altbüron-Grossdietwil
SPZ, Nottwil - Rasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Baar Mädchen 2
FC Alpnach a
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
12:00
FC Rotkreuz c
Zug 94 f
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
12:00
FC Hünenberg c
FC Flüelen
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
12:15
SC Emmen c
FC Stans a
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:15
FC Eschenbach b2
FC Sempach f
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
12:30
SC Schwyz b
SC Cham e
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
12:30
SC Schwyz c
FC Altdorf b
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
12:30
FC Hitzkirch b
FC Hochdorf b
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:30
FC Knutwil c
FC Hochdorf e
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
12:30
SK Root
SC Nebikon
Unterallmend, Root - Unterallmend 2
Meisterschaft - Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Schüpfheim
Luzerner SC
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Aegeri d
SC Steinhausen d
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
12:30
Zug 94 d
SC Menzingen
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
12:30
FC Dietwil
FC Ebikon b
Schadhölzli, Dietwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:30
FC Walchwil
Zug 94 c
Lienisberg, Walchwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
SC Goldau e
FC Aegeri e
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
13:00
FC Ibach a
SC Steinhausen a
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Küssnacht a/R
FC Baar
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SG Schwyz/Ibach
SC Steinhausen a
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Giswil/Lungern
FC Horw a
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Malters c
FC Sins c
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
13:00
FC Perlen-Buchrain b
FC Rotkreuz a
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
SC Reiden a
FC Sursee a
Kleinfeld, Reiden - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Rothenburg a
FC Luzern FE-12
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Schüpfheim a
FC Ruswil a
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Sins/Dietwil b
FC Ebikon b
Schadhölzli, Dietwil - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
13:00
FC Sursee b
FC Schüpfheim b
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
13:00
FC Sursee c
FC Wolhusen a
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:00
FC Willisau b
FC Sempach a
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Aegeri f
FC Dietwil c
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
13:00
FC Baar a
FC Meggen b
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:00
Zug 94 c
FC Aegeri b
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:15
FC Littau d
FC Buttisholz b
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
13:15
FC Meggen a
FC Sursee a
Hofmatt, Meggen - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Altdorf c
FC Baar Mädchen 1
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
13:30
ESC Erstfeld a
FC Schattdorf b
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:30
FC Hergiswil b
FC Horw c
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
13:30
FC Escholzmatt-Marbach
FC Willisau e
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
13:30
SC Reiden b
FC Schötz b
Kleinfeld, Reiden - 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
13:30
FC Ruswil
FC Gunzwil b
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
13:30
SC Cham b
FC Nottwil b
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
13:30
SC Cham b
SC Schwyz a
Eizmoos, Cham - 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:45
ESC Erstfeld b
FC Ibach d
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
13:45
FC Entlebuch a
FC Zell a
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:45
FC Aegeri g
SC Emmen d
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
13:45
FC Rotkreuz a
FC Emmenbrücke b
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:50
FC Muotathal b
FC Ibach b
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
14:00
FC Luzern
FC Sion-Valais/Wallis
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
14:00
FC Brunnen b
FC Altdorf b
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
SG Ibach / Schwyz
Team Sempachersee
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Schwyz a
SC Goldau b
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
14:00
Team Obwalden (UN12)
FC Südstern a
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Giswil
FC Horw c
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
14:00
FC Sarnen
FC Stans c
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
14:00
FC Kerns a
FC Emmenbrücke c
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
14:00
SC Buochs a
Team Obwalden (UN13)
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Adligenswil
Team Surental b
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
14:00
FC Adligenswil b
FC Rothenburg b
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Dagmersellen b
FC Wolhusen a
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
SC Emmen a
FC Littau a
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Emmenbrücke a
FC Malters a
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Eschenbach
Team OG Kickers b
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Hitzkirch a
SG Malters/Wolhusen a
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Hochdorf
SC Menzingen
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Hochdorf a
FC Schüpfheim a
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Horw a
SC Buochs a
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Horw b
FC Stans c
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
14:00
SC Kriens b
Zug 94 Da / FE-12
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Kriens a
Team Region Entlebuch II
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
Hildisrieder SV b
FC Malters c
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
14:00
FC Kickers Luzern c
SC Kriens c
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
14:00
FC Luzern (Frauen) U-15
SC Kriens b
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
Team OG Kickers b
FC Stans
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Schötz b
SC Reiden b
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
14:00
FC Sins a
FC Hünenberg b
Sportanlage Letten, Sins - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Sempach a
FC Ebikon a
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Sempach b
FC Rothenburg b
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
14:00
Weggiser SC
SC Cham c
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Triengen
FC Wauwil-Egolzwil a
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Triengen a
FC Buttisholz a
Schäracher, Triengen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Sempach e
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
14:00
FC Baar b
FC Hitzkirch b
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
14:00
FC Baar a
FC Schattdorf b
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Hünenberg a
SC Buochs c
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:15
SC Goldau b
FC Aegeri b
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Ibach c
FC Küssnacht a/R d Mädchen
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
14:30
FC Sachseln
FC Hergiswil
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
14:30
FC Dagmersellen b
FC Entlebuch c
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
14:30
SC Emmen a
FC Südstern a
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
SG Malters/Wolhusen b
FC Littau a
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:30
SC Nebikon a
FC Hitzkirch a
Stämpfel, Nebikon - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Perlen-Buchrain a
FC Ebikon a
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
SK Root b
FC Sins d
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
14:30
FC Schüpfheim b
FC Ruswil b
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
14:30
FC Willisau d
FC Perlen-Buchrain c
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
14:30
Zug 94 b
FC Ibach b
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:45
FC Littau a
SC Kriens a
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:45
FC Meggen a
Zug 94 b
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:45
FC Walchwil
SC Goldau III
Lienisberg, Walchwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Luzern (NLA (F))
Grasshopper Club Zürich (NLA (F))
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
15:00
FC Altdorf a
FC Eschenbach a
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
SC Reiden c
FC Knutwil b
Kleinfeld, Reiden - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
15:00
SC Reiden a
FC Schötz a
Kleinfeld, Reiden - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
SK Root
SC Emmen b
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
FC Rothenburg
SG Willisau-Huttwil
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Willisau b
FC Schötz
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
15:00
FC Buttisholz a
FC Willisau a
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
SC Eich
FC Südstern
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Baar b
SC Goldau c
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
15:00
SC Cham a
FC Willisau a
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:15
FC Küssnacht a/R b
FC Ibach a
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
15:15
FC Aegeri c
FC Küssnacht a/R c
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
15:30
ESC Erstfeld
Zug 94 b
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Schattdorf a
FC Küssnacht a/R a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Wauwil-Egolzwil a
FC Entlebuch b
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
SC Menzingen b
SC Cham d
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
15:45
FC Muotathal
SC Goldau b
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
15:45
Team Region Entlebuch I
FC Luzern Frauen U17
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:45
FC Rotkreuz b
FC Rothenburg c
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
16:00
Zug 94-Team Zugerland (FE-13)
FCW Schützi (FE-13)
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Trainingsspiele
16:00
FC Luzern
FC Sion
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 Elite
16:00
SC Goldau
FC Schötz
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Kickers Luzern
FC Sarnen
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
16:00
FC Brunnen a
SC Goldau a
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Ibach IV
FC Schattdorf a
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Lungern
Engelberger SC
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
16:00
SG Obwalden
SC Kriens
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Kerns
SC Emmen a
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
16:00
SC Buochs b
SC Kriens c
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
16:00
SC Emmen C-Futuro 1
Zug 94 a
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Emmenbrücke Academy C
FC Hünenberg a
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Grosswangen-Ettiswil a
SC Kriens g
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
16:00
Hildisrieder SV
FC Ibach
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
Team OG Kickers c
FC Sarnen
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
16:00
SV Meggen/Adligenswil a
Team Rontal
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
Team Wiggertal II
FC Altbüron-Grossdietwil
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
16:00
SC Nebikon
FC Sursee d
Stämpfel, Nebikon - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
16:00
SC Nebikon
Team Region Entlebuch
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SC Reiden
FC Altbüron-Grossdietwil
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Schüpfheim c
FC Zell
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
16:00
FC Sins/Dietwil a
SC Cham b
Sportanlage Letten, Sins - 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Sempach
SG Obwalden
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Sempach b
SG Wolhusen / Malters
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
16:00
Weggiser SC
SC Emmen C-Futuro 2
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Willisau c
SC Nebikon b
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
16:00
FC Zell
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Buttisholz b
FC Willisau a
Sportpark, Buttisholz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Baar a
FC Brunnen a
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Baar b
Weggiser SC a
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
FC Hünenberg b
SC Schwyz b
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
16:00
Team Uri
AS Gambarogno
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
Zug 94 a
INSEMA
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
16:15
FC Littau b
FC Hochdorf c
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
16:30
FC Sursee
FC Mendrisio
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
16:30
FC Malters
FC Wolhusen
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
16:30
FC Meggen
FC Aegeri c
Hofmatt, Meggen - 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
17:00
Zug 94
SR Delémont
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hergiswil
FC Brunnen
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
17:00
FC Perlen-Buchrain
FC Aegeri
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
17:00
FC Küssnacht a/R b
SV Meggen/Adligenswil b
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
FC Hochdorf
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Rothenburg b
FC Sempach a
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
FC Triengen 3
FC Sursee
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Hildisrieder SV a
Aengelgehr, Altbüron - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Nottwil
FC Grosswangen-Ettiswil
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
SC Cham c
FC Schattdorf b
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
17:00
SC Steinhausen
FC Küssnacht a/R 2
Eschfeld, Steinhausen - I
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:15
FC Aegeri a
FC Rotkreuz a
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:30
SC Kriens
FC Schaffhausen
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Challenge League
17:45
FC Ruswil
FC Dagmersellen
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:45
FC Entlebuch
FC Triengen 2
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Ibach
AC Taverne 1
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
18:00
FC Emmenbrücke
AS Novazzano
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
18:00
FC Altdorf III
FC Muotathal
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
18:00
ESC Erstfeld
FC Altdorf
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Schattdorf
FC Stans
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Brunnen
FC Ingenbohl
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
SC Goldau II
FC Hünenberg III
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
SC Schwyz
SG Küssnacht Weggis II
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
18:00
FC Muotathal
FC Ibach II
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Alpnach a
Engelberger SC
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
18:00
Team Obwalden
FC Rotkreuz a
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Sachseln
FC Kerns
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
18:00
SC Emmen a
FC Malters
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Hochdorf b
SC Cham IV
Arena, Hochdorf - A
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Horw
SC Emmen A-Futuro
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Grosswangen-Ettiswil
FC Willisau
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Littau I
FC Gunzwil
Ruopigen, Littau - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Kickers Luzern
FC Südstern b
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Luzern a
FC Giswil
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
18:00
Luzerner SC
FC Entlebuch
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
18:00
Team LSC/Südstern
FC Alpnach
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
18:00
SC Obergeissenstein
FC Rothenburg
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Südstern
Luzerner SC b
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
18:00
SC Nebikon
FC Buttisholz
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
18:00
SC Reiden
FC Grosswangen-Ettiswil
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
18:00
SK Root
FC Perlen-Buchrain II
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Inter Altstadt Selection
FC Alpnach b
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Ruswil
Team Region Entlebuch II
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
18:00
FC Schüpfheim
FC Entlebuch
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
18:00
FC Sins b
FC Horw b
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Sempach
SC Obergeissenstein
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
18:00
Weggiser SC
Zug 94 II
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Willisau
FC Eschenbach III
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
18:00
FC Wolhusen
FC Sempach
Blindei, Wolhusen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Zell
FC Schötz II
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Buttisholz
FC Malters
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
SC Eich
FC Littau II
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Baar 2
FC Südstern c
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
SC Cham III
FC Aegeri II
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Rotkreuz II
SC Schwyz
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
Zug 94 III
SC Steinhausen
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
SC Menzingen
FC Altdorf II
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Hünenberg I
FC Dietwil
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
Blau Weiss Zug
SK Root
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:30
Hildisrieder SV b
FC Schüpfheim
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Meggen
FC Adligenswil b
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
18:45
FF Malters-Rottal
SG Stans/Engelberg
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Baar 1
FC Courgevaux 1
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Küssnacht a/R
FC Flüelen
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Sursee
SC Emmen
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
19:15
Team Region Entlebuch I
SC Goldau
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:15
FC Nottwil
FC Knutwil
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
19:30
FC Hergiswil
SC Steinhausen
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
FC Perlen-Buchrain III
SC Emmen
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
19:30
FC Rothenburg
FC Adligenswil
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
SC Goldau
SG Malters / Wolhusen
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
20:00
SG Schwyz/Ibach
FC Rothenburg a
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
SC Emmen B-Futuro 1
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
20:00
FC Emmenbrücke II
FC Dietwil II
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Horw
FC Adligenswil
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Grosswangen-Ettiswil
Team Wiggertal
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
20:00
Team OG Kickers a
SC Cham a
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
SG Malters/Wolhusen a
FC Aegeri
Blindei, Wolhusen - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
SC Reiden
FC Nottwil
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
20:00
Rottal Selection
Team Seetal
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Ruswil
SG Algro / Zell
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
20:00
FC Sins
FC Baar 1
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
SG Algro / Zell
FC Emmenbrücke Academy B
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
20:00
Team Region Entlebuch I
SK Root
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
20:00
SC Eich
FC Emmenbrücke III
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Hochdorf
FC Hausen a/A
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:15
FC Brunnen
SK Root
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
20:15
SC Schwyz
SC Menzingen
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:15
FC Muotathal
FC Ibach
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
20:15
SC Buochs b
Olympique Lucerne
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
20:15
Team Region Entlebuch
SC Schwyz II
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Littau III
FC Kickers Luzern
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
20:15
FC Sempach
FC Gunzwil
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
20:15
Weggiser SC
FC Brunnen
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
20:15
SC Cham b
FC Sins/Dietwil
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
20:15
SC Menzingen
FC Hünenberg a
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:15
FC Hünenberg
FC Hergiswil
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1