Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz962124:12+1220 
2.ESC Erstfeld961227:15+1219 
3.SC Goldau II952227:16+1117 
4.Zug 94 II951319:12+716 
5.FC Aegeri II950413:10+315 
6.FC Hünenberg I942317:15+214 
7.FC Baar 3933317:19-212 
8.FC Ibach 932412:14-211 
9.FC Altdorf II91177:26-194 
10.FC Flüelen 90098:32-240 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Ebikon961227:18+919 
2.SC Obergeissenstein952224:14+1017 
3.FC Sins b951318:16+216 
4.Zug 94 III942326:15+1114 
5.FC Baar 2942330:20+1014 
6.FC Muotathal 942323:14+914 
7.FC Küssnacht a/R b941423:22+113 
8.FC Walchwil930622:38-169 
9.SK Root 921616:36-207 
10.SC Schwyz912617:33-165 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Sarnen980124:8+1624 
2.FC Horw a952224:9+1517 
3.SC Emmen b952221:17+417 
4.FC Giswil943219:9+1015 
5.SC Buochs a950418:17+115 
6.FC Alpnach 941414:17-313 
7.Engelberger SC931516:21-510 
8.FC Stans921611:20-97 
9.SC Obergeissenstein913510:20-106 
10.FC Hergiswil II911711:30-194 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Stans981030:6+2425 
2.FC Littau III961235:17+1819 
3.SC Emmen a961226:16+1019 
4.FC Hitzkirch 952226:18+817 
5.FC Eschenbach II941418:25-713 
6.FC Hochdorf933319:19012 
7.SC Kriens II930613:23-109 
8.FC Luzern b912613:19-65 
9.Luzerner SC a912615:26-115 
10.FC Südstern b91174:30-264 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Kickers Luzern971133:19+1422 
2.FC Schüpfheim962128:12+1620 
3.FC Willisau953119:11+818 
4.FC Entlebuch952215:11+417 
5.FC Escholzmatt-Marbach944126:12+1416 
6.FC Knutwil932419:18+111 
7.FC Wolhusen930626:29-39 
8.FC Altbüron-Grossdietwil921615:26-117 
9.FC Wauwil-Egolzwil91267:21-145 
10.FC Buttisholz90187:36-291 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Emmenbrücke II962124:8+1620 
2.FC Gunzwil953130:10+2018 
3.FC Buttisholz 952220:18+217 
4.FC Grosswangen-Ettiswil 944121:16+516 
5.FC Sursee943231:24+715 
6.FC Zell941414:24-1013 
7.FC Triengen931519:19010 
8.FC Südstern c922527:34-78 
9.SC Reiden A Plus921612:15-37 
10.FC Dagmersellen 901813:43-301 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe A

1.SC Obergeissenstein970235:12+2321 
2.ESC Erstfeld962127:13+1420 
3.SC Goldau II960332:17+1518 
4.SC Schwyz950425:15+1015 
5.SC Emmen b942330:26+414 
6.FC Ebikon942321:27-614 
7.FC Aegeri II940512:16-412 
8.Zug 94 II932417:21-411 
9.FC Baar 2910812:34-223 
10.FC Sins b910811:41-303 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe B

1.FC Horw a971130:14+1622 
2.FC Hitzkirch 970236:11+2521 
3.SC Emmen a944120:12+816 
4.FC Stans943224:16+815 
5.Zug 94 III941430:25+513 
6.SC Buochs a933320:22-212 
7.FC Giswil933314:19-512 
8.FC Sarnen931517:21-410 
9.FC Eschenbach II91176:26-204 
10.FC Littau III901810:41-311 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe C

1.FC Escholzmatt-Marbach961224:12+1219 
2.FC Sursee952216:11+517 
3.FC Entlebuch943217:11+615 
4.FC Buttisholz 942316:16014 
5.FC Kickers Luzern934221:18+313 
6.FC Schüpfheim934218:17+113 
7.FC Emmenbrücke II932416:19-311 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 931511:17-610 
9.FC Willisau922516:21-58 
10.FC Gunzwil91177:20-134 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe D

1.FC Ibach 971125:14+1122 
2.FC Hünenberg I970224:10+1421 
3.FC Muotathal 953122:11+1118 
4.FC Altdorf II942314:13+114 
5.SK Root 941417:20-313 
6.SC Schwyz932423:23011 
7.FC Flüelen 932417:18-111 
8.FC Walchwil913515:26-116 
9.FC Küssnacht a/R b912614:25-115 
10.FC Baar 3912611:22-115 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe E

1.FC Hochdorf942321:12+914 
2.Engelberger SC935117:14+314 
3.FC Luzern b934222:13+913 
4.FC Alpnach 934219:13+613 
5.SC Obergeissenstein941426:36-1013 
6.SC Kriens II933325:22+312 
7.FC Hergiswil II933318:18012 
8.FC Südstern b932416:20-411 
9.FC Stans931516:22-610 
10.Luzerner SC a923419:29-109 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe F

1.FC Zell972027:9+1823 
2.FC Triengen970221:8+1321 
3.FC Altbüron-Grossdietwil960324:14+1018 
4.FC Knutwil952227:16+1117 
5.FC Wolhusen950422:18+415 
6.SC Reiden A Plus941427:20+713 
7.FC Südstern c940527:26+112 
8.FC Wauwil-Egolzwil931519:16+310 
9.FC Dagmersellen 910817:43-263 
10.FC Buttisholz90095:46-410