Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team OG Kickers b980185:8+7724 
2.Emmen United b (UN14)971161:5+5622 
3.SC Buochs a961248:12+3619 
4.FC Brunnen a951343:30+1316 
5.Luzerner SC b950432:50-1815 
6.FC Schattdorf b932445:44+111 
7.FC Küssnacht a/R b923436:49-139 
8.FC Horw b921624:78-547 
9.SC Goldau b911722:69-474 
10.FC Ibach910813:64-513 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Adligenswil871057:5+5222 
2.FC Ibach b871061:14+4722 
3.FC Ebikon a860252:14+3818 
4.ESC Erstfeld823329:37-89 
5.FC Rotkreuz b822421:32-118 
6.FC Altdorf b822419:44-258 
7.SV Meggen/Adligenswil a821516:26-107 
8.SC Schwyz a813412:45-336 
9.FC Brunnen b801718:68-501 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Sins/Dietwil b870133:14+1921 
2.Zug 94 - Team Zugerland U-13860237:14+2318 
3.FC Aegeri b860228:16+1218 
4.Weggiser SC841343:30+1313 
5.Team Seetal831419:22-310 
6.SC Cham d830520:43-239 
7.FC Baar c821519:28-97 
8.SC Menzingen820616:26-106 
9.FC Hünenberg a811618:40-224 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Zug 94 b861171:11+6019 
2.FC Baar b861165:10+5519 
3.FC Hitzkirch a861159:17+4219 
4.SK Root850364:24+4015 
5.FC Perlen-Buchrain840432:55-2312 
6.SC Cham c830530:52-229 
7.SC Steinhausen b821527:71-447 
8.FC Eschenbach b820616:60-446 
9.FC Ebikon b800810:74-640 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Altdorf a880083:9+7424 
2.Team Obwalden b860252:17+3518 
3.Engelberger SC850345:19+2615 
4.FC Sarnen850330:27+315 
5.FC Kerns850331:32-115 
6.FC Stans c821524:44-207 
7.Team Obwalden b821513:45-327 
8.SC Buochs b810716:50-343 
9.Team OG Kickers c810719:70-513 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Littau b870147:13+3421 
2.SC Kriens c861138:16+2219 
3.FC Südstern860246:10+3618 
4.FC Emmenbrücke Academy C b850340:14+2615 
5.SG Malters/Wolhusen b840429:25+412 
6.Team Amt EntlebuchIII830522:36-149 
7.FC Ruswil b821524:28-47 
8.FC Rothenburg b820618:52-346 
9.SC Emmen C-Futuro 2800810:80-700 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Gunzwil a871049:7+4222 
2.FC Littau c870153:9+4421 
3.FC Nottwil850336:15+2115 
4.SC Eich840422:38-1612 
5.Team Amt EntlebuchII832322:17+511 
6.Team Wiggertal III831419:33-1410 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 830524:37-139 
8.Hildisrieder SV820613:41-286 
9.FC Sempach b800811:52-410 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.Team Wiggertal I870167:11+5621 
2.Team Surental a870153:12+4121 
3.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz860263:26+3718 
4.SC Kriens b851242:37+516 
5.SC Reiden a830529:39-109 
6.FC Zell b830521:48-279 
7.FC Sursee b821525:43-187 
8.FC Altbüron-Grossdietwil811621:56-354 
9.FC Gunzwil b801717:66-491