Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kickers Luzern a980141:19+2224 
2.FC Hitzkirch a962128:12+1620 
3.SC Kriens U13961242:19+2319 
4.FC Luzern a960340:17+2318 
5.FC Perlen-Buchrain a951316:15+116 
6.FC Sursee a950421:17+415 
7.SC Emmen a921612:36-247 
8.FC Eschenbach a920711:26-156 
9.FC Ebikon a91266:27-215 
10.FC Littau a90188:37-291 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sins a981037:7+3025 
2.FC Hergiswil a961221:11+1019 
3.FC Adligenswil a960327:20+718 
4.FC Luzern b942326:26014 
5.FC Emmenbrücke a933322:18+412 
6.SC Buochs a940520:19+112 
7.Team Obwalden (UN13)932416:20-411 
8.FC Dietwil / Sins931510:23-1310 
9.FC Littau b921616:25-97 
10.FC Rotkreuz a901810:36-261 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Malters a972033:16+1723 
2.FC Hochdorf a963027:10+1721 
3.SG Schötz / Willisau954026:7+1919 
4.FC Buttisholz b942326:15+1114 
5.FC Rothenburg a941420:15+513 
6.SC Nebikon941416:14+213 
7.FC Schüpfheim b931526:27-110 
8.FC Sempach a930612:23-119 
9.FC Sursee b920718:35-176 
10.FC Triengen b900911:53-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Ibach a970218:10+821 
2.SC Cham a961217:9+819 
3.SC Goldau a960318:13+518 
4.FC Aegeri a950425:17+815 
5.FC Baar a950423:22+115 
6.FC Altdorf a941418:12+613 
7.FC Brunnen a932423:15+811 
8.SC Schwyz a921610:17-77 
9.FC Küssnacht a/R a921615:38-237 
10.FC Schattdorf a912610:24-145 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Goldau b871029:8+2122 
2.SC Steinhausen a860226:10+1618 
3.FC Baar d851222:12+1016 
4.FC Hitzkirch b840424:16+812 
5.FC Hünenberg a831420:22-210 
6.Hildisrieder SV a831417:21-410 
7.SC Cham c822416:25-98 
8.FC Hochdorf b812516:29-135 
9.SC Menzingen81076:33-273 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Ruswil a880051:4+4724 
2.FC Willisau d861146:10+3619 
3.FC Wolhusen a851224:14+1016 
4.FC Sursee c832313:30-1711 
5.FC Escholzmatt-Marbach830515:31-169 
6.FC Zell a822423:34-118 
7.SC Reiden a821510:23-137 
8.FC Entlebuch a820610:25-156 
9.FC Grosswangen-Ettiswil a81168:29-214 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Dagmersellen b871030:10+2022 
2.FC Gunzwil a861153:8+4519 
3.Weggiser SC860228:30-218 
4.FC Nottwil a851235:10+2516 
5.SC Reiden b832320:24-411 
6.FC Altbüron-Grossdietwil822426:47-218 
7.FC Knutwil a821521:25-47 
8.FC Ruswil b81079:45-363 
9.FC Sursee d800815:38-230 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Eschenbach b871043:11+3222 
2.SC Kriens d852136:22+1417 
3.FC Adligenswil b851233:22+1116 
4.SC Steinhausen b841334:24+1013 
5.FC Küssnacht a/R b833218:21-312 
6.FC Ebikon b832332:20+1211 
7.FC Sins d822421:22-18 
8.FC Aegeri e810714:43-293 
9.SC Goldau 80087:53-460 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Obergeissenstein a880047:9+3824 
2.Zug 94 Da / FE-12860249:18+3118 
3.FC Meggen a851251:16+3516 
4.Luzerner SC JUN. D7850336:26+1015 
5.SC Cham b831426:31-510 
6.SC Goldau c813414:31-176 
7.FC Muotathal b820619:54-356 
8.FC Ibach b812516:36-205 
9.FC Aegeri d811613:50-374 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Kriens FE-12870133:12+2121 
2.FC Horw a861126:14+1219 
3.SC Obergeissenstein b851226:13+1316 
4.Engelberger SC 842221:15+614 
5.SG Stans-Buochs833223:17+612 
6.FC Hergiswil b822413:24-118 
7.SK Root820614:25-116 
8.SC Buochs b803512:30-183 
9.FC Sachseln81079:27-183 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Emmen b871042:13+2922 
2.FC Stans a862034:8+2620 
3.FC Baar c843119:15+415 
4.FC Altdorf b840425:17+812 
5.SC Kriens c831423:24-110 
6.FC Emmenbrücke b830516:23-79 
7.FC Südstern a830516:32-169 
8.FC Schattdorf b81169:33-244 
9.FC Sempach b80268:27-192 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.SC Kriens e980136:12+2424 
2.FC Alpnach970249:20+2921 
3.SC Buochs c970239:12+2721 
4.FC Kerns961224:14+1019 
5.FC Rothenburg c950419:18+115 
6.FC Hergiswil c940529:30-112 
7.FC Sarnen931516:30-1410 
8.Engelberger SC b930624:21+39 
9.Team Obwalden910812:49-373 
10.FC Stans b90097:49-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Baar 870131:18+1321 
2.SC Cham d860234:12+2218 
3.FC Ebikon c850341:11+3015 
4.SC Steinhausen c842225:23+214 
5.SC Emmen d840441:33+812 
6.FC Sins b840429:33-412 
7.FC Aegeri e830533:40-79 
8.FC Küssnacht a/R c811612:36-244 
9.FC Meggen b801711:51-401 
10.FC Brunnen bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Schötz a971145:21+2422 
2.FC Gunzwil b970247:13+3421 
3.FC Emmenbrücke c962143:29+1420 
4.SC Nebikon b961239:24+1519 
5.FC Altbüron-Grossdietwil b941433:24+913 
6.FC Dagmersellen a941426:36-1013 
7.FC Schüpfheim a940534:30+412 
8.FC Nottwil b920715:48-336 
9.FC Grosswangen-Ettiswil b910820:44-243 
10.FC Entlebuch b910812:45-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Perlen-Buchrain b870146:13+3321 
2.FC Rothenburg b861124:12+1219 
3.FC Ebikon d860240:16+2418 
4.SK Root851239:20+1916 
5.SC Cham e841339:19+2013 
6.FC Baar c830521:47-269 
7.FC Eschenbach c821516:26-107 
8.FC Adligenswil810714:46-323 
9.FC Hochdorf c800811:51-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.SC Cham 880030:10+2024 
2.FC Perlen-Buchrain c860232:17+1518 
3.FC Rotkreuz b850323:25-215 
4.Weggiser SC b841333:16+1713 
5.FC Hünenberg b840421:22-112 
6.FC Dietwil CUP 12/13840420:21-112 
7.FC Hochdorf d821519:26-77 
8.SG Buochs-Stans812519:30-115 
9.FC Rothenburg e800816:46-300 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Willisau a861140:17+2319 
2.FC Gunzwil c861132:11+2119 
3.FC Malters b851214:11+316 
4.FC Littau c840423:20+312 
5.SC Eich a840415:15012 
6.FC Buttisholz a831417:21-410 
7.FC Wauwil-Egolzwil a831419:29-1010 
8.FC Zell 821518:29-117 
9.FC Entlebuch 800813:38-250 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Triengen a860244:14+3018 
2.FC Gunzwil d860232:20+1218 
3.FC Littau d851238:19+1916 
4.FC Wolhusen b851233:17+1616 
5.FC Malters d841333:18+1513 
6.FC Sempach c831419:29-1010 
7.FC Schüpfheim c820621:35-146 
8.FC Willisau b812518:47-295 
9.FC Sursee 810714:53-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Walchwil861145:17+2819 
2.FC Schattdorf c850324:17+715 
3.FC Altdorf c843120:13+715 
4.SC Schwyz b842224:11+1314 
5.FC Flüelen b840427:19+812 
6.ESC Erstfeld a830518:37-199 
7.FC Brunnen d822421:18+38 
8.FC Ibach c821517:30-137 
9.Zug 94 c811616:50-344 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.FC Malters c870143:3+4021 
2.SC Kriens b861137:11+2619 
3.SC Emmen c852148:11+3717 
4.FC Kickers Luzern c841315:14+113 
5.FC Giswil840422:37-1512 
6.FC Horw b831427:29-210 
7.SC Buochs d821513:27-147 
8.Luzerner SC b820619:41-226 
9.FC Alpnach d80084:55-510 

Innerschweizerischer Fussballverband