Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Baar b1081175:27+4825 
2.FC Ebikon a1061346:26+2019 
3.FC Küssnacht a/R a1061347:29+1819 
4.SC Cham a1061341:30+1119 
5.SK Root c1061338:34+419 
6.Zug 94 d1035238:30+814 
7.FC Dietwil b1040639:52-1312 
8.FC Ibach a1030724:46-229 
9.FC Rotkreuz a1022630:36-68 
10.FC Brunnen a1022615:37-228 
11.FC Aegeri a1020816:62-466 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Kriens a990066:23+4327 
2.FC Emmenbrücke a970253:34+1921 
3.FC Sursee a962152:24+2820 
4.SC Emmen e952245:27+1817 
5.FC Hergiswil a941430:28+213 
6.FC Horw a941427:29-213 
7.SC Buochs d921622:30-87 
8.FC Luzern a911720:43-234 
9.FC Schattdorf a911714:41-274 
10.FC Adligenswil a911719:69-504 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Littau a980159:9+5024 
2.SC Obergeissenstein a971145:13+3222 
3.FC Hitzkirch a970256:23+3321 
4.FC Rothenburg d942327:23+414 
5.FC Luzern b933331:37-612 
6.FC Meggen a932421:39-1811 
7.FC Sursee b930619:46-279 
8.FC Triengen913529:45-166 
9.FC Hochdorf a904521:43-224 
10.FC Schötz a911715:45-304 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Entlebuch a971153:19+3422 
2.FC Willisau b961245:21+2419 
3.FC Eschenbach a953149:20+2918 
4.FC Gunzwil a952241:22+1917 
5.FC Sursee c950437:27+1015 
6.FC Buttisholz b950433:31+215 
7.FC Ruswil a932428:31-311 
8.FC Rothenburg b921626:35-97 
9.FC Wolhusen a910816:52-363 
10.FC Zell910818:88-703 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Steinhausen a870166:20+4621 
2.FC Baar a860259:18+4118 
3.FC Hünenberg a860255:18+3718 
4.FC Rothenburg c860247:19+2818 
5.FC Ebikon b850331:22+915 
6.SC Cham b830550:39+119 
7.SC Emmen c820627:68-416 
8.FC Emmenbrücke b810717:84-673 
9.FC Adligenswil b80085:69-640 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Stans a861155:17+3819 
2.SC Kriens c853028:12+1618 
3.FC Baar b850334:33+115 
4.FC Malters a842222:32-1014 
5.FC Altdorf a832329:20+911 
6.FC Meggen b832320:23-311 
7.FC Brunnen b822415:19-48 
8.SC Steinhausen b811620:42-224 
9.SC Goldau a801716:41-251 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Perlen-Buchrain a880055:16+3924 
2.FC Sins a861179:19+6019 
3.SC Goldau b861138:25+1319 
4.SC Cham c832337:31+611 
5.FC Rotkreuz b832327:40-1311 
6.ESC Erstfeld a821525:2507 
7.FC Küssnacht a/R b820617:60-436 
8.SK Root b812512:30-185 
9.FC Altdorf c801715:59-441 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Südstern a870139:17+2221 
2.FC Kickers Luzern a851235:24+1116 
3.FC Littau b851222:18+416 
4.SC Buochs a850332:18+1415 
5.FC Luzern c840435:29+612 
6.FC Stans b840431:27+412 
7.Luzerner SC c832325:23+211 
8.SC Kriens b801712:42-301 
9.SC Emmen b801713:46-331 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wauwil-Egolzwil b862061:34+2720 
2.FC Sempach a861137:23+1419 
3.FC Hitzkirch b851242:18+2416 
4.FC Eschenbach b1842239:21+1814 
5.Hildisrieder SV a830527:43-169 
6.FC Nottwil c822431:34-38 
7.SC Kriens d821521:34-137 
8.FC Wolhusen b820628:67-396 
9.FC Gunzwil c811619:31-124 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Knutwil a862041:11+3020 
2.FC Entlebuch b852133:15+1817 
3.FC Schüpfheim a851238:21+1716 
4.FC Schötz c841330:23+713 
5.FC Grosswangen-Ettiswil a840424:33-912 
6.FC Ruswil b832331:22+911 
7.SC Nebikon b830527:32-59 
8.FC Escholzmatt-Marbach810716:43-273 
9.FC Malters b810713:53-403 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Schwyz a871059:11+4822 
2.Zug 94 a870156:21+3521 
3.FC Ibach b852132:22+1017 
4.FC Muotathal841330:27+313 
5.SC Menzingen b831430:31-110 
6.SC Steinhausen c830524:29-59 
7.FC Hünenberg b821513:27-147 
8.FC Meggen c820614:33-196 
9.FC Walchwil800811:68-570 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Aegeri a880046:10+3624 
2.FC Hünenberg c861149:12+3719 
3.SK Root860245:20+2518 
4.FC Adligenswil c832327:28-111 
5.FC Ebikon c831427:26+110 
6.SC Steinhausen d831427:33-610 
7.FC Rotkreuz c821523:53-307 
8.SC Cham e812514:38-245 
9.SC Emmen d800814:52-380 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SC Cham f871066:22+4422 
2.FC Emmenbrücke c861132:14+1819 
3.FC Dietwil a860252:23+2918 
4.FC Adligenswil d840427:28-112 
5.FC Sins b832335:29+611 
6.SC Steinhausen e832334:34011 
7.FC Baar b830530:32-29 
8.FC Küssnacht a/R c810717:51-343 
9.SK Root d800810:70-600 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Altdorf b870163:21+4221 
2.FC Schattdorf b870154:18+3621 
3.SC Menzingen a860244:19+2518 
4.FC Flüelen850353:21+3215 
5.FC Muotathal a831438:37+110 
6.FC Brunnen c822426:41-158 
7.FC Aegeri c812515:50-355 
8.ESC Erstfeld c811624:81-574 
9.SC Cham g810712:41-293 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Aegeri b880043:7+3624 
2.SC Schwyz b860244:21+2318 
3.Zug 94 c850366:39+2715 
4.FC Flüelen b850346:28+1815 
5.FC Brunnen d840442:31+1112 
6.FC Meggen d820630:50-206 
7.FC Schattdorf c820621:50-296 
8.Weggiser SC a820624:55-316 
9.FC Baar d820631:66-356 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.SC Obergeissenstein c880045:16+2924 
2.FC Alpnach a870145:22+2321 
3.FC Giswil851239:30+916 
4.SC Buochs b850326:25+115 
5.SC Kriens e840434:31+312 
6.Engelberger SC820626:45-196 
7.FC Hergiswil b811640:50-104 
8.FC Sarnen a811621:35-144 
9.FC Stans c811614:36-224 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Kerns b861152:31+2119 
2.FC Horw b861147:29+1819 
3.FC Littau c852131:28+317 
4.SC Buochs c832334:44-1011 
5.FC Hergiswil c831442:44-210 
6.FC Sachseln a830545:38+79 
7.FC Lungern830539:43-49 
8.FC Sarnen b820626:45-196 
9.FC Alpnach c811628:42-144 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Ebikon f861129:19+1019 
2.FC Altbüron-Grossdietwil a860257:27+3018 
3.FC Willisau a860238:21+1718 
4.FC Malters c851243:27+1616 
5.FC Escholzmatt-Marbach b851242:33+916 
6.FC Rothenburg e830517:28-119 
7.FC Entlebuch c811627:43-164 
8.FC Buttisholz a810723:39-163 
9.FC Schüpfheim b802611:50-392 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Wauwil-Egolzwil b880042:15+2724 
2.FC Eschenbach c861146:22+2419 
3.FC Altbüron-Grossdietwil b851241:21+2016 
4.FC Gunzwil b850348:32+1615 
5.FC Sursee d832341:26+1511 
6.FC Buttisholz c830547:38+99 
7.FC Schötz b830520:37-179 
8.FC Willisau d810718:62-443 
9.FC Ruswil c800814:64-500 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.FC Dagmersellen a870154:9+4521 
2.FC Grosswangen-Ettiswil b870151:16+3521 
3.FC Schüpfheim c860256:25+3118 
4.FC Hochdorf b860248:24+2418 
5.SC Eich a840435:26+912 
6.FC Knutwil b830536:28+89 
7.FC Willisau c820621:48-276 
8.HSV Michelsamt E-Selection810710:76-663 
9.FC Ruswil d80089:68-590 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

1.FC Dagmersellen c871038:14+2422 
2.FC Sursee e861155:14+4119 
3.FC Gunzwil d850337:25+1215 
4.FC Sempach d841331:18+1313 
5.HSV Team Fussball-Schule a841339:40-113 
6.FC Hitzkirch c822429:28+18 
7.SC Reiden a821534:37-37 
8.FC Hochdorf c811614:32-184 
9.FC Eschenbach b2810714:83-693 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

1.FC Hochdorf d871041:17+2422 
2.FC Nottwil b852135:29+617 
3.SC Reiden b851238:17+2116 
4.FC Triengen b841337:28+913 
5.FC Malters e831420:24-410 
6.FC Rothenburg a830525:26-19 
7.FC Sempach c821518:35-177 
8.FC Hitzkirch d820617:27-106 
9.FC Sursee f811624:52-284 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

1.FC Perlen-Buchrain c871073:30+4322 
2.FC Luzern d860241:23+1818 
3.FC Kickers Luzern c850332:28+415 
4.FC Südstern b850330:31-115 
5.SC Kriens g841334:25+913 
6.SC Obergeissenstein b840436:37-112 
7.Luzerner SC830541:33+89 
8.FC Littau d810720:45-253 
9.FC Hünenberg e800823:78-550 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

1.Zug 94 f770061:10+5121 
2.FC Perlen-Buchrain b751145:24+2116 
3.FC Baar c732229:15+1411 
4.FC Hünenberg d731324:23+110 
5.FC Ibach c730430:31-19 
6.SC Goldau c730419:32-139 
7.FC Ebikon e710622:41-193 
8.SC Cham d710612:66-543 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

1.SC Steinhausen d1091085:34+5128 
2.FC Hünenberg f1062276:37+3920 
3.Zug 94 d1052375:47+2817 
4.FC Aegeri f1042456:44+1214 
5.SC Menzingen 1021755:56-17 
6.FC Rotkreuz d1000109:138-1290 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

1.SC Steinhausen e660061:6+5518 
2.FC Aegeri b641122:16+613 
3.FC Hünenberg c631221:26-510 
4.FC Hünenberg 630343:15+289 
5.SC Menzingen d620419:33-146 
6.Zug 94 b610421:52-313 
7.FC Rotkreuz e60058:47-390 

Junioren E - Stärkeklasse 4 - Frühjahrsrunde - Gruppe 30

Junioren E - Stärkeklasse 4 - Frühjahrsrunde - Gruppe 30

1.FC Hitzkirch b972037:17+2023 
2.FC Emmenbrücke d960257:16+4118 
3.SC Goldau d951357:21+3616 
4.FC Altbüron-Grossdietwil c951332:26+616 
5.FC Rotkreuz b941441:27+1413 
6.FC Sempach f923425:26-19 
7.Hildisrieder SV d923322:36-149 
8.FC Triengen922529:38-98 
9.FC Schötz d921623:42-197 
10.FC Gunzwil e920711:85-746 

Junioren E - Stärkeklasse 4 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31

Junioren E - Stärkeklasse 4 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31

1.FC Dietwil 1090166:19+4727 
2.SC Cham h1072179:25+5423 
3.FC Baar Mädchen 11051452:19+3316 
4.SC Goldau d1051444:31+1316 
5.FC Gunzwil a1011815:76-614 
6.FC Sempach b1001913:99-861 

Innerschweizerischer Fussballverband