Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz972033:9+2423 
2.FC Muotathal 971130:15+1522 
3.Zug 94 III952227:12+1517 
4.Weggiser SC951323:19+416 
5.FC Aegeri II935115:8+714 
6.FC Ibach 923416:1609 
7.FC Meggen923419:24-59 
8.FC Altdorf II921610:20-107 
9.FC Brunnen90549:21-125 
10.FC Flüelen 90187:45-381 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Dietwil971130:12+1822 
2.Zug 94 II971131:16+1522 
3.SC Schwyz953125:13+1218 
4.FC Sins b951326:22+416 
5.FC Adligenswil b950419:15+415 
6.SC Steinhausen a941417:18-113 
7.FC Hünenberg I940524:22+212 
8.FC Eschenbach a921615:19-47 
9.FC Baar 2911711:28-174 
10.SK Root901810:43-331 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Stans980138:11+2724 
2.FC Sarnen953131:11+2018 
3.FC Hergiswil II960335:17+1818 
4.FC Giswil960324:15+918 
5.Engelberger SC951331:22+916 
6.FC Alpnach 950420:17+315 
7.SC Buochs a941429:20+913 
8.FC Kerns a921622:35-137 
9.SC Emmen910811:38-273 
10.SC Kriens II900910:65-550 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.SK Root 961226:9+1719 
2.FC Kickers Luzern952225:17+817 
3.FC Ebikon 952222:16+617 
4.Luzerner SC c952215:16-117 
5.FC Südstern c941426:19+713 
6.SC Obergeissenstein932415:19-411 
7.FC Littau III932420:25-511 
8.SC Emmen931517:22-510 
9.FC Luzern b922518:29-118 
10.SC Kriens IV911712:24-124 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.SC Nebikon981025:9+1625 
2.FC Schüpfheim961224:10+1419 
3.FC Rothenburg c960329:20+918 
4.FC Zell953113:6+718 
5.FC Altbüron-Grossdietwil940517:22-512 
6.FC Entlebuch a932414:14011 
7.FC Malters a931516:19-310 
8.FC Willisau922516:13+38 
9.FC Wolhusen911718:31-134 
10.SC Reiden A Plus91173:31-284 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Wauwil-Egolzwil a970224:11+1321 
2.SC Emmen b953132:14+1818 
3.FC Buttisholz 944123:12+1116 
4.FC Emmenbrücke943217:16+115 
5.FC Nottwil 941416:16013 
6.FC Knutwil940519:22-312 
7.FC Triengen 931517:22-510 
8.FC Gunzwil923416:27-119 
9.SC Eich 922517:20-38 
10.FC Grosswangen a903612:33-213 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe A

1.Weggiser SC972026:7+1923 
2.FC Muotathal 970224:10+1421 
3.Zug 94 III962123:12+1120 
4.FC Aegeri II942319:19014 
5.FC Stans941415:17-213 
6.FC Giswil940516:19-312 
7.SC Schwyz923414:18-49 
8.FC Hergiswil II920712:20-86 
9.FC Sarnen920714:26-126 
10.Engelberger SC912612:27-155 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe B

1.SK Root 981033:14+1925 
2.Zug 94 II970233:11+2221 
3.FC Dietwil961227:13+1419 
4.Luzerner SC c951322:16+616 
5.FC Kickers Luzern942319:20-114 
6.SC Schwyz931518:22-410 
7.FC Ebikon 931518:28-1010 
8.FC Adligenswil b91356:20-146 
9.FC Südstern c911724:35-114 
10.FC Sins b911714:35-214 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe C

1.SC Nebikon990034:6+2827 
2.FC Schüpfheim971124:10+1422 
3.SC Emmen b960332:17+1518 
4.FC Wauwil-Egolzwil a951322:16+616 
5.FC Emmenbrücke950425:24+115 
6.FC Zell922518:20-28 
7.FC Buttisholz 914418:20-27 
8.FC Rothenburg c921617:23-67 
9.FC Nottwil 921617:38-217 
10.FC Altbüron-Grossdietwil90279:42-332 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe D

1.SC Buochs a980136:14+2224 
2.FC Meggen960335:15+2018 
3.FC Brunnen951328:18+1016 
4.FC Altdorf II951325:20+516 
5.FC Ibach 950428:24+415 
6.FC Kerns a942320:22-214 
7.FC Alpnach 940526:15+1112 
8.FC Flüelen 931519:22-310 
9.SC Emmen921628:33-57 
10.SC Kriens II90094:66-620 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe E

1.SC Steinhausen a952230:22+817 
2.SC Obergeissenstein952225:18+717 
3.FC Eschenbach a944123:12+1116 
4.FC Hünenberg I944117:9+816 
5.FC Baar 2925223:20+311 
6.SC Emmen932422:19+311 
7.FC Luzern b931511:17-610 
8.SC Kriens IV931519:29-1010 
9.FC Littau III922511:18-78 
10.SK Root913515:32-176 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe F

1.FC Willisau971122:9+1322 
2.FC Triengen 961226:14+1219 
3.FC Malters a942319:18+114 
4.SC Eich 934215:13+213 
5.FC Knutwil941420:21-113 
6.FC Gunzwil932416:15+111 
7.FC Entlebuch a932410:9+111 
8.SC Reiden A Plus931517:20-310 
9.FC Wolhusen931516:32-1610 
10.FC Grosswangen a91177:17-104