Meisterschaft / Cup

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Goldau b880053:16+3724 
2.ESC Erstfeld850325:18+715 
3.FC Schattdorf a850322:20+215 
4.SG Küssnacht Weggis I841328:28013 
5.FC Rotkreuz b840436:30+612 
6.SG Schwyz/Ibach840433:34-112 
7.SG Küssnacht Weggis II821522:35-137 
8.FC Muotathal812519:33-145 
9.SC Cham c810720:44-243 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SG Knutwil/Triengen a990062:6+5627 
2.FC Nottwil980135:11+2424 
3.FC Altbüron-Grossdietwil 950439:16+2315 
4.FC Sursee b950439:24+1515 
5.SG Algro / Zell950432:33-115 
6.FC Schötz 940520:43-2312 
7.FC Willisau931536:31+510 
8.Team Amt Entlebuch III930619:44-259 
9.SC Reiden921622:44-227 
10.FC Grosswangen 900911:63-520 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Sarnen880055:11+4424 
2.FC Hergiswil b851244:21+2316 
3.FC Littau c851231:20+1116 
4.Emmen United b850338:33+515 
5.FC Hochdorf b831422:22010 
6.Team Südstern/LSC831430:37-710 
7.Engelberger SC 820618:30-126 
8.FC Lungern 811620:50-304 
9.Team Amt Entlebuch II811615:49-344 
10.SG Kerns/AlpnachR 00000:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham b870151:12+3921 
2.FC Perlen-Buchrain870157:21+3621 
3.SG Hochdorf/Hitzkirch851238:23+1516 
4.FC Aegeri b840427:32-512 
5.FC Brunnen831429:30-110 
6.SK Root821523:38-157 
7.FC Eschenbach821522:44-227 
8.FC Sins/Dietwil b821513:35-227 
9.Zug 94 c803515:40-253 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Surental b980159:9+5024 
2.FC Eschenbach952229:26+317 
3.FC Sins/Dietwil b951324:20+416 
4.FC Hitzkirch951332:30+216 
5.FC Sursee b951328:30-216 
6.SV Adligenswil/Meggen b942335:30+514 
7.SC Cham c931532:32010 
8.FC Ebikon b921619:33-147 
9.SC Reiden912623:51-285 
10.FC Hochdorf b911715:35-204 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain980174:11+6324 
2.FC Schötz 971133:20+1322 
3.SG Hochdorf/Hitzkirch970249:25+2421 
4.SG Algro / Zell950432:30+215 
5.SC Emmen941434:40-613 
6.Team OG Kickers b940531:40-912 
7.FC Altbüron-Grossdietwil 932427:27011 
8.Emmen United b930627:42-159 
9.FC Littau c920720:40-206 
10.Team Amt Entlebuch II900911:63-520 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Ruswil971165:20+4522 
2.Team Südstern/LSC971154:30+2422 
3.FC Nottwil961234:16+1819 
4.FC Willisau951339:29+1016 
5.Engelberger SC 931528:32-410 
6.SG Küssnacht Weggis II931532:46-1410 
7.Team Amt Entlebuch III930630:45-159 
8.SK Root922523:42-198 
9.FC Rotkreuz b922524:58-348 
10.SC Kriens c920719:30-116 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Brunnen1091058:15+4328 
2.SG Küssnacht Weggis I1080255:14+4124 
3.FC Hergiswil b1061358:21+3719 
4.SG Schwyz/Ibach1061345:24+2119 
5.FC Altdorf1051442:27+1516 
6.FC Schattdorf a1051429:33-416 
7.FC Muotathal1042443:34+914 
8.FC Aegeri b1030734:44-109 
9.ESC Erstfeld1021723:35-127 
10.FC Lungern 1020815:62-476 
11.FC Stans b101098:101-933