Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hitzkirch a981054:8+4625 
2.SK Root980171:12+5924 
3.SC Emmen C-Futuro 2961264:24+4019 
4.FC Ebikon c942326:20+614 
5.FC Sins /Dietwil c942325:31-614 
6.Team Seetal931516:35-1910 
7.FC Eschenbach b922526:31-58 
8.FC Rothenburg b922519:42-238 
9.FC Baar c920721:55-346 
10.FC Aegeri b901817:81-641 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a980188:3+8524 
2.FC Sursee b970238:25+1321 
3.FC Nottwil960338:16+2218 
4.FC Hochdorf b951331:21+1016 
5.Hildisrieder SV950443:29+1415 
6.FC Eschenbach a950430:28+215 
7.Team Wiggertal III931533:42-910 
8.SC Eich921613:61-487 
9.FC Gunzwil b920719:49-306 
10.FC Sempach b90188:67-591 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Surental a981067:25+4225 
2.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz961251:22+2919 
3.FC Grosswangen-Ettiswil 960340:29+1118 
4.FC Willisau b951343:33+1016 
5.Team Wiggertal II943249:28+2115 
6.SC Reiden a941455:27+2813 
7.Team Amt Entlebuch III932441:55-1411 
8.FC Buttisholz920730:52-226 
9.FC Sursee a911729:74-454 
10.FC Altbüron-Grossdietwil910820:80-603 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Hergiswil880061:4+5724 
2.FC Schattdorf b860230:14+1618 
3.FC Stans842232:16+1614 
4.FC Sarnen841329:25+413 
5.ESC Erstfeld840422:19+312 
6.SC Buochs a832320:14+611 
7.FC Kerns821514:45-317 
8.FC Horw b810720:51-313 
9.FC Altdorf b81077:47-403 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Ebikon a880074:7+6724 
2.Team Obwalden b870163:16+4721 
3.Engelberger SC851265:20+4516 
4.SC Kriens c840425:41-1612 
5.FC Hergiswil b840428:56-2812 
6.FC Stans c831427:31-410 
7.SC Buochs b811623:54-314 
8.FC Sachseln811612:55-434 
9.Team OG Kickers c802618:55-372 
10.FC Littau dR 00000:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SV Meggen/Adligenswil b8800114:6+10824 
2.FC Brunnen b870162:25+3721 
3.FC Küssnacht a/R b850359:29+3015 
4.SC Schwyz a850324:37-1315 
5.FC Baar b840422:30-812 
6.SC Steinhausen b821525:61-367 
7.SC Cham c820621:78-576 
8.FC Ebikon b811615:36-214 
9.FC Perlen-Buchrain810721:61-403 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Schwyz b880054:1+5324 
2.FC Brunnen a870165:12+5321 
3.FC Hünenberg a851225:19+616 
4.SC Cham d841331:28+313 
5.SC Menzingen831418:28-1010 
6.FC Ibach830520:26-69 
7.Weggiser SC820629:42-136 
8.SC Goldau b811619:39-204 
9.SV Meggen/Adligenswil a810714:80-663 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Ruswil b871042:7+3522 
2.Emmen United b (UN14)861135:12+2319 
3.SC Kriens b860231:17+1418 
4.SG Malters/Wolhusen b832321:23-211 
5.FC Emmenbrücke Academy C b831427:33-610 
6.FC Littau c822414:26-128 
7.Team Region Entlebuch II82156:21-157 
8.FC Südstern812516:35-195 
9.FC Schötz810714:32-183 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Grosswangen-Ettiswil 981036:6+3025 
2.FC Wolhusen 980149:20+2924 
3.Team Wiggertal II970239:12+2721 
4.FC Sempach b951326:18+816 
5.FC Zell950446:19+2715 
6.FC Buttisholz931533:40-710 
7.FC Sursee a930638:42-49 
8.Team Region Entlebuch II930622:41-199 
9.SG Malters/Wolhusen b910815:47-323 
10.FC Rothenburg b901812:71-591 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Emmen United b (UN14)980186:20+6624 
2.FC Willisau b980165:16+4924 
3.FC Nottwil960364:26+3818 
4.FC Sursee b952257:39+1817 
5.SC Reiden a951351:34+1716 
6.Team Wiggertal III940537:41-412 
7.Team Amt Entlebuch III930630:64-349 
8.FC Altbüron-Grossdietwil930625:79-549 
9.FC Littau d910812:90-783 
10.Team Surental a901811:29-181 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Goldau a990092:13+7927 
2.FC Ibach b961239:13+2619 
3.Zug 94 - Team Zugerland U-13960367:33+3418 
4.FC Baar b951341:25+1616 
5.FC Küssnacht a/R b951338:33+516 
6.SC Cham d940537:65-2812 
7.FC Muotathal921619:44-257 
8.Weggiser SC921623:64-417 
9.FC Sins /Dietwil c912618:49-315 
10.FC Hünenberg a911725:60-354 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Altdorf a981059:6+5325 
2.ESC Erstfeld961242:15+2719 
3.FC Ibach950436:26+1015 
4.FC Schattdorf b950429:20+915 
5.FC Brunnen b950443:40+315 
6.FC Stans950433:36-315 
7.SC Cham c930625:42-179 
8.SC Buochs b930626:49-239 
9.FC Hergiswil b920733:50-176 
10.SC Schwyz a920722:64-426 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Cham b990092:11+8127 
2.FC Brunnen a980181:15+6624 
3.SC Steinhausen b960353:44+918 
4.FC Altdorf b951344:37+716 
5.Zug 94 b942351:31+2014 
6.SC Goldau b940542:32+1012 
7.SC Menzingen932431:34-311 
8.FC Baar c911723:48-254 
9.SV Meggen/Adligenswil a910816:96-803 
10.FC Aegeri b91089:94-853 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Ebikon b990044:12+3227 
2.FC Südstern980159:16+4324 
3.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz970244:19+2521 
4.Hildisrieder SV950440:26+1415 
5.FC Eschenbach b940536:35+112 
6.FC Perlen-Buchrain932423:44-2111 
7.FC Gunzwil b931539:32+710 
8.SC Eich931529:45-1610 
9.FC Schötz910816:48-323 
10.Team Seetal900915:68-530 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Littau c970252:14+3821 
2.SC Emmen C-Futuro 2970247:25+2221 
3.FC Alpnach 961249:18+3119 
4.SC Buochs a951336:19+1716 
5.FC Eschenbach a951337:28+916 
6.FC Sarnen950423:27-415 
7.FC Hochdorf b941427:33-613 
8.SC Kriens c911720:50-304 
9.Team OG Kickers c911727:62-354 
10.FC Horw b910817:59-423 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team OG Kickers b870160:17+4321 
2.Engelberger SC870155:13+4221 
3.SC Kriens b851230:19+1116 
4.Team Obwalden b833222:23-112 
5.FC Emmenbrücke Academy C b830514:25-119 
6.FC Sachseln830522:44-229 
7.Luzerner SC 822433:40-78 
8.FC Kerns822424:36-128 
9.FC Ebikon c800810:53-430 

Gruppeneinteilung

Innerschweizerischer Fussballverband