Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sursee a971160:16+4422 
2.FC Luzern a971141:8+3322 
3.SC Obergeissenstein a971137:12+2522 
4.FC Littau a951335:22+1316 
5.SC Kriens U13950442:16+2615 
6.FC Wolhusen950423:31-815 
7.FC Malters a940519:39-2012 
8.FC Perlen-Buchrain a910813:38-253 
9.FC Kickers Luzern a910817:58-413 
10.FC Rothenburg a91089:56-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Hitzkirch a981048:10+3825 
2.SG Stans-Buochs971123:10+1322 
3.FC Baar a950425:26-115 
4.FC Eschenbach a934218:16+213 
5.FC Emmenbrücke a941422:22013 
6.FC Adligenswil a932429:35-611 
7.Team Obwalden931522:41-1910 
8.SC Emmen a92165:15-107 
9.FC Luzern b913521:26-56 
10.FC Hochdorf a912613:25-125 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Goldau a862027:8+1920 
2.FC Schattdorf a851223:15+816 
3.FC Ibach a841317:19-213 
4.FC Küssnacht a/R a822415:18-38 
5.Zug 94 Da / FE-1280089:31-220 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Steinhausen a961239:19+2019 
2.SC Cham a953136:16+2018 
3.FC Sins a952226:14+1217 
4.FC Rotkreuz a951322:13+916 
5.SK Root a943222:14+815 
6.FC Dietwil / Sins932425:21+411 
7.FC Aegeri a932417:28-1111 
8.FC Baar d930625:21+49 
9.FC Ebikon a930624:33-99 
10.Zug 94 c910811:68-573 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Cham c990040:11+2927 
2.FC Brunnen a970227:9+1821 
3.SC Schwyz a960327:16+1118 
4.FC Altdorf a960331:22+918 
5.FC Walchwil942332:24+814 
6.Weggiser SC931523:32-910 
7.FC Meggen a922518:19-18 
8.FC Baar c914418:26-87 
9.FC Küssnacht a/R b920717:38-216 
10.FC Schattdorf b901810:46-361 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Kriens b981061:3+5825 
2.FC Horw a962139:5+3420 
3.FC Hergiswil a962142:10+3220 
4.SC Buochs a960336:22+1418 
5.FC Luzern c942319:30-1114 
6.SC Obergeissenstein b933328:24+412 
7.Luzerner SC JUN. D7930625:32-79 
8.FC Südstern a922520:36-168 
9.FC Stans91087:39-323 
10.FC Sachseln90097:83-760 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Willisau d981057:11+4625 
2.FC Entlebuch a971147:12+3522 
3.FC Ruswil a951347:29+1816 
4.FC Schüpfheim b950422:23-115 
5.SC Kriens FE-12941434:29+513 
6.FC Buttisholz b932418:30-1211 
7.SC Nebikon922524:53-298 
8.FC Littau b921628:43-157 
9.FC Altbüron-Grossdietwil921637:71-347 
10.SC Emmen b920719:32-136 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Sempach a953129:14+1518 
2.FC Hitzkirch b944115:10+516 
3.Hildisrieder SV a951330:27+316 
4.FC Gunzwil a950430:24+615 
5.FC Nottwil a940529:28+112 
6.FC Triengen b940526:26012 
7.SC Reiden a932430:31-111 
8.FC Sursee b932420:23-311 
9.FC Hochdorf b931515:33-1810 
10.FC Rothenburg b921618:26-87 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Hünenberg a851235:20+1516 
2.SC Cham b851220:9+1116 
3.SC Kriens c842225:15+1014 
4.SK Root830520:19+19 
5.FC Ebikon b810711:48-373 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Baar 990052:15+3727 
2.SC Goldau b980163:21+4224 
3.SC Emmen c952237:26+1117 
4.SC Steinhausen b950444:35+915 
5.FC Perlen-Buchrain c941424:29-513 
6.FC Hünenberg b933332:16+1612 
7.FC Sins d931525:27-210 
8.FC Küssnacht a/R c931518:25-710 
9.SK Root b910815:64-493 
10.Zug 94 b90096:58-520 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Meggen b990035:15+2027 
2.SC Steinhausen c962135:18+1720 
3.FC Aegeri e961239:16+2319 
4.FC Brunnen b934219:17+213 
5.FC Adligenswil b941429:31-213 
6.SC Cham e932429:30-111 
7.FC Rotkreuz b931532:22+1010 
8.FC Perlen-Buchrain b931525:27-210 
9.FC Baar c920725:41-166 
10.FC Hünenberg c900910:61-510 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Muotathal b980177:14+6324 
2.FC Ibach b970234:10+2421 
3.FC Flüelen b961227:22+519 
4.FC Altdorf b960327:15+1218 
5.SC Menzingen951329:27+216 
6.ESC Erstfeld a950424:16+815 
7.FC Aegeri d921618:35-177 
8.SC Cham d920715:40-256 
9.FC Meggen c911713:44-314 
10.FC Brunnen d91088:49-413 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.SC Buochs b990056:9+4727 
2.Engelberger SC 980131:12+1924 
3.FC Hergiswil b970228:15+1321 
4.FC Kerns960343:18+2518 
5.FC Horw b940518:31-1312 
6.FC Sarnen921614:25-117 
7.SC Kriens d921616:43-277 
8.FC Stans b912615:25-105 
9.FC Giswil912612:25-135 
10.FC Alpnach912616:46-305 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.ESC Erstfeld b871041:12+2922 
2.SC Goldau c870142:15+2721 
3.SC Schwyz b851228:13+1516 
4.SC Buochs c840423:25-212 
5.FC Schattdorf c831423:25-210 
6.FC Rotkreuz c831427:30-310 
7.FC Altdorf c820620:44-246 
8.SC Cham 820616:42-266 
9.SC Steinhausen d810723:37-143 
10.FC BaarR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Eschenbach b9900101:3+9827 
2.FC Littau c962134:8+2620 
3.Luzerner SC b961239:28+1119 
4.SC Kriens e951347:28+1916 
5.SC Emmen d941437:47-1013 
6.FC Adligenswil931525:45-2010 
7.FC Kerns 930625:48-239 
8.SC Buochs d930630:60-309 
9.FC Emmenbrücke c920724:51-276 
10.FC Ebikon d910821:65-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Dagmersellen a980166:27+3924 
2.FC Malters b961235:20+1519 
3.FC Gunzwil b951337:26+1116 
4.FC Altbüron-Grossdietwil b950424:37-1315 
5.FC Willisau a942323:20+314 
6.FC Wolhusen b940529:43-1412 
7.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D7931529:38-910 
8.FC Schüpfheim a923424:2409 
9.FC Entlebuch b930617:35-189 
10.FC Buttisholz a902717:31-142 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Knutwil a990074:6+6827 
2.FC Sursee c971158:15+4322 
3.SC Eich a962150:15+3520 
4.FC Sempach b942325:28-314 
5.FC Willisau b942328:39-1114 
6.FC Grosswangen a940537:32+512 
7.FC Hochdorf c930626:43-179 
8.FC Dagmersellen b922524:51-278 
9.FC Hitzkirch c911714:49-354 
10.FC Malters c900913:71-580 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Wauwil-Egolzwil980182:17+6524 
2.FC Knutwil b970240:22+1821 
3.FC Gunzwil c960347:15+3218 
4.FC Triengen a951346:18+2816 
5.FC Sempach c951327:18+916 
6.FC Eschenbach c942315:20-514 
7.FC Rothenburg c940524:30-612 
8.FC Hochdorf d911714:40-264 
9.FC Grosswangen b91178:79-714 
10.FC Littau d910811:55-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.FC Zell870153:7+4621 
2.FC Schötz861147:9+3819 
3.FC Ruswil b860241:33+818 
4.FC Emmenbrücke b850333:24+915 
5.FC Nottwil b841325:29-413 
6.FC Sursee d840439:28+1112 
7.SC Reiden b820619:29-106 
8.SC Nebikon b810721:41-203 
9.FC Rothenburg e80086:84-780 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Kriens U131191132:8+2428 
2.FC Hitzkirch a1181239:18+2125 
3.FC Luzern a1171350:22+2822 
4.FC Sursee a1170452:33+1921 
5.FC Willisau d1160521:16+518 
6.SC Obergeissenstein a1160524:24018 
7.SG Stans-Buochs1152416:18-217 
8.FC Littau a1141612:15-313 
9.SC Goldau a1123618:30-129 
10.FC Eschenbach a1122711:35-248 
11.FC Baar a1121817:39-227 
12.FC Emmenbrücke a1112823:57-345 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Adligenswil a953137:20+1718 
2.FC Sins a953121:10+1118 
3.FC Küssnacht a/R a951330:18+1216 
4.SC Steinhausen a944127:22+516 
5.SC Cham a950434:22+1215 
6.FC Brunnen a941426:24+213 
7.FC Ibach a932430:18+1211 
8.FC Baar d931526:26010 
9.FC Schattdorf a931523:24-110 
10.FC Hünenberg a90099:79-700 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Buochs a980141:13+2824 
2.FC Horw a972024:8+1623 
3.FC Luzern b961237:18+1919 
4.SC Kriens FE-12940526:20+612 
5.Team Obwalden940519:26-712 
6.SK Root a931518:26-810 
7.SC Cham c923418:27-99 
8.FC Kickers Luzern a923418:35-179 
9.FC Perlen-Buchrain a921615:29-147 
10.FC Hergiswil a911721:35-144 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Malters a850326:20+615 
2.FC Wolhusen842217:12+514 
3.SC Emmen a841317:10+713 
4.FC Hochdorf a840421:20+112 
5.FC Entlebuch a81169:28-194 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nottwil a990054:13+4127 
2.FC Knutwil a961248:26+2219 
3.SC Nebikon952239:28+1117 
4.SC Reiden a951356:44+1216 
5.FC Gunzwil a950426:28-215 
6.FC Buttisholz b933328:22+612 
7.FC Altbüron-Grossdietwil940548:66-1812 
8.FC Ruswil a922532:3208 
9.FC Schötz911718:43-254 
10.FC Dagmersellen a900923:70-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Meggen a880051:5+4624 
2.FC Luzern c852131:16+1517 
3.Luzerner SC JUN. D7842232:10+2214 
4.FC Altdorf a842219:14+514 
5.Zug 94 Da / FE-12840417:28-1112 
6.ESC Erstfeld a830514:19-59 
7.FC Schattdorf b821514:27-137 
8.SC Goldau b820620:38-186 
9.SC Steinhausen b80177:48-411 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Schwyz a871033:4+2922 
2.FC Ebikon a861131:11+2019 
3.FC Dietwil / Sins851229:15+1416 
4.FC Rotkreuz a841335:16+1913 
5.Weggiser SC840424:24012 
6.FC Baar c830517:24-79 
7.FC Aegeri e820610:24-146 
8.FC Ibach b820610:27-176 
9.FC Muotathal b810713:57-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Aegeri a870166:10+5621 
2.FC Walchwil870161:15+4621 
3.SC Cham b860243:11+3218 
4.FC Ebikon b850320:25-515 
5.FC Küssnacht a/R b841329:33-413 
6.SC Goldau c821517:46-297 
7.SK Root820617:37-206 
8.FC Meggen b810715:45-303 
9.FC Baar c810712:58-463 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Kriens b862029:10+1920 
2.FC Rothenburg b861124:11+1319 
3.FC Littau b850324:10+1415 
4.FC Stans833215:14+112 
5.SC Buochs b832320:17+311 
6.Engelberger SC 831420:24-410 
7.SC Emmen b830514:19-59 
8.FC Emmenbrücke b82069:29-206 
9.FC Hergiswil b801711:32-211 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Hitzkirch b870117:6+1121 
2.FC Wauwil-Egolzwil850320:18+215 
3.FC Sursee b840421:16+512 
4.Hildisrieder SV a833232:28+412 
5.FC Schüpfheim b832321:13+811 
6.FC Hochdorf b831423:24-110 
7.FC Zell822415:23-88 
8.FC Malters b821523:30-77 
9.FC Knutwil b821513:27-147 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Triengen b870134:13+2121 
2.SC Obergeissenstein b851233:20+1316 
3.FC Rothenburg a843133:21+1215 
4.FC Sempach a842227:20+714 
5.FC Südstern a841318:23-513 
6.FC Eschenbach b840423:19+412 
7.SC Kriens c821521:26-57 
8.FC Sursee c820624:43-196 
9.SC Eich a800813:41-280 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Littau c963039:10+2921 
2.FC Rotkreuz b960332:21+1118 
3.SC Emmen c951332:15+1716 
4.FC Perlen-Buchrain b951333:18+1516 
5.FC Hünenberg b942331:18+1314 
6.FC Sins d942326:29-314 
7.SC Cham e941432:29+313 
8.SC Steinhausen c930630:44-149 
9.FC Adligenswil b920721:44-236 
10.FC Ebikon d910817:65-483 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SC Schwyz b981041:11+3025 
2.SC Kriens d961242:30+1219 
3.FC Perlen-Buchrain c951345:18+2716 
4.FC Brunnen b943226:15+1115 
5.FC Baar 933318:17+112 
6.FC Adligenswil932416:23-711 
7.SC Cham d922519:37-188 
8.SC Steinhausen d922526:47-218 
9.FC Hünenberg c921623:36-137 
10.SK Root b920725:47-226 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Aegeri d970232:19+1321 
2.SC Menzingen961244:14+3019 
3.FC Altdorf b960334:14+2018 
4.FC Küssnacht a/R c951328:18+1016 
5.FC Baar950421:29-815 
6.FC Rotkreuz c950419:28-915 
7.Zug 94 b941420:18+213 
8.FC Brunnen d931516:20-410 
9.SC Cham 910818:43-253 
10.FC Ibach c910811:40-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Grosswangen a990065:8+5727 
2.FC Willisau a971135:12+2322 
3.FC Gunzwil b950449:30+1915 
4.FC Buttisholz a950433:27+615 
5.FC Altbüron-Grossdietwil b940531:27+412 
6.FC Entlebuch b940518:21-312 
7.FC Sempach b931519:31-1210 
8.SC Reiden b930632:52-209 
9.SC Nebikon b930624:44-209 
10.FC Zell b910812:66-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Schüpfheim a862048:12+3620 
2.FC Willisau b860253:29+2418 
3.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D7860241:28+1318 
4.FC Wolhusen b851241:17+2416 
5.FC Ruswil b831424:24010 
6.FC Eschenbach c822419:22-38 
7.FC Rothenburg e821525:64-397 
8.FC Grosswangen b811612:33-214 
9.FC Entlebuch JUN, D7802615:49-342 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Stans b880039:13+2624 
2.ESC Erstfeld b860248:16+3218 
3.FC Flüelen b850328:17+1115 
4.FC Schattdorf c841322:15+713 
5.Zug 94 c840427:20+712 
6.FC Alpnach d830512:19-79 
7.FC Kerns 822421:32-118 
8.SC Buochs d811612:35-234 
9.FC Altdorf c810712:54-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Triengen a851229:17+1216 
2.FC Dagmersellen b851229:21+816 
3.FC Sempach c850320:21-115 
4.FC Sursee d841326:17+913 
5.FC Gunzwil c840423:13+1012 
6.FC Hochdorf d831427:28-110 
7.FC Rothenburg c831418:21-310 
8.FC Nottwil b831424:35-1110 
9.SC Eich b810717:40-233 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.Luzerner SC b880076:14+6224 
2.FC Hitzkirch c860223:18+518 
3.FC Littau d842229:16+1314 
4.FC Kickers Luzern b841342:38+413 
5.SC Kriens e840428:31-312 
6.FC Emmenbrücke c831435:33+210 
7.FC Malters c822415:36-218 
8.FC Hochdorf c811612:40-284 
9.FC Meggen c801712:46-341 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.FC Kerns880062:4+5824 
2.FC Alpnach860231:29+218 
3.SC Buochs c841322:24-213 
4.FC Horw b833230:18+1212 
5.FC Sachseln840428:25+312 
6.FC Lungern840433:35-212 
7.FC Giswil831415:24-910 
8.SC Emmen d811618:32-144 
9.FC Sarnen800810:58-480 

Innerschweizerischer Fussballverband