Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Ibach 9531(14)23:10+1318 
2.FC Hünenberg I9531(16)26:9+1718 
3.FC Aegeri II9522(16)25:13+1217 
4.FC Brunnen 9513(9)22:17+516 
5.Zug 94 III9513(15)29:12+1716 
6.ESC Erstfeld9513(15)21:19+216 
7.SC Schwyz9306(13)26:37-119 
8.FC Baar 29216(10)13:21-87 
9.SC Cham III9216(23)14:34-207 
10.FC Altdorf III9117(30)7:34-274 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Dietwil9711(22)30:13+1722 
2.SC Goldau II9531(14)28:13+1518 
3.FC Meggen9513(22)19:14+516 
4.FC Adligenswil b9423(14)17:13+414 
5.SC Schwyz9423(17)13:12+114 
6.FC Altdorf II9405(10)18:20-212 
7.FC Sins b9324(8)15:22-711 
8.SC Steinhausen9234(14)13:22-99 
9.FC Hünenberg II9135(13)13:21-86 
10.FC Ebikon9117(12)11:27-164 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Horw a9810(4)32:7+2525 
2.FC Hergiswil II9522(15)24:15+917 
3.FC Stans9432(8)15:15015 
4.FC Sarnen9423(10)20:18+214 
5.FC Kerns a9342(7)16:21-513 
6.FC Alpnach 9414(11)16:17-113 
7.FC Giswil9405(7)20:21-112 
8.Engelberger SC9234(14)14:21-79 
9.FC Sachseln 9117(22)14:27-134 
10.SC Buochs a9117(25)13:22-94 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.Hildisrieder SV 9720(11)30:10+2023 
2.FC Stans9612(11)34:8+2619 
3.FC Kickers Luzern9612(13)20:12+819 
4.FC Eschenbach II9513(9)23:12+1116 
5.FC Luzern b9423(13)24:21+314 
6.Luzerner SC c9423(30)19:17+214 
7.SC Obergeissenstein9216(8)13:23-107 
8.SC Emmen a9207(16)17:39-226 
9.FC Horw9135(22)11:38-276 
10.FC Hitzkirch 29117(15)14:25-114 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.SC Emmen b9720(14)28:10+1823 
2.FC Entlebuch9603(15)24:15+918 
3.FC Wauwil-Egolzwil9522(23)25:20+517 
4.FC Emmenbrücke II9423(7)17:13+414 
5.FC Sursee9414(16)25:20+513 
6.FC Malters9405(37)26:21+512 
7.FC Rothenburg c9315(9)19:25-610 
8.FC Buttisholz 9243(17)23:23010 
9.FC Südstern c9306(11)18:35-179 
10.FC Nottwil a9108(7)12:35-233 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Zell9810(8)36:6+3025 
2.FC Triengen9522(4)27:12+1517 
3.FC Gunzwil9513(14)28:21+716 
4.FC Willisau9441(21)19:10+916 
5.SC Reiden9414(9)22:19+313 
6.FC Altbüron-Grossdietwil9405(27)16:29-1312 
7.FC Nottwil 9315(13)12:27-1510 
8.FC Knutwil9234(14)24:23+19 
9.SC Eich 9126(21)11:27-165 
10.FC Wauwil-Egolzwil9036(12)10:31-213 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe A

1.FC Hünenberg I9720(6)19:4+1523 
2.SC Schwyz9720(19)29:12+1723 
3.FC Brunnen 9612(8)24:12+1219 
4.FC Dietwil9531(14)23:9+1418 
5.SC Goldau II9243(14)17:17010 
6.FC Aegeri II9225(8)10:14-48 
7.FC Adligenswil b9135(12)13:27-146 
8.Zug 94 III9207(16)23:25-26 
9.FC Ibach 9135(18)6:16-106 
10.FC Meggen9126(13)9:37-285 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe B

1.FC Wauwil-Egolzwil9621(16)21:7+1420 
2.FC Kerns a9603(19)25:16+918 
3.FC Horw a9522(9)31:11+2017 
4.FC Sarnen9522(11)18:13+517 
5.SC Emmen b9522(74)26:19+717 
6.FC Entlebuch9333(21)17:16+112 
7.FC Stans9225(14)12:26-148 
8.FC Hergiswil II9216(23)14:34-207 
9.FC Emmenbrücke II9207(14)16:27-116 
10.FC Sursee9207(24)16:27-116 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe C

1.FC Stans9711(8)26:9+1722 
2.FC Zell9702(14)29:11+1821 
3.Hildisrieder SV 9504(15)15:23-815 
4.FC Willisau9423(13)12:8+414 
5.FC Kickers Luzern9414(19)23:18+513 
6.SC Reiden9405(6)19:19012 
7.FC Luzern b9405(15)9:18-912 
8.FC Triengen9225(4)9:13-48 
9.FC Eschenbach II9216(4)12:22-107 
10.FC Gunzwil9216(16)10:23-137 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe D

1.FC Alpnach 9711(7)27:12+1522 
2.FC Sachseln 9612(2)29:13+1619 
3.FC Giswil9612(11)21:11+1019 
4.ESC Erstfeld9423(23)26:22+414 
5.SC Buochs a9414(22)24:18+613 
6.SC Schwyz9333(9)13:14-112 
7.SC Cham III9315(11)13:24-1110 
8.Engelberger SC9225(8)14:20-68 
9.FC Altdorf III9207(31)10:30-206 
10.FC Baar 29045(18)12:25-134 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe E

1.FC Buttisholz 9810(12)28:8+2025 
2.FC Altdorf II9612(5)24:9+1519 
3.SC Steinhausen9522(20)22:16+617 
4.FC Südstern c9405(11)20:24-412 
5.FC Rothenburg c9324(5)14:16-211 
6.FC Ebikon9324(9)22:21+111 
7.FC Sins b9315(9)18:22-410 
8.FC Hünenberg II9306(15)18:21-39 
9.FC Malters9306(17)24:31-79 
10.FC Nottwil a9216(13)11:33-227 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe F

1.FC Knutwil9531(10)31:10+2118 
2.FC Hitzkirch 29522(7)24:15+917 
3.Luzerner SC c9450(26)23:13+1017 
4.SC Obergeissenstein9423(9)18:13+514 
5.FC Nottwil 9414(6)24:21+313 
6.SC Eich 9342(6)16:14+213 
7.SC Emmen a9324(25)23:24-111 
8.FC Wauwil-Egolzwil9234(11)15:25-109 
9.FC Horw9126(16)23:38-155 
10.FC Altbüron-Grossdietwil9126(17)13:37-245