Meisterschaft / Cup

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz9810(4)37:12+2525 
2.FC Sursee b9720(5)44:18+2623 
3.SG Algro / Zell9603(1)34:21+1318 
4.Wiggertaler Selection II9504(2)48:27+2115 
5.SC Reiden9405(2)34:38-412 
6.FC Willisau a9405(8)25:29-412 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 9315(16)26:46-2010 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 9306(0)26:33-79 
9.FC Schötz 9306(3)23:45-229 
10.Team Region Entlebuch II9009(12)21:49-280 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altdorf9810(3)53:14+3925 
2.Engelberger SC 9702(1)53:21+3221 
3.ESC Erstfeld9522(5)44:17+2717 
4.SC Emmen9513(3)27:26+116 
5.SC Kriens c9513(5)34:16+1816 
6.FC Schattdorf9414(2)33:24+913 
7.Team Obwalden9306(4)17:50-339 
8.SC Buochs a9216(4)23:41-187 
9.FC Sachseln9216(8)36:49-137 
10.Luzerner SC 9009(2)9:71-620 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SG Küssnacht Weggis I9810(1)68:9+5925 
2.FC Baar c9801(10)55:7+4824 
3.FC Muotathal9702(11)45:15+3021 
4.SG Schwyz/Ibach9504(2)48:14+3415 
5.FC Sins/Dietwil b9405(5)30:32-212 
6.Zug 94 b9324(6)23:37-1411 
7.FC Rotkreuz b9315(4)17:38-2110 
8.SC Cham c9306(15)20:36-169 
9.SC Menzingen9207(9)13:65-526 
10.FC Hünenberg a9009(0)16:82-660 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SG Hochdorf/Hitzkirch9711(5)48:7+4122 
2.FC Gunzwil b9711(5)52:16+3622 
3.FC Eschenbach9702(2)34:21+1321 
4.FC Emmenbrücke 9603(3)32:23+918 
5.FC Nottwil9405(5)29:34-512 
6.SK Root9405(27)29:29012 
7.SC Steinhausen b9315(4)34:39-510 
8.FC Littau c9225(3)29:34-58 
9.Team Region Entlebuch III9216(10)19:38-197 
10.SC Eich 9009(1)6:71-650 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Baar b7520(4)31:8+2317 
2.SV Adligenswil/Meggen b7511(4)29:13+1616 
3.FC Littau b7412(6)31:20+1113 
4.FC Hitzkirch7412(7)48:17+3113 
5.Team OG Kickers b7223(5)27:30-38 
6.FC Hochdorf7214(13)18:23-57 
7.FC Meggen b7205(11)15:36-216 
8.SC Schwyz7007(0)12:64-520 
9.SG Küssnacht Weggis IIIR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SG Schwyz/Ibach9711(3)44:13+3122 
2.Zug 94 b9612(9)27:13+1419 
3.SV Adligenswil/Meggen b9603(4)25:26-118 
4.FC Meggen 9513(6)36:18+1816 
5.SC Emmen9513(31)29:21+816 
6.FC Eschenbach9414(2)23:25-213 
7.FC Brunnen9414(3)37:29+813 
8.FC Rotkreuz b9216(9)24:38-147 
9.FC Hitzkirch9117(2)20:42-224 
10.Eich/Hildisrieden9108(1)11:51-403 
11.SK RootR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Willisau a10811(6)48:14+3425 
2.FC Gunzwil b10811(7)65:23+4225 
3.FC Sursee b10703(4)30:31-121 
4.FC Nottwil10514(0)34:28+616 
5.SG Algro / Zell10433(5)18:18015 
6.FC Grosswangen-Ettiswil 10505(31)41:45-415 
7.Wiggertaler Selection II10415(2)20:23-313 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 10316(6)28:30-210 
9.SC Reiden10235(4)25:32-79 
10.SC Eich 10208(9)14:55-416 
11.Team Region Entlebuch II10118(4)28:52-244 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Aegeri9801(8)80:10+7024 
2.SC Cham c9801(19)49:20+2924 
3.FC Littau c9702(3)50:24+2621 
4.FC Muotathal9603(3)66:24+4218 
5.FC Hochdorf9504(7)25:20+515 
6.SC Menzingen9405(3)37:48-1112 
7.SC Schwyz9207(2)17:63-466 
8.FC Sins/Dietwil b9207(5)21:31-106 
9.FC Meggen b9207(27)27:75-486 
10.FC Hünenberg a9108(9)15:72-573 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Engelberger SC 9801(17)42:12+3024 
2.SC Kriens c9621(0)41:12+2920 
3.FC Emmenbrücke 9621(4)50:15+3520 
4.ESC Erstfeld9612(1)31:26+519 
5.FC Sachseln9513(3)34:28+616 
6.FC Schattdorf9315(2)22:32-1010 
7.SC Buochs a9216(7)25:35-107 
8.Team OG Kickers b9216(18)26:34-87 
9.Team Obwalden9117(3)21:57-364 
10.FC Stans9108(2)10:51-413