Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Brunnen a9801(0)85:19+6624 
2.FC Sins/Dietwil b9801(3)59:19+4024 
3.FC Rothenburg a9801(5)65:12+5324 
4.FC Eschenbach a9603(2)50:32+1818 
5.Weggiser SC9504(2)53:40+1315 
6.FC Ibach b9405(3)35:27+812 
7.FC Baar b9306(3)27:40-139 
8.FC Hünenberg a9117(0)15:74-594 
9.SC Cham c9117(1)22:64-424 
10.FC Adligenswil / FC Meggen9009(1)6:90-840 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Rontal9810(0)125:8+11725 
2.FC Hitzkirch a9711(1)98:14+8422 
3.FC Ebikon b9612(1)43:40+319 
4.FC Baar c9513(11)39:29+1016 
5.SC Cham d9414(3)36:49-1313 
6.FC Aegeri b9306(7)26:59-339 
7.FC Rotkreuz b9216(4)16:66-507 
8.SC Menzingen9216(6)21:56-357 
9.FC Sins /Dietwil c9135(0)13:37-246 
10.FC Küssnacht a/R b9207(3)23:82-596 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Aegeri a9900(0)62:5+5727 
2.FC Walchwil 9801(1)61:33+2824 
3.Team Zugerland9612(4)45:29+1619 
4.FC Ibach9603(2)34:22+1218 
5.SC Goldau b9504(2)40:32+815 
6.FC Schattdorf b9405(2)23:37-1412 
7.FC Brunnen b9216(2)27:30-37 
8.ESC Erstfeld9207(0)21:42-216 
9.FC Muotathal9108(2)15:64-493 
10.FC Altdorf b9108(10)14:48-343 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Stans9900(3)75:7+6827 
2.FC Südstern9801(3)73:14+5924 
3.FC Sarnen9702(0)31:18+1321 
4.SC Buochs a9423(2)52:30+2214 
5.FC Hergiswil b9414(6)28:34-613 
6.SC Kriens b9414(8)39:22+1713 
7.FC Littau c9306(3)34:45-119 
8.FC Alpnach 9207(3)31:51-206 
9.FC Hochdorf b9108(5)16:61-453 
10.FC Ebikon c9108(10)12:109-973 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Engelberger SC9810(2)98:13+8525 
2.FC Horw b9801(2)48:26+2224 
3.FC Stans c9603(1)42:14+2818 
4.SC Buochs b9603(1)40:27+1318 
5.FC Sachseln9414(5)36:44-813 
6.FC Kerns9315(3)20:31-1110 
7.Team Obwalden b9315(6)32:37-510 
8.FC Emmenbrücke Academy C b9306(18)30:49-199 
9.Luzerner SC 9207(2)19:53-346 
10.Team OG Kickers c9009(5)8:79-710 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Reiden a8701(4)51:11+4021 
2.FC Zell8701(5)35:20+1521 
3.FC Buttisholz8602(2)33:20+1318 
4.FC Ruswil b8503(0)44:20+2415 
5.Team Wiggertal III8305(1)22:48-269 
6.FC Willisau b8305(2)30:34-49 
7.FC Sursee b8206(24)17:49-326 
8.Team Region Entlebuch II8116(0)21:34-134 
9.FC Altbüron-Grossdietwil8116(1)20:37-174 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Gunzwil a8800(3)63:5+5824 
2.Team Wiggertal II8701(0)44:18+2621 
3.FC Schötz8503(3)30:19+1115 
4.Team Amt Entlebuch III8413(0)24:31-713 
5.FC Sursee a8314(1)39:42-310 
6.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz8305(0)19:33-149 
7.FC Nottwil8305(2)42:38+49 
8.SG Wolhusen / Malters8116(10)13:45-324 
9.FC Grosswangen-Ettiswil 8017(1)15:58-431 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.Team Surental a9801(0)44:8+3624 
2.Hildisrieder SV9702(3)51:9+4221 
3.SG Malters/Wolhusen b9612(1)35:29+619 
4.FC Gunzwil b9522(7)20:12+817 
5.SC Eich9504(0)33:26+715 
6.SC Kriens c9405(3)33:34-112 
7.FC Perlen-Buchrain9315(5)31:34-310 
8.FC Sempach b9306(1)18:24-69 
9.FC Rothenburg b9108(0)19:80-613 
10.FC Eschenbach b9108(12)10:38-283 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Buttisholz9711(2)49:15+3422 
2.FC Ruswil b9711(16)48:18+3022 
3.FC Zell9702(2)53:29+2421 
4.FC Wolhusen 9531(7)40:17+2318 
5.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz9504(6)42:32+1015 
6.FC Altbüron-Grossdietwil9414(2)27:43-1613 
7.Team Region Entlebuch II9207(1)14:35-216 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 9207(3)18:53-356 
9.FC Schötz9207(15)27:38-116 
10.FC Willisau b9108(1)14:52-383 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Emmen C-Futuro 28611(3)33:15+1819 
2.FC Sins/Dietwil b8611(4)55:10+4519 
3.FC Südstern8512(3)29:18+1116 
4.FC Ebikon b8503(1)42:29+1315 
5.FC Ibach b8404(1)18:21-312 
6.FC Baar b8305(2)24:42-189 
7.SC Kriens d8305(23)25:22+39 
8.FC Küssnacht a/R b8206(1)21:52-316 
9.SC Cham c8017(1)5:43-381 
10.SV Meggen/Adligenswil bR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Hitzkirch a9810(0)88:9+7925 
2.FC Rothenburg a9810(0)78:6+7225 
3.FC Perlen-Buchrain9603(8)40:29+1118 
4.FC Sursee b9504(1)40:47-715 
5.FC Eschenbach a9414(0)43:27+1613 
6.SC Eich9405(0)23:63-4012 
7.FC Gunzwil b9306(0)18:34-169 
8.FC Emmenbrücke Academy C b9306(14)30:35-59 
9.Team Wiggertal III9126(2)19:66-475 
10.FC Hochdorf b9018(1)12:75-631 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Buochs a9900(0)58:16+4227 
2.Luzerner SC 9531(0)25:14+1118 
3.FC Sarnen9522(2)29:16+1317 
4.FC Hergiswil b9423(6)20:24-414 
5.FC Horw b9414(0)32:24+813 
6.SC Kriens b9405(13)23:24-112 
7.FC Alpnach 9324(8)20:25-511 
8.Team Obwalden b9216(1)25:51-267 
9.FC Sachseln9216(6)28:34-67 
10.FC Kerns9108(5)23:55-323 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Sursee a8710(6)55:14+4122 
2.FC Nottwil8602(1)40:19+2118 
3.Team Wiggertal II8602(3)43:17+2618 
4.Team Surental a8323(2)24:23+111 
5.FC Sempach b8314(0)21:37-1610 
6.SG Malters/Wolhusen b8314(2)37:48-1110 
7.Team Amt Entlebuch III8215(1)18:27-97 
8.Hildisrieder SV8206(3)11:28-176 
9.FC Rothenburg b8107(1)19:55-363 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Zugerland8800(1)55:16+3924 
2.SC Goldau b8521(2)46:28+1817 
3.FC Brunnen b8422(4)46:23+2314 
4.ESC Erstfeld8323(2)28:29-111 
5.FC Altdorf b8323(3)23:26-311 
6.FC Schattdorf b8233(2)21:25-49 
7.FC Ibach8224(0)15:30-158 
8.FC Muotathal8116(2)12:26-144 
9.FC Aegeri b8107(7)9:52-433 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Kriens c8701(4)37:12+2521 
2.SC Buochs b8602(0)33:26+718 
3.SK Root8602(3)45:10+3518 
4.SC Emmen a8512(10)59:16+4316 
5.FC Adligenswil / FC Meggen8314(0)13:32-1910 
6.Team OG Kickers c8215(3)24:36-127 
7.FC Littau c8215(3)22:34-127 
8.FC Sins /Dietwil c8116(1)15:52-374 
9.FC Ebikon c8116(4)18:48-304 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Weggiser SC8800(0)63:8+5524 
2.Zug 94 a8701(10)56:19+3721 
3.FC Baar c8602(28)39:23+1618 
4.SV Meggen/Adligenswil a8404(5)51:43+812 
5.FC Hünenberg a8404(5)26:35-912 
6.FC Eschenbach b8215(0)18:27-97 
7.FC Rotkreuz b8206(1)18:39-216 
8.SC Cham d8116(16)14:59-454 
9.SC Menzingen8107(3)17:49-323 

Gruppeneinteilung

Innerschweizerischer Fussballverband