Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sursee a11110094:11+8333 
2.FC Aegeri a1190267:15+5227 
3.SC Steinhausen a1161444:48-419 
4.FC Luzern a1152446:41+517 
5.FC Sins a1152436:33+317 
6.FC Baar b1151547:34+1316 
7.FC Sempach a1142541:47-614 
8.SC Cham a1142531:38-714 
9.FC Küssnacht a/R a1142530:38-814 
10.FC Wolhusen a1121824:64-407 
11.FC Willisau b1121835:89-547 
12.FC Adligenswil a1120926:63-376 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Hitzkirch a1090164:26+3827 
2.Team Obwalden1071234:17+1722 
3.FC Rothenburg d1070342:26+1621 
4.SC Kriens a1062237:21+1620 
5.FC Ebikon a1060437:31+618 
6.FC Emmenbrücke a1051430:34-416 
7.SC Emmen e1040642:42012 
8.FC Alpnach a1040636:47-1112 
9.FC Altdorf a1013622:55-336 
10.FC Schattdorf a1011815:38-234 
11.FC Eschenbach a1002824:46-222 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Hünenberg a871058:15+4322 
2.FC Aegeri a860238:11+2718 
3.FC Baar a851228:14+1416 
4.SC Kriens c850331:37-615 
5.FC Sins b832326:33-711 
6.SC Obergeissenstein a831429:28+110 
7.FC Eschenbach b1821518:36-187 
8.FC Rothenburg b820614:26-126 
9.FC Adligenswil b800813:55-420 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Brunnen a880064:15+4924 
2.FC Ibach a870135:8+2721 
3.SC Cham b851221:20+116 
4.ESC Erstfeld a850340:25+1515 
5.FC Kickers Luzern c841344:24+2013 
6.SC Kriens b812513:41-285 
7.SC Obergeissenstein c812515:54-395 
8.FC Schattdorf b810712:30-183 
9.FC Horw b802611:38-272 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Stans a871043:10+3322 
2.FC Horw a861147:15+3219 
3.SC Buochs d861135:13+2219 
4.FC Hergiswil a850358:39+1915 
5.FC Kickers Luzern a841343:22+2113 
6.Luzerner SC c821527:43-167 
7.FC Südstern a811629:56-274 
8.FC Alpnach c810714:53-393 
9.FC Giswil810716:61-453 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Goldau a761061:9+5219 
2.SC Cham c750225:19+615 
3.FC Hünenberg b741224:11+1313 
4.FC Meggen a740328:17+1112 
5.FC Baar b740327:25+212 
6.FC Küssnacht a/R b721412:26-147 
7.FC Stans b711513:47-344 
8.SC Steinhausen b70075:41-360 
9.ESC Erstfeld cR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Dietwil b880088:10+7824 
2.FC Eschenbach c860241:23+1818 
3.FC Emmenbrücke b850341:42-115 
4.FC Sins c841336:25+1113 
5.SC Emmen b832333:28+511 
6.SC Kriens d831442:44-210 
7.FC Ebikon b830531:3109 
8.FC Rothenburg c820621:68-476 
9.FC Littau b800814:76-620 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Schötz a862032:10+2220 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a861147:11+3619 
3.FC Malters a861145:17+2819 
4.FC Schüpfheim a841333:26+713 
5.FC Littau a841326:19+713 
6.FC Ruswil a831428:34-610 
7.FC Sursee b821522:24-27 
8.FC Wolhusen b810711:53-423 
9.SC Nebikon b800816:66-500 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Nottwil c870162:19+4321 
2.FC Gunzwil a870154:19+3521 
3.Hildisrieder SV a851243:21+2216 
4.FC Sempach d841342:29+1313 
5.FC Hochdorf a840437:33+412 
6.FC Hitzkirch b830530:35-59 
7.FC Schötz b830525:58-339 
8.FC Wauwil-Egolzwil b820631:62-316 
9.FC Sursee c800820:68-480 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Zug 94 d871060:10+5022 
2.FC Rotkreuz a861141:16+2519 
3.SC Schwyz a851234:20+1416 
4.Weggiser SC a841334:31+313 
5.FC Perlen-Buchrain a840429:34-512 
6.SK Root a830528:41-139 
7.FC Aegeri c820622:38-166 
8.SC Menzingen b811623:43-204 
9.FC Schattdorf c811618:56-384 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.ESC Erstfeld b990083:21+6227 
2.SC Menzingen a970274:30+4421 
3.SC Cham g970257:37+2021 
4.FC Altdorf b942334:30+414 
5.FC Küssnacht a/R c942328:44-1614 
6.FC Hünenberg e940529:33-412 
7.Weggiser SC b930640:41-19 
8.FC Aegeri f921624:45-217 
9.FC Flüelen b921623:52-297 
10.FC Baar c900910:69-590 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Entlebuch b990070:20+5027 
2.FC Nottwil b971171:15+5622 
3.FC Altbüron-Grossdietwil a962160:21+3920 
4.FC Gunzwil b941435:27+813 
5.FC Escholzmatt-Marbach940526:37-1112 
6.FC Hitzkirch c932430:38-811 
7.FC Willisau a922525:44-198 
8.FC Ruswil c922526:53-278 
9.SC Reiden b920720:80-606 
10.FC Schüpfheim b910816:44-283 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Entlebuch a981057:12+4525 
2.SC Reiden a961258:28+3019 
3.FC Dagmersellen a953170:29+4118 
4.FC Knutwil a960366:37+2918 
5.FC Willisau d950450:48+215 
6.FC Wauwil-Egolzwil b950438:38015 
7.FC Buttisholz b941449:30+1913 
8.SC Nebikon a920720:70-506 
9.FC Schötz c910824:78-543 
10.HSV Michelsamt E-Selection900918:80-620 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SK Root b980164:19+4524 
2.FC Rotkreuz c961253:34+1919 
3.SC Cham h961242:25+1719 
4.SC Steinhausen c950455:41+1415 
5.FC Kickers Luzern d950449:35+1415 
6.FC Sins e942350:40+1014 
7.FC Ebikon f940533:43-1012 
8.FC Littau c920724:43-196 
9.FC Adligenswil d920722:48-266 
10.SC Obergeissenstein d910821:85-643 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Hochdorf b990079:16+6327 
2.FC Willisau c960354:33+2118 
3.FC Buttisholz a950462:30+3215 
4.FC Grosswangen-Ettiswil b941436:32+413 
5.FC Nottwil a941445:46-113 
6.FC Wolhusen c941425:44-1913 
7.FC Wauwil-Egolzwil a940530:61-3112 
8.SC Reiden c922517:54-378 
9.FC Eschenbach b2921640:51-117 
10.FC Gunzwil c912628:49-215 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Hünenberg d871048:11+3722 
2.FC Altdorf c870156:24+3221 
3.FC Brunnen c851248:19+2916 
4.SC Goldau c841354:28+2613 
5.SC Menzingen c840445:26+1912 
6.FC Ibach d831431:31010 
7.Zug 94 c811627:73-464 
8.SC Cham d811623:79-564 
9.SC Schwyz c810727:68-413 
10.FC Schattdorf eR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Triengen980174:10+6424 
2.FC Dagmersellen c980177:26+5124 
3.FC Sempach f970275:21+5421 
4.HSV Team Fussball-Schule a961252:33+1919 
5.FC Zell950455:49+615 
6.FC Knutwil b931529:50-2110 
7.SC Emmen d930619:54-359 
8.FC Grosswangen-Ettiswil c921617:52-357 
9.FC Escholzmatt-Marbach b910820:41-213 
10.SC Nebikon c90188:90-821 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Ibach b870149:10+3921 
2.FC Dietwil a860241:20+2118 
3.FC Adligenswil c850341:39+215 
4.FC Baar b842229:23+614 
5.FC Hünenberg c830529:25+49 
6.SC Cham e822428:39-118 
7.FC Perlen-Buchrain b821521:37-167 
8.FC Sins d821516:44-287 
9.SC Goldau d820620:37-176 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.FC Flüelen880062:22+4024 
2.FC Brunnen b870191:18+7321 
3.SC Goldau b851235:39-416 
4.FC Muotathal841348:31+1713 
5.FC Aegeri b822422:46-248 
6.SC Cham f821526:48-227 
7.FC Ibach c820616:36-206 
8.FC Baar d820617:42-256 
9.FC Rotkreuz d811618:53-354 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20

1.FC Sachseln a8800110:6+10424 
2.FC Lungern860272:32+4018 
3.FC Horw c860245:22+2318 
4.FC Stans c850352:33+1915 
5.SC Buochs b840434:31+312 
6.FC Giswil b821522:62-407 
7.FC Sarnen b821516:58-427 
8.FC Alpnach c820618:55-376 
9.FC Kerns a800823:93-700 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21

1.FC Luzern b880042:10+3224 
2.SC Kriens f870168:17+5121 
3.FC Meggen c851237:21+1616 
4.FC Kickers Luzern b841342:28+1413 
5.Zug 94 f840440:41-112 
6.FC Küssnacht a/R d840426:41-1512 
7.SC Steinhausen d820612:33-216 
8.SC Obergeissenstein b810718:44-263 
9.FC Ebikon e800822:72-500 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22

1.FC Ebikon c871098:12+8622 
2.SC Buochs a870182:14+6821 
3.FC Malters c842223:21+214 
4.FC Ruswil b841325:34-913 
5.SC Kriens e831431:33-210 
6.Luzerner SC b830535:54-199 
7.FC Emmenbrücke c821520:47-277 
8.FC Sachseln c820610:53-436 
9.FC Rothenburg e81079:65-563 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23

1.FC Sursee d760166:15+5118 
2.FC Triengen b760147:16+3118 
3.FC Malters b742127:20+714 
4.FC Sempach c741235:26+913 
5.FC Schötz d731335:31+410 
6.SC Eich a720526:43-176 
7.FC Entlebuch c71069:42-333 
8.SC Emmen e700713:65-520 
9.FC Littau dR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24

1.FC Sarnen a870147:17+3021 
2.SC Emmen c861167:25+4219 
3.Engelberger SC860260:25+3518 
4.FC Kerns b850352:30+2215 
5.SC Buochs c831423:48-2510 
6.Team Obwalden a830524:28-49 
7.FC Hergiswil b822433:36-38 
8.SC Kriens g810719:59-403 
9.FC Stans d810710:67-573 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

1.FC Südstern b870169:16+5321 
2.FC Gunzwil d870164:29+3521 
3.FC Perlen-Buchrain c851245:25+2016 
4.FC Sursee e841340:45-513 
5.FC Triengen c831431:23+810 
6.FC Hochdorf c830527:37-109 
7.FC Adligenswil e821531:47-167 
8.FC Sempach b820621:54-336 
9.SK Root c810719:71-523 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26

1.FC Rotkreuz b880069:5+6424 
2.SC Schwyz b860227:17+1018 
3.Zug 94 a850337:21+1615 
4.FC Meggen b850336:24+1215 
5.FC Muotathal a840425:20+512 
6.SC Steinhausen e840430:29+112 
7.FC Walchwil820631:40-96 
8.Weggiser SC c820620:59-396 
9.FC Schattdorf d80087:67-600 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

Innerschweizerischer Fussballverband