Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Goldau II9810(13)32:13+1925 
2.SC Emmen9612(17)35:19+1619 
3.Zug 94 II9612(18)29:23+619 
4.ESC Erstfeld9522(6)21:15+617 
5.FC Altdorf II9513(14)22:18+416 
6.FC Aegeri II9315(20)18:24-610 
7.SC Schwyz9225(15)13:22-98 
8.FC Küssnacht a/R 29135(7)13:25-126 
9.FC Ibach II9126(19)18:28-105 
10.SC Steinhausen9027(16)11:25-142 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Ebikon9711(10)36:18+1822 
2.FC Meggen9711(11)26:15+1122 
3.FC Dietwil9702(8)31:18+1321 
4.Zug 94 b9414(17)32:30+213 
5.FC Ibach 9405(10)25:26-112 
6.SK Root9315(15)26:29-310 
7.Luzerner SC c9306(12)15:28-139 
8.FC Eschenbach II9225(10)18:22-48 
9.FC Hitzkirch 29225(16)20:33-138 
10.FC Sins b9207(9)23:33-106 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Horw a9720(10)24:12+1223 
2.FC Hergiswil II9621(18)22:13+920 
3.FC Alpnach 9522(17)27:13+1417 
4.FC Stans9513(13)22:14+816 
5.FC Südstern - Hota Luzern9432(16)28:28015 
6.FC Sarnen9414(14)19:11+813 
7.FC Giswil9315(10)14:15-110 
8.FC Sachseln 9126(10)17:25-85 
9.SC Buochs a9126(16)10:28-185 
10.FC Lungern9108(5)8:32-243 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Kickers Luzern9810(14)33:12+2125 
2.SC Buochs 9801(15)38:11+2724 
3.FC Rothenburg c9513(9)23:12+1116 
4.Zug 94 III9513(19)16:16016 
5.FC Luzern b9405(12)22:23-112 
6.Luzerner SC b9234(18)15:19-49 
7.FC Südstern c9234(19)8:23-159 
8.FC Meggen9135(26)12:23-116 
9.SC Emmen a9126(14)10:25-155 
10.FC Adligenswil b9126(15)15:28-135 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Buttisholz 9621(15)32:9+2320 
2.FC Willisau9531(8)16:9+718 
3.FC Nottwil 9441(20)19:20-116 
4.FC Schüpfheim9432(22)22:18+415 
5.SC Reiden9423(14)24:15+914 
6.FC Knutwil9324(9)23:27-411 
7.FC Sursee9243(10)18:20-210 
8.Hildisrieder SV a9306(17)12:20-89 
9.FC Entlebuch9225(27)10:13-38 
10.FC Dagmersellen 9027(6)8:33-252 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Nottwil 9711(12)31:10+2122 
2.FC Emmenbrücke II9621(10)30:8+2220 
3.FC Triengen9531(12)26:11+1518 
4.Hildisrieder SV 9531(21)25:11+1418 
5.SC Obergeissenstein9522(17)21:21017 
6.SC Emmen b9324(16)23:22+111 
7.FC Schötz9135(5)10:28-186 
8.SC Eich 9135(11)8:23-156 
9.SC Nebikon 9117(9)10:37-274 
10.FC Gunzwil9108(17)16:29-133 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe A

1.SC Goldau II9810(15)35:9+2625 
2.FC Horw a9711(14)32:7+2522 
3.SC Emmen9702(16)28:14+1421 
4.FC Alpnach 9522(26)23:16+717 
5.FC Hergiswil II9423(29)17:17014 
6.FC Altdorf II9225(15)14:19-58 
7.ESC Erstfeld9216(12)23:2307 
8.FC Stans9216(14)11:27-167 
9.Zug 94 II9135(19)11:29-186 
10.FC Südstern - Hota Luzern9018(68)8:41-331 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe B

1.FC Buttisholz 9801(14)33:6+2724 
2.FC Schüpfheim9702(4)27:8+1921 
3.Zug 94 b9702(15)26:13+1321 
4.FC Dietwil9513(9)29:18+1116 
5.FC Meggen9504(10)16:18-215 
6.FC Willisau9414(5)15:16-113 
7.FC Ebikon9405(9)16:27-1112 
8.SC Reiden9126(18)14:25-115 
9.FC Ibach 9117(29)10:23-134 
10.FC Nottwil 9018(2)11:43-321 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe C

1.SC Buochs 9801(11)33:8+2524 
2.FC Emmenbrücke II9711(21)18:7+1122 
3.FC Kickers Luzern9621(19)31:12+1920 
4.FC Nottwil 9603(11)24:15+918 
5.FC Rothenburg c9504(11)19:16+315 
6.FC Triengen9324(3)18:17+111 
7.Hildisrieder SV 9315(15)9:15-610 
8.FC Luzern b9306(14)16:30-149 
9.Zug 94 III9108(10)11:26-153 
10.SC Obergeissenstein9009(19)1:34-330 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe D

1.FC Eschenbach II9702(2)30:15+1521 
2.FC Aegeri II9621(10)33:13+2020 
3.SK Root9621(11)28:16+1220 
4.FC Küssnacht a/R 29603(17)19:13+618 
5.Luzerner SC c9513(7)25:27-216 
6.FC Ibach II9234(22)27:30-39 
7.SC Schwyz9144(28)15:20-57 
8.FC Hitzkirch 29207(9)16:36-206 
9.SC Steinhausen9135(20)19:22-36 
10.FC Sins b9117(11)9:29-204 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe E

1.FC Adligenswil b9612(8)20:13+719 
2.FC Sarnen9612(12)20:11+919 
3.FC Giswil9522(8)28:11+1717 
4.SC Emmen a9513(25)23:13+1016 
5.FC Sachseln 9423(21)22:16+614 
6.Luzerner SC b9414(13)27:17+1013 
7.SC Buochs a9405(19)13:22-912 
8.FC Meggen9324(19)13:16-311 
9.FC Lungern9126(30)12:32-205 
10.FC Südstern c9108(14)14:41-273 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe F

1.FC Knutwil9630(5)24:10+1421 
2.FC Entlebuch9540(5)20:9+1119 
3.FC Dagmersellen 9522(12)19:17+217 
4.FC Sursee9522(13)19:11+817 
5.SC Nebikon 9423(2)21:16+514 
6.FC Gunzwil9324(12)15:17-211 
7.Hildisrieder SV a9225(6)12:21-98 
8.SC Emmen b9216(15)18:24-67 
9.FC Schötz9216(25)21:26-57 
10.SC Eich 9117(18)6:24-184