Meisterschaft / Cup

Junioren A 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Emmen A-Futuro10712(11)35:25+1022 
2.SG Wolhusen / Malters10631(5)31:11+2021 
3.Rottal Selection I10631(11)40:16+2421 
4.FC Knutwil10604(6)33:26+718 
5.FC Hochdorf10604(14)31:29+218 
6.Team Surental10523(5)33:19+1417 
7.SG Algro/Zell10514(12)33:22+1116 
8.FC Südstern 10307(25)22:43-219 
9.FC Littau b10217(4)27:43-167 
10.SC Reiden10127(16)9:36-275 
11.FC Willisau 10118(30)20:44-244 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SG Küssnacht Weggis9702(6)44:14+3021 
2.SC Schwyz 9612(7)31:22+919 
3.FC Perlen-Buchrain9513(3)29:26+316 
4.SG Ibach / Schwyz a9513(8)32:21+1116 
5.SC Cham b9414(5)37:33+413 
6.FC Baar c9414(16)22:29-713 
7.FC Brunnen 9324(4)26:25+111 
8.Team Rontal9324(6)24:25-111 
9.SK Root9207(4)23:38-156 
10.FC Muotathal9117(2)12:47-354 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Alpnach 8800(3)45:9+3624 
2.SC Buochs8611(9)25:11+1419 
3.SC Kriens a8512(9)22:18+416 
4.Engelberger SC 8332(3)18:17+112 
5.FC Ebikon8323(29)22:19+311 
6.SV Adligenswil/Meggen8314(8)22:20+210 
7.ESC Erstfeld8215(12)22:2207 
8.FC Eschenbach8116(8)15:25-104 
9.FC Giswil 8008(3)2:52-500 
10.FC RotkreuzR 0000(0)0:000 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SG Ibach / Schwyz a8602(4)27:17+1018 
2.SC Cham b8602(6)34:17+1718 
3.Team Rontal8512(5)21:17+416 
4.FC Muotathal8503(5)19:17+215 
5.SK Root8413(25)34:29+513 
6.FC Hochdorf8314(11)20:24-410 
7.SV Adligenswil/Meggen8305(1)21:25-49 
8.FC Baar c8116(8)24:33-94 
9.FC Littau b8107(8)17:38-213 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Surental7601(2)25:10+1518 
2.SG Wolhusen / Malters7502(1)17:15+215 
3.Team Wiggertal7412(2)27:11+1613 
4.SC Kriens a7322(10)13:12+111 
5.Rottal Selection I7313(13)26:18+810 
6.SG Algro/Zell7214(5)10:22-127 
7.FC Knutwil7115(2)11:19-84 
8.SC Reiden7106(3)7:29-223 
9.FC Südstern R 0000(25)0:000 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Schwyz 8620(0)64:14+5020 
2.SC Buochs8512(2)42:11+3116 
3.FC Rotkreuz 8512(16)39:16+2316 
4.FC Eschenbach8503(9)24:15+915 
5.FC Perlen-Buchrain8251(5)24:19+511 
6.FC Brunnen 8314(2)28:25+310 
7.ESC Erstfeld8233(3)26:2609 
8.FC Giswil 8107(2)7:101-943 
9.Engelberger SC 8017(2)10:37-271