Meisterschaft / Cup

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SG Küssnacht Weggis II7511(4)50:17+3316 
2.FC Eschenbach7430(6)38:11+2715 
3.FC Sins/Dietwil b7412(3)28:20+813 
4.FC Meggen 7403(13)29:24+512 
5.SV Adligenswil/Meggen b7313(6)34:16+1810 
6.SG Küssnacht Weggis III7205(5)17:37-206 
7.FC Baar c7205(8)22:33-116 
8.Zug 94 b7106(6)12:72-603 
9.SK RootR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Emmenbrücke 8710(3)61:11+5022 
2.SC Buochs a8611(6)33:13+2019 
3.Team OG Kickers b8512(8)35:16+1916 
4.SC Kriens c8413(1)29:19+1013 
5.Luzerner SC 8413(3)38:27+1113 
6.FC Sachseln8233(3)32:28+49 
7.FC Horw b8215(2)30:40-107 
8.FC Littau c8116(3)21:52-314 
9.Team Obwalden8008(5)4:77-730 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SG Buochs-Stans b8620(3)33:9+2420 
2.ESC Erstfeld8611(2)34:9+2519 
3.FC Stans8512(2)30:17+1316 
4.FC Altdorf b8413(2)26:22+413 
5.FC Schattdorf8332(2)13:12+112 
6.FC Hünenberg a8314(10)14:29-1510 
7.SC Schwyz8206(1)10:24-146 
8.SG Kerns/Alpnach8107(5)12:31-193 
9.FC Brunnen8035(5)10:29-193 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Nottwil8800(9)48:15+3324 
2.FC Altbüron-Grossdietwil 8701(2)39:18+2121 
3.FC Buttisholz-Nottwil8413(4)27:19+813 
4.Wiggertaler Selection II8404(0)27:31-412 
5.FC Wolhusen 8404(8)36:22+1412 
6.SC Reiden8323(4)24:17+711 
7.SG Algro / Zell8215(3)22:28-67 
8.SG Malters/Wolhusen b8206(11)19:37-186 
9.Team Region Entlebuch II8008(1)10:65-550 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Littau b9801(6)48:12+3624 
2.FC Hitzkirch9711(4)42:15+2722 
3.FC Ruswil9702(4)54:29+2521 
4.FC Gunzwil b9504(3)54:21+3315 
5.SC Emmen9414(10)32:23+913 
6.SC Eich 9405(1)35:42-712 
7.FC Sursee b9306(12)27:38-119 
8.Eich/Hildisrieden9306(35)21:34-139 
9.FC Hochdorf9207(5)16:70-546 
10.Team Surental b9108(10)11:56-453 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Hitzkirch8710(3)30:7+2322 
2.SC Emmen8512(16)26:23+316 
3.FC Sins/Dietwil b8503(3)42:25+1715 
4.FC Stans8413(3)46:23+2313 
5.SC Cham b8404(8)37:27+1012 
6.Luzerner SC 8323(1)24:21+311 
7.FC Hünenberg a8314(3)19:22-310 
8.Team OG Kickers b8107(5)19:30-113 
9.FC Horw b8107(35)17:82-653 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 20.06.2009
FC Perlen-Buchrain
FC Baar c
3
0
F
FC Aegeri
FC Altdorf b
5
2
So 21.06.2009
FC Ebikon
SG Küssnacht Weggis III
2
3

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain8710(12)46:13+3322 
2.FC Meggen 8521(2)38:15+2317 
3.SV Adligenswil/Meggen b8521(6)52:16+3617 
4.FC Aegeri8404(0)21:22-112 
5.FC Altdorf b8323(11)30:26+411 
6.FC Ebikon8305(18)23:28-59 
7.SG Küssnacht Weggis III8206(3)20:52-326 
8.FC Brunnen8206(7)24:40-166 
9.FC Baar c8116(12)20:62-424 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Buttisholz-Nottwil8611(2)31:14+1719 
2.FC Ruswil8611(10)32:23+919 
3.FC Gunzwil b8503(7)38:21+1715 
4.SC Kriens c8404(4)17:19-212 
5.SG Algro / Zell8404(7)31:29+212 
6.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz8314(1)16:16010 
7.FC Willisau a8314(6)22:20+210 
8.FC Wolhusen 8206(5)21:32-116 
9.Team Region Entlebuch II8107(13)12:46-343 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Surental b7610(2)35:15+2019 
2.Wiggertaler Selection II7421(1)27:19+814 
3.SC Reiden7421(5)28:12+1614 
4.FC Eschenbach7403(0)35:20+1512 
5.FC Sursee b7313(4)22:22010 
6.SC Eich 7304(4)27:31-49 
7.FC Littau c7106(11)16:51-353 
8.Eich/Hildisrieden7007(2)7:27-200 
9.FC HochdorfR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Schattdorf7700(2)42:5+3721 
2.SC Buochs a7601(12)31:13+1818 
3.Engelberger SC 7403(1)26:20+612 
4.FC Alpnach7304(5)19:18+19 
5.FC Sachseln7205(1)15:35-206 
6.SG Kerns/Alpnach7205(2)21:37-166 
7.FC Willisau b7205(4)12:35-236 
8.ESC Erstfeld7205(11)16:19-36