Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Hitzkirch a111001(0)61:10+5130 
2.Team Surental a111001(1)75:9+6630 
3.Team Region Entlebuch I11902(0)69:19+5027 
4.FC Ebikon a11704(0)46:25+2121 
5.FC Littau b11614(2)42:27+1519 
6.Team OG Kickers b11515(6)40:31+916 
7.SC Buochs a11506(1)44:28+1615 
8.SC Kriens c11416(2)43:42+113 
9.FC Buttisholz11317(1)28:48-2010 
10.Engelberger SC11317(2)23:44-2110 
11.SC Emmen C-Futuro 211119(11)18:82-644 
12.FC Sursee a110011(2)8:132-1240 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Baar a111001(8)67:14+5330 
2.FC Aegeri a11821(1)30:11+1926 
3.SC Goldau a11731(10)52:17+3524 
4.FC Adligenswil11704(1)37:34+321 
5.FC Emmenbrücke Academy C11533(2)58:26+3218 
6.FC Rotkreuz a11524(14)35:23+1217 
7.FC Brunnen a11425(0)22:35-1314 
8.FC Altdorf a11425(4)23:28-514 
9.Zug 94 - Team Zugerland U-1311335(3)27:31-412 
10.FC Hochdorf11308(2)26:46-209 
11.Weggiser SC11029(2)23:67-442 
12.SC Schwyz b110110(6)13:81-681 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf a9702(1)30:18+1221 
2.Zug 94 a9612(3)47:17+3019 
3.SC Cham b9603(2)35:17+1818 
4.FC Baar b9513(3)40:26+1416 
5.ESC Erstfeld9504(1)35:27+815 
6.FC Muotathal9405(3)22:43-2112 
7.SC Menzingen9315(0)19:28-910 
8.FC Küssnacht a/R b9315(1)17:30-1310 
9.FC Brunnen a9306(5)20:36-169 
10.FC Schattdorf b9027(1)14:37-232 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Wiggertal I8701(0)42:13+2921 
2.FC Zell8422(1)29:22+714 
3.FC Nottwil8413(1)39:33+613 
4.FC Wolhusen 8404(0)22:22012 
5.FC Altbüron-Grossdietwil8314(1)24:37-1310 
6.FC Buttisholz8314(7)21:26-510 
7.FC Willisau b8314(18)24:27-310 
8.Team Surental8305(0)22:26-49 
9.FC Grosswangen-Ettiswil 8206(0)21:38-176 
10.FC Malters bR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rothenburg a9702(0)52:15+3721 
2.FC Hochdorf9702(2)53:20+3321 
3.FC Adligenswil9702(3)40:21+1921 
4.Hildisrieder SV9504(6)24:28-415 
5.FC Eschenbach a9414(0)32:32013 
6.FC Ebikon a9405(2)40:39+112 
7.FC Sempach a9405(3)26:32-612 
8.Zug 94 - Team Zugerland U-139315(3)22:27-510 
9.SV Meggen/Adligenswil a9207(5)26:58-326 
10.SC Kriens c9108(5)24:67-433 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Südstern9900(1)49:13+3627 
2.Luzerner SC 9711(2)67:21+4622 
3.FC Stans9504(1)27:35-815 
4.FC Hergiswil 9504(5)46:24+2215 
5.FC Luzern 9414(2)33:20+1313 
6.FC Alpnach 9324(4)35:46-1111 
7.FC Littau b9315(6)49:48+110 
8.SC Kriens b9234(1)19:31-129 
9.Engelberger SC9126(5)22:34-125 
10.FC Kerns9108(1)8:83-753