Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.ESC Erstfeld9801(0)60:8+5224 
2.FC Schattdorf b9531(1)47:24+2318 
3.FC Küssnacht a/R b9504(5)38:16+2215 
4.FC Brunnen b9414(3)24:27-313 
5.FC Altdorf b9333(4)34:35-112 
6.FC Baar c9324(2)24:40-1611 
7.FC Hünenberg b9315(1)23:40-1710 
8.SC Schwyz c Mädchen9243(3)21:24-310 
9.SV Meggen/Adligenswil b9216(0)23:51-287 
10.SC Cham d9216(3)21:50-297 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rothenburg a8800(2)82:5+7724 
2.SC Cham b8611(0)56:12+4419 
3.SV Meggen/Adligenswil a8512(1)64:12+5216 
4.FC Muotathal8503(0)32:23+915 
5.FC Hünenberg a8422(3)32:18+1414 
6.FC Walchwil 8305(1)14:71-579 
7.FC Eschenbach b8107(1)8:64-563 
8.SC Goldau b8107(5)23:45-223 
9.FC Rotkreuz b8107(19)9:70-613 
10.Hildisrieder SV bR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Eschenbach a8701(1)92:12+8021 
2.FC Baar b8602(0)54:14+4018 
3.SC Menzingen8602(0)37:20+1718 
4.FC Alpnach 8503(1)43:39+415 
5.FC Ibach b8404(0)52:32+2012 
6.SC Steinhausen b8305(0)21:77-569 
7.SC Cham c8305(2)40:41-19 
8.FC Rothenburg b8206(0)16:51-356 
9.SC Schwyz a8008(0)5:74-690 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Hergiswil 9801(4)68:19+4924 
2.Zug 94 a9801(5)75:16+5924 
3.FC Stans9702(0)54:9+4521 
4.FC Kerns9603(0)62:29+3318 
5.FC Sachseln9603(5)67:31+3618 
6.FC Sarnen9405(5)29:33-412 
7.FC Sins/Dietwil b9306(0)24:54-309 
8.SC Buochs b9117(1)30:51-214 
9.FC Alpnach b Mädchen9027(0)15:88-732 
10.Team Obwalden b9018(0)8:102-941 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Zell9810(2)44:13+3125 
2.FC Altbüron-Grossdietwil9711(2)72:19+5322 
3.FC Nottwil9702(1)86:17+6921 
4.Team Surental9702(1)49:26+2321 
5.Team Surental a9504(2)65:25+4015 
6.FC Schötz9405(3)44:32+1212 
7.SC Reiden a9306(0)42:68-269 
8.Team Wiggertal III9108(1)11:68-573 
9.FC Hochdorf b9108(1)14:76-623 
10.FC Stans c9108(6)6:89-833 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Wolhusen 8611(3)52:24+2819 
2.FC Südstern8602(5)42:15+2718 
3.Hildisrieder SV8521(2)40:26+1417 
4.FC Willisau b8521(4)33:14+1917 
5.SC Eich8233(0)27:2709 
6.SK Root8305(2)32:25+79 
7.Team Region Entlebuch II8215(0)35:28+77 
8.FC Ruswil b8215(1)24:20+47 
9.SC Emmen a8008(10)4:110-1060 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Luzern 8701(0)76:11+6521 
2.FC Malters b8602(0)23:13+1018 
3.FC Hitzkirch b8512(2)29:19+1016 
4.FC Gunzwil b8404(1)29:32-312 
5.FC Ebikon b8404(3)33:41-812 
6.FC Littau c8224(1)24:35-118 
7.Team Amt Entlebuch IIII8224(1)26:38-128 
8.SC Kriens d8206(1)25:50-256 
9.Team OG Kickers c8116(0)26:52-264 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.Luzerner SC 8800(4)75:8+6724 
2.SC Kriens b8602(1)39:12+2718 
3.FC Grosswangen-Ettiswil 8602(1)29:18+1118 
4.FC Sempach b8413(0)20:22-213 
5.FC Perlen-Buchrain8314(2)20:46-2610 
6.SG Malters/Wolhusen b8305(1)24:33-99 
7.Team Amt Entlebuch III8224(1)18:34-168 
8.FC Adligenswil / FC Meggen8107(0)11:39-283 
9.FC Emmenbrücke Academy C b8107(12)22:46-243 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Surental a8710(3)69:18+5122 
2.Team Region Entlebuch II8602(1)57:21+3618 
3.SC Eich8422(2)32:28+414 
4.SC Emmen C-Futuro 28413(5)45:32+1313 
5.SC Reiden a8404(1)48:46+212 
6.FC Gunzwil b8323(2)28:30-211 
7.FC Sursee a8305(2)31:37-69 
8.FC Schötz8107(1)22:61-393 
9.Team Wiggertal III8107(2)13:72-593 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Sachseln7700(0)90:10+8021 
2.FC Emmenbrücke Academy C b7412(5)45:38+713 
3.SC Buochs b7403(2)37:34+312 
4.FC Alpnach b Mädchen7403(2)27:26+112 
5.SC Emmen a7313(1)34:58-2410 
6.Team Obwalden b7304(4)25:26-19 
7.FC Sarnen7106(2)22:48-263 
8.Team OG Kickers c7106(2)19:59-403 
9.FC Stans cR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SK Root8800(2)59:11+4824 
2.SC Schwyz b8701(0)53:24+2921 
3.FC Hitzkirch b8422(0)39:25+1414 
4.FC Ebikon b8413(3)41:27+1413 
5.FC Eschenbach b8305(0)23:2309 
6.Team Amt Entlebuch III8224(1)21:27-68 
7.FC Sempach b8206(1)14:45-316 
8.FC Hochdorf b8206(2)23:63-406 
9.FC Rotkreuz b8116(2)15:43-284 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Ruswil b8701(1)60:14+4621 
2.SC Cham c8521(2)30:15+1517 
3.SC Kriens d8512(0)36:26+1016 
4.SG Malters/Wolhusen b8422(1)38:23+1514 
5.FC Sins/Dietwil b8413(0)43:23+2013 
6.Team Amt Entlebuch IIII8314(0)18:40-2210 
7.FC Rothenburg b8206(1)34:47-136 
8.FC Perlen-Buchrain8035(1)17:60-433 
9.FC Littau c8107(16)18:46-283 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Ibach b8611(1)60:15+4519 
2.FC Hünenberg a8611(16)61:12+4919 
3.Weggiser SC8602(0)48:24+2418 
4.FC Walchwil 8503(4)37:26+1115 
5.FC Altdorf b8503(4)31:22+915 
6.FC Aegeri b8404(0)19:21-212 
7.SV Meggen/Adligenswil b8206(0)18:65-476 
8.ESC Erstfeld b8107(3)10:39-293 
9.SC Schwyz a8008(1)7:67-600 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.SC Goldau b8701(4)59:21+3821 
2.FC Hünenberg b8422(1)38:29+914 
3.SC Cham d8413(2)33:23+1013 
4.FC Brunnen b8413(10)43:22+2113 
5.FC Baar c8404(1)37:31+612 
6.SC Schwyz c Mädchen8314(0)19:29-1010 
7.SC Steinhausen b8314(1)34:34010 
8.FC Adligenswil / FC Meggen8305(1)20:43-239 
9.Zug 94 b8107(3)17:68-513 

Gruppeneinteilung

Innerschweizerischer Fussballverband