Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Kriens U1311100157:14+4330 
2.SG Buochs-Stans1181226:10+1625 
3.FC Luzern a1180344:13+3124 
4.SC Obergeissenstein a1180339:19+2024 
5.FC Sursee a1171340:17+2322 
6.FC Schattdorf a1142514:22-814 
7.FC Dietwil / Sins1142525:37-1214 
8.FC Horw a1141628:25+313 
9.FC Aegeri a1133522:30-812 
10.FC Willisau d1112820:50-305 
11.Zug 94 Da / FE-121112818:51-335 
12.FC Emmenbrücke a11101011:56-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Cham a981032:3+2925 
2.SC Goldau a970218:7+1121 
3.FC Ibach a960324:8+1618 
4.SC Schwyz a950421:18+315 
5.SC Menzingen941423:15+813 
6.ESC Erstfeld a931510:14-410 
7.FC Küssnacht a/R a931517:24-710 
8.FC Altdorf a93069:25-169 
9.FC Muotathal b921616:34-187 
10.FC Brunnen a91179:31-224 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Emmen a971150:16+3422 
2.FC Luzern b951331:18+1316 
3.FC Ebikon a950428:25+315 
4.Team Obwalden950422:24-215 
5.SC Kriens c941429:17+1213 
6.SC Buochs a941413:19-613 
7.FC Alpnach940520:31-1112 
8.FC Stans a940516:30-1412 
9.FC Kickers Luzern a930628:34-69 
10.FC Südstern a920714:37-236 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rothenburg a980130:11+1924 
2.FC Sempach a952227:14+1317 
3.FC Sursee b951323:18+516 
4.Hildisrieder SV a950423:20+315 
5.FC Meggen a950424:28-415 
6.FC Eschenbach a942326:23+314 
7.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a940517:18-112 
8.FC Hochdorf a931523:25-210 
9.FC Hitzkirch a914417:26-97 
10.FC Nottwil a900911:38-270 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Kriens b880032:8+2424 
2.FC Adligenswil a842219:11+814 
3.SC Steinhausen a842220:17+314 
4.FC Hünenberg a840420:19+112 
5.FC Ebikon b832321:20+111 
6.FC Baar a822416:19-38 
7.FC Sins a82247:13-68 
8.FC Aegeri e821518:27-97 
9.SK Root811612:31-194 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schüpfheim b1080242:16+2624 
2.FC Ruswil a1070334:22+1221 
3.FC Gunzwil a1042422:26-414 
4.FC Malters a1024420:27-710 
5.FC Entlebuch a1023517:29-129 
6.FC Littau a101368:23-156 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Ebikon d981040:14+2625 
2.FC Sins d960324:18+618 
3.FC Adligenswil b951331:16+1516 
4.FC Baar d951318:19-116 
5.SC Cham c940532:20+1212 
6.SC Obergeissenstein b940522:43-2112 
7.FC Dietwil CUP 12/13931515:22-710 
8.FC Rothenburg b931525:37-1210 
9.SC Kriens f921628:27+17 
10.SC Buochs c912616:35-195 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Schattdorf b962125:14+1120 
2.FC Ibach b961237:19+1819 
3.FC Rotkreuz a961234:26+819 
4.SC Goldau b952239:22+1717 
5.FC Hünenberg b950435:22+1315 
6.FC Aegeri d932418:24-611 
7.FC Baar c931522:32-1010 
8.FC Brunnen b931519:30-1110 
9.SC Steinhausen b922527:31-48 
10.FC Küssnacht a/R b900921:57-360 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Grosswangen-Ettiswil a980131:14+1724 
2.FC Wolhusen a953135:14+2118 
3.FC Knutwil a952230:19+1117 
4.FC Altbüron-Grossdietwil952226:16+1017 
5.FC Dagmersellen b951322:17+516 
6.FC Hochdorf b941434:21+1313 
7.FC Hitzkirch b922518:27-98 
8.FC Schüpfheim a921612:31-197 
9.SC Reiden a920713:44-316 
10.FC Willisau a902710:28-182 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Emmen b971159:23+3622 
2.SC Cham b970237:21+1621 
3.FC Perlen-Buchrain a961234:13+2119 
4.SC Kriens FE-12950431:36-515 
5.FC Eschenbach b942330:22+814 
6.Weggiser SC940530:32-212 
7.Zug 94 c931536:35+110 
8.FC Hünenberg c931518:31-1310 
9.FC Baar c922524:46-228 
10.FC Meggen b900915:55-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Horw b962123:16+720 
2.FC Sachseln961230:11+1919 
3.SC Buochs b953138:21+1718 
4.FC Hergiswil a942322:20+214 
5.FC Emmenbrücke b942319:18+114 
6.SC Obergeissenstein c931528:24+410 
7.Luzerner SC JUN. D7931522:27-510 
8.FC Littau b931523:30-710 
9.FC Kickers Luzern b931524:33-910 
10.FC Sarnen902710:39-292 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Buttisholz b971154:11+4322 
2.FC Malters b962132:14+1820 
3.FC Triengen b953133:12+2118 
4.FC Rothenburg c953127:12+1518 
5.FC Schötz a952223:15+817 
6.FC Grosswangen-Ettiswil b930619:33-149 
7.FC Sursee c922525:31-68 
8.FC Wauwil-Egolzwil a921615:34-197 
9.FC Zell a921617:38-217 
10.FC Sempach b901811:56-451 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Adligenswil980151:9+4224 
2.SC Goldau c970236:24+1221 
3.FC Horw 961260:19+4119 
4.SC Cham e951339:24+1516 
5.FC Hünenberg d941434:22+1213 
6.SK Root932431:29+211 
7.SC Menzingen 932419:21-211 
8.FC Baar 931520:26-610 
9.FC Küssnacht a/R c920717:93-766 
10.FC Sins b900913:53-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Brunnen d971136:22+1422 
2.FC Altdorf b961234:20+1419 
3.FC Ibach c951337:16+2116 
4.ESC Erstfeld b951328:33-516 
5.FC Schattdorf c950420:18+215 
6.FC Flüelen b942342:30+1214 
7.FC Aegeri e940525:26-112 
8.SC Steinhausen c931530:22+810 
9.FC Baar b921616:32-167 
10.SC Cham d900910:59-490 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Giswil861150:17+3319 
2.FC Lungern860249:15+3418 
3.FC Horw Mädchen851252:20+3216 
4.FC Kerns850325:18+715 
5.FC Stans c841325:19+613 
6.SC Buochs d840419:31-1212 
7.FC Alpnach d831438:43-510 
8.Engelberger SC 810712:32-203 
9.FC Sachseln80088:83-750 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.SC Nebikon871059:15+4422 
2.FC Gunzwil b851222:23-116 
3.FC Hochdorf c850330:26+415 
4.FC Dagmersellen a841323:22+113 
5.FC Sursee d841322:27-513 
6.SC Eich a840432:25+712 
7.FC Eschenbach c812523:29-65 
8.FC Knutwil b812525:37-125 
9.SC Kriens e810710:42-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Hitzkirch c871034:10+2422 
2.FC Sempach c842243:28+1514 
3.FC Gunzwil c841331:29+213 
4.FC Hochdorf d841333:32+113 
5.FC Emmenbrücke c840426:26012 
6.FC Nottwil b832336:26+1011 
7.FC Dagmersellen c823325:24+19 
8.Hildisrieder SV b822425:24+18 
9.SC Reiden b800818:72-540 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Stans b870153:8+4521 
2.SC Emmen c861154:23+3119 
3.SK Root860239:18+2118 
4.FC Rotkreuz b841319:31-1213 
5.SC Kriens d833235:27+812 
6.Luzerner SC b830536:53-179 
7.FC Perlen-Buchrain b821522:39-177 
8.FC Gunzwil d811617:41-244 
9.FC Küssnacht a/R80177:42-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Ruswil b980155:17+3824 
2.FC Sursee 970243:14+2921 
3.FC Escholzmatt-Marbach970234:15+1921 
4.FC Wolhusen b950437:16+2115 
5.FC Entlebuch b950424:15+915 
6.FC Südstern b950433:29+415 
7.SC Emmen d930626:35-99 
8.FC Triengen a920724:31-76 
9.FC Malters c920722:72-506 
10.FC Littau c910819:73-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.FC Luzern Frauen (UN12)972065:15+5023 
2.FC Grosswangen-Ettiswil c971157:15+4222 
3.FC Buttisholz a971154:16+3822 
4.FC Willisau b941420:21-113 
5.FC Rothenburg e941424:32-813 
6.FC Entlebuch940524:41-1712 
7.FC Ruswil c921620:29-97 
8.FC Zell b921610:58-487 
9.FC Schüpfheim c920716:35-196 
10.FC Emmenbrücke d920717:45-286 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

1.FC Schattdorf 880043:9+3424 
2.Weggiser SC b870156:10+4621 
3.Zug 94 b841328:23+513 
4.SC Schwyz b840425:18+712 
5.FC Rotkreuz c833224:22+212 
6.FC Meggen c831418:28-1010 
7.FC Muotathal a812515:41-265 
8.SC Menzingen b811620:31-114 
9.SC Steinhausen d810714:61-473 

Innerschweizerischer Fussballverband