Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Baar 29621(11)28:13+1520 
2.FC Ibach II9540(14)28:18+1019 
3.Zug 94 II9441(8)29:16+1316 
4.FC Aegeri II9423(11)16:17-114 
5.FC Küssnacht a/R 29342(7)18:15+313 
6.FC Altdorf II9414(39)14:14013 
7.ESC Erstfeld9324(17)19:20-111 
8.FC Brunnen 9315(15)21:28-710 
9.SC Emmen b9036(17)15:33-183 
10.SC Schwyz9036(26)13:27-143 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Schwyz9900(13)50:11+3927 
2.FC Ebikon9711(11)33:13+2022 
3.FC Dietwil9621(17)26:12+1420 
4.FC Rothenburg9513(13)22:13+916 
5.FC Meggen9504(8)32:11+2115 
6.FC Adligenswil b9306(16)19:28-99 
7.Zug 94 b9306(21)19:33-149 
8.SK Root9207(10)15:38-236 
9.Luzerner SC c9207(11)11:45-346 
10.FC Ibach 9108(19)12:35-233 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Giswil9540(7)22:10+1219 
2.FC Stans9603(4)23:11+1218 
3.FC Sachseln 9513(12)25:22+316 
4.FC Alpnach 9441(19)24:14+1016 
5.FC Südstern c9423(12)30:31-114 
6.FC Sarnen9423(22)16:14+214 
7.FC Luzern b9315(14)15:24-910 
8.FC Hergiswil II9234(24)20:23-39 
9.Engelberger SC9207(10)14:27-136 
10.SC Buochs a9117(27)15:28-134 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Emmenbrücke b9621(28)24:13+1120 
2.FC Luzern b9603(8)28:16+1218 
3.FC Rotkreuz 9603(17)33:16+1718 
4.FC Kickers Luzern9603(28)19:18+118 
5.SC Emmen9513(31)21:21016 
6.FC Rothenburg c9324(9)16:14+211 
7.SC Obergeissenstein9324(16)20:19+111 
8.Luzerner SC b9216(28)15:26-117 
9.Zug 94 III9126(15)15:29-145 
10.FC Stans9045(7)9:28-194 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Willisau9630(12)19:7+1221 
2.SC Reiden9513(8)22:14+816 
3.SC Emmen a9513(10)24:21+316 
4.FC Entlebuch9513(18)21:16+516 
5.FC Malters9504(14)23:13+1015 
6.FC Zell9423(16)20:16+414 
7.FC Nottwil 9414(9)18:23-513 
8.FC Eschenbach II9414(10)18:23-513 
9.FC Wolhusen9036(17)12:26-143 
10.Hildisrieder SV a9018(5)9:27-181 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Triengen9810(12)31:9+2225 
2.FC Nottwil 9702(15)31:9+2221 
3.FC Knutwil9522(10)23:9+1417 
4.FC Sursee9504(8)22:16+615 
5.Hildisrieder SV 9423(9)23:16+714 
6.SC Reiden A Plus9405(8)19:23-412 
7.FC Gunzwil9234(31)14:21-79 
8.FC Schötz II9225(12)17:27-108 
9.FC Dagmersellen 9207(10)10:32-226 
10.SC Nebikon 9108(6)8:36-283 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz9711(15)37:14+2322 
2.FC Ibach II9621(23)26:22+420 
3.FC Dietwil9504(8)21:14+715 
4.FC Rothenburg9504(12)15:14+115 
5.Zug 94 II9423(16)24:21+314 
6.FC Baar 29414(19)12:19-713 
7.FC Ebikon9405(15)20:22-212 
8.FC Meggen9315(18)19:20-110 
9.FC Küssnacht a/R 29225(23)22:29-78 
10.FC Aegeri II9018(22)8:29-211 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.SC Emmen9612(18)26:15+1119 
2.FC Sachseln 9522(14)18:19-117 
3.FC Rotkreuz 9513(18)23:21+216 
4.FC Stans9504(15)29:20+915 
5.FC Kickers Luzern9504(28)24:24015 
6.FC Südstern c9603(51)26:15+1115*
7.FC Giswil9414(11)20:20013 
8.FC Alpnach 9243(14)12:19-710 
9.FC Luzern b9117(24)20:29-94 
10.FC Emmenbrücke b9108(26)19:35-163 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Nottwil 9810(15)26:6+2025 
2.SC Reiden9711(16)28:8+2022 
3.FC Triengen9531(8)19:6+1318 
4.Hildisrieder SV 9414(7)11:15-413 
5.FC Willisau9414(18)17:17013 
6.FC Knutwil9405(12)16:18-212 
7.FC Sursee9315(13)12:18-610 
8.FC Entlebuch9216(13)13:19-67 
9.SC Emmen a9207(11)13:32-196 
10.FC Malters9117(14)11:27-164 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.ESC Erstfeld9801(6)25:15+1024 
2.FC Ibach 9801(17)33:10+2324 
3.FC Altdorf II9513(9)25:12+1316 
4.FC Brunnen 9513(13)26:12+1416 
5.SC Schwyz9423(15)25:11+1414 
6.SC Emmen b9414(5)17:18-113 
7.SK Root9405(12)25:19+612 
8.FC Adligenswil b9315(17)28:24+410 
9.Zug 94 b9108(4)16:58-423 
10.Luzerner SC c9009(9)15:56-410 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Rothenburg c9531(14)25:12+1318 
2.SC Obergeissenstein9441(17)16:14+216 
3.SC Buochs a9513(27)21:17+416 
4.FC Sarnen9432(20)18:12+615 
5.Luzerner SC b9423(12)17:8+914 
6.FC Hergiswil II9414(15)15:18-313 
7.Zug 94 III9333(28)13:15-212 
8.Engelberger SC9324(11)23:17+611 
9.FC Stans9216(18)18:32-147 
10.FC Luzern b9108(13)13:34-213 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Zell9621(20)30:11+1920 
2.FC Eschenbach II9612(6)30:15+1519 
3.FC Schötz II9513(7)35:17+1816 
4.SC Nebikon 9423(10)15:16-114 
5.SC Reiden A Plus9405(12)17:25-812 
6.FC Dagmersellen 9324(4)18:25-711 
7.FC Wolhusen9324(18)15:17-211 
8.FC Gunzwil9315(24)15:24-910 
9.Hildisrieder SV a9225(19)16:27-118 
10.FC Nottwil 9216(8)17:31-147