Meisterschaft / Cup

Junioren A 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Kriens a9801(1)50:8+4224 
2.FC Altdorf b9603(3)30:28+218 
3.FC Emmenbrücke9603(12)41:28+1318 
4.ESC Erstfeld9504(2)30:31-115 
5.FC Eschenbach9504(4)24:25-115 
6.FC Brunnen9414(7)26:25+113 
7.Luzerner SC9315(12)25:33-810 
8.FC Baar c9225(5)27:26+18 
9.FC Muotathal9207(2)25:56-316 
10.SC Buochs9207(10)22:40-186 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hochdorf9711(1)42:16+2622 
2.Team Rontal9612(2)46:17+2919 
3.SV Adligenswil/Meggen9612(12)29:24+519 
4.FC Rotkreuz 9423(14)26:25+114 
5.FC Baar b9423(30)32:21+1114 
6.SC Reiden9342(8)19:15+413 
7.FC Südstern 9414(12)31:32-113 
8.FC Perlen-Buchrain9405(8)31:23+812 
9.SC Kriens c9108(4)10:46-363 
10.FC Hünenberg9009(12)7:54-470 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren A 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Wiggertal9630(5)41:12+2921 
2.Rottal Selection I9702(13)38:16+2221 
3.FC Gunzwil9513(7)27:28-116 
4.FC Wauwil-Egolzwil 9423(4)26:16+1014 
5.FC Littau b9333(4)19:18+112 
6.SG Algro/Zell9405(4)17:28-1112 
7.FC Nottwil9315(7)20:27-710 
8.SG Wolhusen / Malters9306(2)17:33-169 
9.SG Algro / Zell9225(8)14:19-58 
10.SC Reiden b9126(3)13:35-225 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotkreuz 8620(4)51:17+3420 
2.Rottal Selection I8620(7)29:14+1520 
3.FC Wauwil-Egolzwil 8512(4)19:13+616 
4.SC Reiden8512(12)21:19+216 
5.FC Eschenbach8323(14)22:21+111 
6.SC Buochs8206(4)11:24-136 
7.SV Adligenswil/Meggen8206(5)17:21-46 
8.SG Wolhusen / Malters8116(2)18:32-144 
9.FC Baar c8116(7)21:48-274 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Brunnen6600(4)42:9+3318 
2.Team Rontal6501(10)35:8+2715 
3.FC Littau b6303(5)10:15-59 
4.FC Muotathal6213(2)21:19+27 
5.ESC Erstfeld6213(8)15:20-57 
6.FC Perlen-Buchrain6204(16)17:36-196 
7.FC Hünenberg6006(5)8:41-330 
8.FC NottwilR 0000(0)0:000 

Junioren A 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SG Algro / Zell7601(6)22:9+1318 
2.FC Südstern 7511(12)46:15+3116 
3.FC Gunzwil7421(7)23:9+1414 
4.Luzerner SC7403(4)24:17+712 
5.SC Reiden b7214(7)11:24-137 
6.SC Kriens c7205(2)9:25-166 
7.FC Emmenbrücke7124(7)17:31-145 
8.SG Algro/Zell7106(4)9:31-223