Meisterschaft / Cup

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SG Knutwil/Triengen a9711(1)52:10+4222 
2.FC Willisau a9711(2)58:15+4322 
3.FC Gunzwil b9711(6)66:8+5822 
4.FC Schötz 9513(4)35:42-716 
5.SG Algro / Zell9333(6)22:24-212 
6.Wiggertaler Selection II9315(2)29:50-2110 
7.FC Sursee b9315(14)18:27-910 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 9306(5)25:47-229 
9.Team Region Entlebuch II9117(1)19:51-324 
10.FC Grosswangen-Ettiswil 9108(1)19:69-503 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Aegeri7700(3)44:11+3321 
2.FC Ibach7511(2)40:12+2816 
3.SC Goldau b7511(2)34:15+1916 
4.FC Brunnen7403(1)33:23+1012 
5.SC Menzingen7304(2)15:22-79 
6.ESC Erstfeld7115(4)15:30-154 
7.FC Meggen 7106(1)15:49-343 
8.SG Küssnacht Weggis III7016(5)12:46-341 
9.FC Ebikon bR 0000(0)0:000 
FC Baar cR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Südstern/LSC9900(0)74:12+6227 
2.SC Buochs a9702(3)49:16+3321 
3.Engelberger SC 9603(1)27:20+718 
4.Luzerner SC 9603(4)30:24+618 
5.FC Alpnach9423(6)24:22+214 
6.FC Sachseln9405(0)21:40-1912 
7.Team OG Kickers b9315(12)17:36-1910 
8.FC Ebikon9315(14)39:24+1510 
9.Team Obwalden9108(13)12:53-413 
10.SC Eich 9009(4)19:65-460 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SV Adligenswil/Meggen b9801(4)72:14+5824 
2.SK Root9801(9)72:17+5524 
3.FC Sins/Dietwil b9702(6)39:20+1921 
4.FC Gunzwil9504(8)31:34-315 
5.Eich/Hildisrieden9414(6)21:43-2213 
6.SC Cham b9405(8)32:40-812 
7.FC Sempach b9324(3)25:24+111 
8.FC Eschenbach9216(9)16:41-257 
9.FC Walchwil 9108(2)17:70-533 
10.FC Hünenberg a9108(3)26:48-223 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Ruswil8701(4)38:16+2221 
2.FC Stans8521(4)35:19+1617 
3.SC Emmen8422(11)41:13+2814 
4.SC Kriens c8413(28)28:24+413 
5.SC Cham c8323(2)25:19+611 
6.SG Malters/Wolhusen b8314(4)25:25010 
7.SG Kerns/Alpnach8314(7)25:42-1710 
8.FC Littau c8116(6)14:40-264 
9.SG Buochs-Stans b8107(1)12:45-333 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Engelberger SC 8620(8)26:12+1420 
2.SC Buochs a8611(8)49:4+4519 
3.SG Hochdorf/Hitzkirch8602(33)45:24+2118 
4.FC Sachseln8503(0)30:36-615 
5.FC Stans8314(3)22:23-110 
6.SG Kerns/Alpnach8314(4)24:29-510 
7.SC Emmen8206(24)16:38-226 
8.FC Sempach b8116(3)21:45-244 
9.FC Meggen 8107(1)10:32-223 
10.SC Kriens cR 0000(21)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hünenberg a7511(11)39:15+2416 
2.Team Surental b7511(17)25:11+1416 
3.FC Sursee b7403(4)22:16+612 
4.FC Alpnach7313(4)17:18-110 
5.FC Sins/Dietwil b7313(5)21:21010 
6.SG Algro / Zell7214(6)18:23-57 
7.Eich/Hildisrieden7205(2)10:32-226 
8.Luzerner SC 7115(9)14:30-164 
9.SG Buochs-Stans bR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gunzwil8701(3)25:13+1221 
2.FC Willisau a8611(5)34:9+2519 
3.FC Buttisholz-Nottwil8521(2)29:12+1717 
4.Team OG Kickers b8404(1)16:21-512 
5.FC Grosswangen-Ettiswil 8323(3)18:18011 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 8215(0)25:29-47 
7.Team Region Entlebuch II8215(4)14:23-97 
8.SC Reiden8215(7)12:26-147 
9.FC Littau c8107(16)9:31-223 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Schattdorf8701(1)37:8+2921 
2.ESC Erstfeld8602(3)31:19+1218 
3.FC Ebikon8521(23)72:14+5817 
4.FC Brunnen8413(4)31:24+713 
5.SC Menzingen8413(4)22:27-513 
6.SG Küssnacht Weggis III8305(4)21:41-209 
7.FC Walchwil 8206(3)23:86-636 
8.SC Goldau b8134(10)25:27-26 
9.SC Cham b8017(24)20:36-161 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ibach8710(3)27:11+1622 
2.FC Nottwil8602(1)56:23+3318 
3.FC Gunzwil b8512(7)40:20+2016 
4.SK Root8503(21)42:25+1715 
5.SC Eich 8413(2)25:39-1413 
6.SG Malters/Wolhusen b8314(4)27:31-410 
7.FC Schötz 8206(26)24:42-186 
8.FC Eschenbach8116(2)13:39-264 
9.Wiggertaler Selection II8017(7)13:37-241