Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Surental a9711(0)60:16+4422 
2.Team Surental a9711(0)34:12+2222 
3.FC Wolhusen 9603(1)33:15+1818 
4.FC Ruswil b9513(6)21:24-316 
5.FC Sempach a9414(0)31:20+1113 
6.FC Nottwil9324(13)33:39-611 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 9315(1)21:47-2610 
8.FC Buttisholz9306(2)28:41-139 
9.FC Willisau b9306(3)24:33-99 
10.FC Altbüron-Grossdietwil9018(2)17:55-381 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Obwalden9801(0)61:14+4724 
2.Zug 94 a9801(2)77:18+5924 
3.SC Steinhausen9603(1)62:29+3318 
4.FC Hochdorf9603(2)55:40+1518 
5.SC Menzingen9504(1)47:30+1715 
6.SV Meggen/Adligenswil a9405(1)37:43-612 
7.Luzerner SC 9405(11)41:53-1212 
8.SC Kriens b9207(2)19:59-406 
9.FC Ibach b9108(1)20:92-723 
10.FC Muotathal9108(13)22:63-413 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach a8611(1)41:13+2819 
2.SC Cham b8602(1)44:17+2718 
3.FC Perlen-Buchrain8530(1)39:16+2318 
4.SC Schwyz b8521(0)34:16+1817 
5.Hildisrieder SV8332(2)33:22+1112 
6.FC Stans8305(1)11:27-169 
7.FC Küssnacht a/R b8215(0)19:29-107 
8.FC Littau b8107(7)13:31-183 
9.SC Goldau b8008(4)3:66-630 
10.FC Alpnach b MädchenR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Luzern 9702(6)51:14+3721 
2.FC Brunnen a9612(1)43:11+3219 
3.FC Ebikon a9603(1)26:25+118 
4.SC Buochs a9522(10)28:19+917 
5.Zug 94 - Team Zugerland U-139504(0)23:22+115 
6.FC Hergiswil 9504(7)38:33+515 
7.ESC Erstfeld9324(2)28:29-111 
8.FC Baar b9225(5)22:30-88 
9.SK Root9117(1)12:51-394 
10.FC Sachseln9108(1)13:50-373 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz9810(2)35:15+2025 
2.FC Stans9540(2)23:15+819 
3.FC Südstern9612(6)46:14+3219 
4.FC Willisau b9423(5)31:17+1414 
5.SC Kriens b9333(2)34:24+1012 
6.FC Littau b9315(4)30:32-210 
7.FC Buttisholz9306(2)14:28-149 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 9306(6)20:41-219 
9.FC Emmenbrücke Academy C b9144(17)17:25-87 
10.SK Root9108(0)18:57-393 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Adligenswil9810(2)33:9+2425 
2.SC Menzingen9801(0)36:14+2224 
3.FC Eschenbach a9603(1)38:20+1818 
4.SC Schwyz b9504(2)26:22+415 
5.Zug 94 - Team Zugerland U-139405(0)20:19+112 
6.SC Steinhausen9405(2)24:26-212 
7.FC Perlen-Buchrain9315(13)26:37-1110 
8.FC Baar b9225(7)20:26-68 
9.FC Aegeri b9207(1)21:35-146 
10.ESC Erstfeld9108(12)8:44-363 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Wiggertal I9900(0)56:10+4627 
2.Team Surental a9702(1)56:15+4121 
3.FC Wolhusen 9522(0)43:22+2117 
4.FC Hochdorf9504(0)35:39-415 
5.FC Ebikon a9405(2)26:29-312 
6.FC Nottwil9324(0)25:38-1311 
7.SC Reiden a9306(2)19:48-299 
8.FC Sempach a9225(6)13:30-178 
9.Hildisrieder SV9216(24)26:36-107 
10.FC Ruswil b9117(7)18:50-324 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Brunnen a9702(1)30:17+1321 
2.FC Hergiswil 9702(6)36:13+2321 
3.FC Hünenberg a9612(4)46:26+2019 
4.SC Buochs a9603(2)65:30+3518 
5.Weggiser SC9423(0)49:39+1014 
6.FC Küssnacht a/R b9414(3)24:33-913 
7.SV Meggen/Adligenswil a9306(0)33:49-169 
8.Team OG Kickers b9306(4)29:55-269 
9.FC Eschenbach b9117(0)23:63-404 
10.Luzerner SC 9117(1)33:43-104